21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ни о чем .

Кино у нас снимают ))     ....В картине Кострома превратится в Ярославль революционного периода. Сюжет основан на историческом событии – белогвардейском мятеже, организованном в июле 1918 года сторонниками антисоветского Союза защиты Родины и свободы в Ярославле. 
Картина снимается по заказу телекомпании «Первый канал». Главную роль в фильме исполнит актёр театра и кино Юрий Чурсин, известный зрителям по нескольким художественным фильмам и телесериалам («Хиромант», «Мосгаз», «Молодая гвардия» и другие). 
В Костроме съёмки фильма «Мятеж» пройдут с 17 сентября в центральной части города. В течение десяти дней съемочная группа будет работать на улицах 1 Мая и Молочная гора, в Торговых Мелочных, Пряничных и Табачных рядах. 
Декорации помогут воссоздать целостную картину событий ярославского восстания и передать атмосферу постреволюционного периода и формирования молодого Советского государства. Специально для съёмок на костромских улицах построят баррикады, при съёмке нескольких эпизодов будут слышны выстрелы. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сняли=хорошо
Показали на 1-м=замечательно
НО, почему-то я уверен, что 2-й раз эту синема смотреть не будут, а я даже и 1-й=-(((
СсылкаПожаловаться
Привет Паш.Ты знаешь я долго не мог понять, почему я не могу смотреть современные фильмы про советских героев и римейки и новые.Теперь я знаю почему.Потому, что фильмы снимаются с точки зрения демократической морали -это пошлость.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий
Василий
Привет Паш.Ты знаешь я долго не мог понять, почему я не могу смотреть современные фильмы про советских героев и римейки и новые.Теперь я знаю почему.Потому, что фильмы снимаются с точки зрения демократической морали -это пошлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго-)
Современные фильмы-это как правило сериалы, на которые просто времени не бывает+++ надо попадать на 1-ю серию, чтобы было понятно: что и как==="Диверсант" "Спецназ", "Гетеры майора Соколова" по "Звезда" показывали в прошлом/позапрощлом году хор.фильмы: Военная разведка/ СМЕРШ.....
Я лучше в 20раз буду переживать за Людмилу Добрый Вечер, за Ивана Бровкина, за Степу Огурцова, за инженера Тимофеева, чем за какого-то/какую-то ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Страшно-то как..) А как в азарт войдут и настоящий бунт учинят?)..Я за белых есличё..))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Страшно-то как..) А как в азарт войдут и настоящий бунт учинят?)..Я за белых есличё..))
СсылкаПожаловаться
Это зря, (Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней). Во.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Посмотрим что получится ...
СсылкаПожаловаться
aleks
За 500 и я могу хоть сегодня взять билет в одну сторону- могу бревно носить, могу не носить...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
За 500 и я могу хоть сегодня взять билет в одну сторону- могу бревно носить, могу не носить...
СсылкаПожаловаться
ты за 500 (8 баксов) попрешь бревно???))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ты за 500 (8 баксов) попрешь бревно???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую что Вы заинтересованно стали дышать мне в спину- все баста, поезд тронулся . За $8 в час- даже 24 часа в сутки и в выходные и праздники и не надо пытаться отбирать у меня этот предмет даже когда я буду обедать или ходить в баню. Дедушка Ленин знал где правильно заработать деньги- к ста вопрос, он в Мюнхен тоже с бревном ездил?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
Я чувствую что Вы заинтересованно стали дышать мне в спину- все баста, поезд тронулся . За $8 в час- даже 24 часа в сутки и в выходные и праздники и не надо пытаться отбирать у меня этот предмет даже когда я буду обедать или ходить в баню. Дедушка Ленин знал где правильно заработать деньги- к ста вопрос, он в Мюнхен тоже с бревном ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по льду в Финку)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И по льду в Финку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, там Тоня с Вованом давно все окупировали- отобрали бы бревно ... Скорее всего зимой он в Шушенском вокруг шалашика ходил, опять же за $8 в час.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Сомневаюсь, там Тоня с Вованом давно все окупировали- отобрали бы бревно ... Скорее всего зимой он в Шушенском вокруг шалашика ходил, опять же за $8 в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За шешнадцать... он Держинского за идею эксплуатировал... ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
За шешнадцать... он Держинского за идею эксплуатировал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, это в корне меняет мой интерес к данному историческому факту. Хотя если добавить до $24- я мог бы и так же зимовать в шалаше, естественно напялив термобельишко
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Ого, это в корне меняет мой интерес к данному историческому факту. Хотя если добавить до $24- я мог бы и так же зимовать в шалаше, естественно напялив термобельишко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно же дорогое..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Оно же дорогое..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За пару дней возле хоральной Синагоги, Березкин на мерседес зарабатывает. Ну а мне приходиться целый год клянчить подаяние...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
За пару дней возле хоральной Синагоги, Березкин на мерседес зарабатывает. Ну а мне приходиться целый год клянчить подаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь безумно харизматичен..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Игорь безумно харизматичен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да он мне часто жаловался, что постоянно страдает - трансвеститы пристают постоянно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Почему не разогнали тучи, если так спешно было?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Судя, по малому интересу "курильчан" к теме, тема то, всё таки, серьезная.....когда тема действительно ни о чём, то комментов в разы больше.....))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Судя, по малому интересу "курильчан" к теме, тема то, всё таки, серьезная.....когда тема действительно ни о чём, то комментов в разы больше.....))))
СсылкаПожаловаться
Чем она отличается от других ? ..сюжет интригующий,актёр отличный ...снимут фильм - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Аркадий
Аркадий
Судя, по малому интересу "курильчан" к теме, тема то, всё таки, серьезная.....когда тема действительно ни о чём, то комментов в разы больше.....))))
СсылкаПожаловаться
А что надо?.. брать триколор и карабкаться на баррикады?..
Провозглашая идеи равенства и братства?..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария