21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ни о чем .

Кино у нас снимают ))     ....В картине Кострома превратится в Ярославль революционного периода. Сюжет основан на историческом событии – белогвардейском мятеже, организованном в июле 1918 года сторонниками антисоветского Союза защиты Родины и свободы в Ярославле. 
Картина снимается по заказу телекомпании «Первый канал». Главную роль в фильме исполнит актёр театра и кино Юрий Чурсин, известный зрителям по нескольким художественным фильмам и телесериалам («Хиромант», «Мосгаз», «Молодая гвардия» и другие). 
В Костроме съёмки фильма «Мятеж» пройдут с 17 сентября в центральной части города. В течение десяти дней съемочная группа будет работать на улицах 1 Мая и Молочная гора, в Торговых Мелочных, Пряничных и Табачных рядах. 
Декорации помогут воссоздать целостную картину событий ярославского восстания и передать атмосферу постреволюционного периода и формирования молодого Советского государства. Специально для съёмок на костромских улицах построят баррикады, при съёмке нескольких эпизодов будут слышны выстрелы. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
008
Как бы сказала Ушакова..наи..с)) Купцы с айфонами тоже прикольно выглядят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Как бы сказала Ушакова..наи..с)) Купцы с айфонами тоже прикольно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Я щас перебрала в уме все подходящие слова, известные мне, но так и не поняла, что сказала бы Ушакова... ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Я щас перебрала в уме все подходящие слова, известные мне, но так и не поняла, что сказала бы Ушакова... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди вот ,гадай )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
сиди вот ,гадай )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ещё вопрос по теме: почему Ярославль снимают в Костроме, а не в Ярославле?..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
У меня ещё вопрос по теме: почему Ярославль снимают в Костроме, а не в Ярославле?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потомуШто в Костре за 100 лет ниче не изменилось. я же не зря сказал..наи..с )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
потомуШто в Костре за 100 лет ниче не изменилось. я же не зря сказал..наи..с )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне своим *наи..с* уже всю оперативку в голове застопорил! Что это за наи..с???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Ты мне своим *наи..с* уже всю оперативку в голове застопорил! Что это за наи..с???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подсказка: Чтобы сказать , как Ушакова, надо думать, как Ушакова, точнее, думать так, как думает вредитель, про то как думает Ушакова. И сразу все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подсказка: Чтобы сказать , как Ушакова, надо думать, как Ушакова, точнее, думать так, как думает вредитель, про то как думает Ушакова. И сразу все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во...в тютельку )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подсказка: Чтобы сказать , как Ушакова, надо думать, как Ушакова, точнее, думать так, как думает вредитель, про то как думает Ушакова. И сразу все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злые вы... Уйду я от вас... к Ушаковой.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты мне своим *наи..с* уже всю оперативку в голове застопорил! Что это за наи..с???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Наибос*, Наташкино слово)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
*Наибос*, Наташкино слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, за перевод, тёмная Ксанка стала ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
На этом сайте была статья с историческим экскурсом о мятеже в Ярославле и его подавлении: https://auto.mail.ru/article/61233-kak_u...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Чурсин мне нравится, да. Хороший мальчик.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
О главном. Мы тебя в кино увидим?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
О главном. Мы тебя в кино увидим?
СсылкаПожаловаться
нет..я личность непубличная))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
нет..я личность непубличная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже че то снимали про шахтеров. Массовке 500р давали.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
интересно, а почему в самом Ярославле нельзя было снять? там вроде уж не настолько все обезображено индустриальной эпохой...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
интересно, а почему в самом Ярославле нельзя было снять? там вроде уж не настолько все обезображено индустриальной эпохой...
СсылкаПожаловаться
Грят, Кострома всё ещё в начале ХыХы века живет... Автор мне вон выше ответил на этот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Грят, Кострома всё ещё в начале ХыХы века живет... Автор мне вон выше ответил на этот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и Москве можно найти такие подворотни и фасады, - 18 век, не то что 20-й ))) просто немного странно, - почему не на исторической "родине" мятежа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария