Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТЕМА НЕ ТЕМА , ТАК СЕБЕ .

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗДРАСТЕ ! ДАВНО ЗДЕСЬ НЕБЫЛ . Сегодня довелось мне общаться с молодыми людьми .Всё-бы ничего , но из двоих один не знает дату рождения своих Родителей . Мне стало жутко . И куда мы пришли ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
сергей
такое на Руси тапер обыденно
СсылкаПожаловаться
сергей
такое на Руси тапер обыденно
СсылкаПожаловаться
Серёжа , как это обыденное ? Человек живёт в семье ! С Мамой и Папой ! У нас у Русских что , совсем мозги вымерзли ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Серёжа , как это обыденное ? Человек живёт в семье ! С Мамой и Папой ! У нас у Русских что , совсем мозги вымерзли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава Богу сын всегда поздравляет
СсылкаПожаловаться
сергей
слава Богу сын всегда поздравляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что в этой ситуации на 95% виноваты родители .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я отчество отца своего не знаю. Плевать!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Паш , это смотря какя ситуация . А здесь , в семье парень живёт . Я могу понять , если отца не знал . Или вырос в детдоме .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Паш , это смотря какя ситуация . А здесь , в семье парень живёт . Я могу понять , если отца не знал . Или вырос в детдоме .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дурачился он просто?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Может дурачился он просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Паша , он не дурачился .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивили совсем, многие мужчины не помнят дату рождения своих детей, а спросишь, в каком классе учатся-вообще в ступор впадают....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не удивили совсем, многие мужчины не помнят дату рождения своих детей, а спросишь, в каком классе учатся-вообще в ступор впадают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не собирался удивлять . Может я воспитан не правильно ? Может я постарел слишком рано ? И маразм наступил так не заметно быстро ? И вообще , может я чего не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Никого не собирался удивлять . Может я воспитан не правильно ? Может я постарел слишком рано ? И маразм наступил так не заметно быстро ? И вообще , может я чего не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в Вас, дело в укладе жизни отдельно взятой семьи. Вот у нас в семье принято поздравлять всех с ДР. У меня жива еще бабушка моя, моим детям прабабушка, и они знают когда у нее ДР, когда у моих родителей и у меня и у бывшего мужа моего ДР. Так принято. А в той семье может совсем все иначе.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
плевать кому?
СсылкаПожаловаться
сергей
плевать кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
почему не знаеш отчество Отца ?
СсылкаПожаловаться
сергей
почему не знаеш отчество Отца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушто не было такова с трёх лет.Патамушто не было такова.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Патамушто не было такова с трёх лет.Патамушто не было такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя ведь трое или как ?
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три брата, ага.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной вместе..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со мной вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини если обидел, но я днюхи моих родителей и сына ижены и внучкки помню!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
извини если обидел, но я днюхи моих родителей и сына ижены и внучкки помню!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что мне обижаться? Просто не знаю этого человека, не помню даже. Ушёл сам, и хрен с ним. В феврале ему 60 было, не стал поздравлять.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
За что мне обижаться? Просто не знаю этого человека, не помню даже. Ушёл сам, и хрен с ним. В феврале ему 60 было, не стал поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не повторяй чужие ошибки
СсылкаПожаловаться
сергей
не повторяй чужие ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему столько же было, сколько сейчас мне лет, а ребёнку моему, как мне тогда.
СсылкаПожаловаться
сергей
вот так дружище далеко ходить не надо \\\\\\\\\отец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
За мат здесь в бан отправляют. Не в курсе что-ли?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
За мат здесь в бан отправляют. Не в курсе что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, это от избытка чувств..
СсылкаПожаловаться
всё верно,воспитывать просто нет времени.но вот создать по возможности нормальные условия для жизни,это родители и стараються сделать.
своих не воспитывал,выросли разбежались по разным странам.уже есть свои семьи,а вот иногда действительно забывают о некоторых семейных событиях.думаете я на них в обиде?да нет,сам понимаю что в наше время,когда мы торопимся всё успеть и заработать и потратить,иногда забываешь кто ты и где находишься.всё нормально,главное это здоровье,за это и надо переживать а внимание,ну это уже как получаеться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё верно,воспитывать просто нет времени.но вот создать по возможности нормальные условия для жизни,это родители и стараються сделать.
своих не воспитывал,выросли разбежались по разным странам.уже есть свои семьи,а вот иногда действительно забывают о некоторых семейных событиях.думаете я на них в обиде?да нет,сам понимаю что в наше время,когда мы торопимся всё успеть и заработать и потратить,иногда забываешь кто ты и где находишься.всё нормально,главное это здоровье,за это и надо переживать а внимание,ну это уже как получаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс , о тебе я был гораздо лучшего мнения . Извини . Но у тебя даже менталитет уже американский . И не надо навязывать американизм Русскому человеку . Это у американцев совершеннолетие стукнуло и вали от сюда . А у Русских почёт и уважение к Родителям всегда стояло во главе угла , на ровне с верой в БОГА ! А современные политики всё извратили до порнухи . Ведь так легче управлять .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Алекс , о тебе я был гораздо лучшего мнения . Извини . Но у тебя даже менталитет уже американский . И не надо навязывать американизм Русскому человеку . Это у американцев совершеннолетие стукнуло и вали от сюда . А у Русских почёт и уважение к Родителям всегда стояло во главе угла , на ровне с верой в БОГА ! А современные политики всё извратили до порнухи . Ведь так легче управлять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой Алекс американец. Американец- тот , кто родился в этой стране и постоянно жил в ней. А он так- проездом, свои дела порешать и не скрывает этого.Так , что не всему то надо верить, что он про Америку говорит.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Да какой Алекс американец. Американец- тот , кто родился в этой стране и постоянно жил в ней. А он так- проездом, свои дела порешать и не скрывает этого.Так , что не всему то надо верить, что он про Америку говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег,мне за это большие деньги платят!!!!
а если серьёзно,я действительно не могу знать всего что есть в штатах.да и к стати-спосибо что вы не прилепили мне образ американца,в отличии от Кузнецовой.её частенько заносит в своих опусах,но у каждого ...свой район и среда обитания.всё привык видеть в шутке.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Олег,мне за это большие деньги платят!!!!
а если серьёзно,я действительно не могу знать всего что есть в штатах.да и к стати-спосибо что вы не прилепили мне образ американца,в отличии от Кузнецовой.её частенько заносит в своих опусах,но у каждого ...свой район и среда обитания.всё привык видеть в шутке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек -это в первую очередь его образ мышления ..А Вы Россию уже с маленькой буквы пишете и в уничижительном тоне склоняете ...Так что образ американца Вам не прилетили , Вы сами в него с мылом влезли и вполне комфортно себя чувствуете с новой шкурке))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Человек -это в первую очередь его образ мышления ..А Вы Россию уже с маленькой буквы пишете и в уничижительном тоне склоняете ...Так что образ американца Вам не прилетили , Вы сами в него с мылом влезли и вполне комфортно себя чувствуете с новой шкурке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс,опять что-то не свежее сьели?
Кузнецова,моя память о России легко помещаеться в ладони и весит не больше 200 грамм в виде небольших осколков, не совсем эстетично испортивших мне шкурку.Так что не Вам рассуждать где мне сейчас комфортно себя чувствовать ,я сам выбрал этот путь и знаю ему цену.А вот Америка дала мне шанс жить дольше чем мои боевые друзья.Тут действительно лучше медицина и мед. техника!!!
У меня был рак желудка-никому не желаю этого. Знал сколько мне осталось...,но не хотел оставлять долги своей жене,поэтому торопился заработать и дать ей возможность быть независимой,получить образование,расчитаться за жильё....
Всё в недавнем прошлом,я жив и здоров,с удовольствием путешествую по Европе(благодаря американскому паспорту),знакомлюсь с молодыми девчёнками-трахаюсь,занимаюсь спортом,люблю хорошее вино и юмор,море и тишину в одиночестве,строю планы на будущее....
У меня великолепный внук и устроенные сыновья- мой родной,двоих усыновил- погибли друзья...
Так что вот так, я обыкновенный парень,немного лучше знающий что такое жизнь и с как мне писать Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
упс,опять что-то не свежее сьели?
Кузнецова,моя память о России легко помещаеться в ладони и весит не больше 200 грамм в виде небольших осколков, не совсем эстетично испортивших мне шкурку.Так что не Вам рассуждать где мне сейчас комфортно себя чувствовать ,я сам выбрал этот путь и знаю ему цену.А вот Америка дала мне шанс жить дольше чем мои боевые друзья.Тут действительно лучше медицина и мед. техника!!!
У меня был рак желудка-никому не желаю этого. Знал сколько мне осталось...,но не хотел оставлять долги своей жене,поэтому торопился заработать и дать ей возможность быть независимой,получить образование,расчитаться за жильё....
Всё в недавнем прошлом,я жив и здоров,с удовольствием путешествую по Европе(благодаря американскому паспорту),знакомлюсь с молодыми девчёнками-трахаюсь,занимаюсь спортом,люблю хорошее вино и юмор,море и тишину в одиночестве,строю планы на будущее....
У меня великолепный внук и устроенные сыновья- мой родной,двоих усыновил- погибли друзья...
Так что вот так, я обыкновенный парень,немного лучше знающий что такое жизнь и с как мне писать Россия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если считать несвеженьким Ваш предыдущий пост , то пожалуй )))
Вы не обязаны передо мной отчитываться или оправдываться , ровно как и я перед Вами ...
Просто следите за языком ..В последнее время" заносит в своих опусах "именно Вас ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Если считать несвеженьким Ваш предыдущий пост , то пожалуй )))
Вы не обязаны передо мной отчитываться или оправдываться , ровно как и я перед Вами ...
Просто следите за языком ..В последнее время" заносит в своих опусах "именно Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кузнецова,умейте держать тему и не переходите на личности.в этом и есть мудрость и знания собеседника.Вы же не умеете держать дистанцию равновесия,да и ваши познания ограничиваються интернетом.а это скучно и примитивно.а желание собрать под себя единомышленников или как говориться членов своего кружка,увы никак на меняне распростроняеться, а тем более мыть вам ноги и потом этой же водой умываться.породой не вышел-деревенский я, к родниковой воде привык.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru