23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не автомобильная. но....

пока перекуриваемхочу спросить: "Почему с хорошими людьми мы идем в сауну, а плохих посылаем в баню???"
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, вставлю 5 своих банных веников?
Баня - это оздоровительное место для русского человека, а сауна - развлекательное, на мой взгляд))) Поэтому и цели в них - разные...
Я этой весной году заготовила 25 банных веников и с величайшим удовольствием сама хожу и всех своих друзей приглашаю именно в БАНЮ)))


СсылкаПожаловаться
На Троицу заготавливали,Васильна?
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На Троицу заготавливали,Васильна?
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виталий! С Новым годом! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Виталий! С Новым годом! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!И с Новым и со Старым Новым годом!!!
"Пропадал" в деревне,кулюторно отдыхал на лоне природы без инета,зато с баней,рыбалкой,расчисткой полуметрового снега и крепкими и не очень напитками.
Аж устал и я и печень. :-))
Завтра опять по старым тропам.:-))Крысота!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На Троицу заготавливали,Васильна?
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий, наше Вам с веничком ;-)))
На День независимости России - 12-13 июня ))) Отметили, как положено!!! В здоровом теле - здоровый дух ))) Деревца - молодые, экология региона - чистейшая, удаленность от людей и м/г трасс - ОЧЕНЬ удалённая )))
Помирала от чистого воздуха, лечилась - под выхлопной трубой ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, вставлю 5 своих банных веников?
Баня - это оздоровительное место для русского человека, а сауна - развлекательное, на мой взгляд))) Поэтому и цели в них - разные...
Я этой весной году заготовила 25 банных веников и с величайшим удовольствием сама хожу и всех своих друзей приглашаю именно в БАНЮ)))


СсылкаПожаловаться
Эх,березовые...А дубовые в наличии имеются?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Эх,березовые...А дубовые в наличии имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то?!!!Березовые, дубовые, вересковые и смешанные ;-))
Пока до Мск везла 9 часов, на задней сидухе лежали, чуть не обалдела от запаха, всё лето машина пахла этим чудом ;-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Эх,березовые...А дубовые в наличии имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завииидую...Здорово!!!!Ну,крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Завииидую...Здорово!!!!Ну,крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно - и Вам ЛЕГКОГО ПАРА :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Кто хоть раз был в настоящей РУССКОЙ бане,не загонишь в сауну.Сауна для баловства,а банька для человеков.(Может и посылают в баню,чтобы человеком стал...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Кто хоть раз был в настоящей РУССКОЙ бане,не загонишь в сауну.Сауна для баловства,а банька для человеков.(Может и посылают в баню,чтобы человеком стал...)
СсылкаПожаловаться
Вот, хотела, исходя из заглавия темы, сказать, что я, видимо, хороший человек, а теперь, выходит, плохой! Мне стыдно, но я никогда не была в бане... :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, хотела, исходя из заглавия темы, сказать, что я, видимо, хороший человек, а теперь, выходит, плохой! Мне стыдно, но я никогда не была в бане... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаныч, ты - хороший)) Раз не ходила - значит, тебя туда не посылали...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
Вот, хотела, исходя из заглавия темы, сказать, что я, видимо, хороший человек, а теперь, выходит, плохой! Мне стыдно, но я никогда не была в бане... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласно с Марфой Васильной...Хороший Вы человек,раз не посылали.А что до меня,баню Люблю,да по-
жарче!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Полностью согласно с Марфой Васильной...Хороший Вы человек,раз не посылали.А что до меня,баню Люблю,да по-
жарче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, девочки! Прям, от сердца отлегло! А чем баня отличается от сауны, только влажностью пара?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, девочки! Прям, от сердца отлегло! А чем баня отличается от сауны, только влажностью пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бане нет бассейна, Оксана. Летом речка,озеро, пруд рядом с баней, а зимой снег и прорубь:)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, девочки! Прям, от сердца отлегло! А чем баня отличается от сауны, только влажностью пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, девочки! Прям, от сердца отлегло! А чем баня отличается от сауны, только влажностью пара?

Всем отличается.Самое главное в сауне невозможно париться веником:высокая температура вызовет ожёг кожи,сам веник мнгновенно высохнет и осыпется.Про запах в настоящей русской бане промолчу,т.к.этого не описать,надо вдыхать и наслаждаться.Кроме этого русскую баню кроме помывочно-ритуально-наслаженного назначения используют и как средство лечения различных заболеваний и как укрепление организма в смысле общеукрепляющего эффекта.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Йенто еще не скоро,будет.Но большое Вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Если посылают в баню,когда и не собираешься - обидно,вроде как грязный или надоел.Аесли послали в баню,да в этот день она приурочена - бооольшоооее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.Не знаю кто как,а баню я люблю!И только приглашаю туда,а не посылаю!)))
В сауну ходил.когда спортом занимался,скажу честно-НЕ ТО!Так что пошли все,хором в баню!А?!)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Добрый вечер всем! Я вернулся ! Извиняйте что исчезал.:))) А кто пробовал баньку по-черному на берегу реки или озера?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Леший
Леший
Добрый вечер всем! Я вернулся ! Извиняйте что исчезал.:))) А кто пробовал баньку по-черному на берегу реки или озера?
СсылкаПожаловаться
У дядьки на Алтае баня на берегу реки была, вот это КАЙФ скажу я вам, словами не передать.( лексикон скудноват.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария