3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не автомобильная. но....

пока перекуриваемхочу спросить: "Почему с хорошими людьми мы идем в сауну, а плохих посылаем в баню???"
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Женщина БайкераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Здравствуйте, Леший! В баню уже посылать не модно))) Я бы уточнила адрес, но не цензура не пропустит)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) Современные дети ТОЧНО))))) такого выражения не знают))))
Мой сын в младшей школе учился - точно не знал. Однажды меня "поддержал")))) Я сказала "иди в баню", сынок добавил "и сиди там парься". Я хохотнула, удивилась))))) А он тоже оказывается, удивился, почему я именно в баню послала))) решил, что оригинальничаю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))))))))))) Современные дети ТОЧНО))))) такого выражения не знают))))
Мой сын в младшей школе учился - точно не знал. Однажды меня "поддержал")))) Я сказала "иди в баню", сынок добавил "и сиди там парься". Я хохотнула, удивилась))))) А он тоже оказывается, удивился, почему я именно в баню послала))) решил, что оригинальничаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все новое - это хорошо забытое старое... Уж лучше в баню, чем куда-нить похлеще)))
СсылкаПожаловаться
Роман Гусев
полностью согласен, сама банька (тобеж готовая) это круто, но ее надо натопить )))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Роман Гусев
Роман Гусев
полностью согласен, сама банька (тобеж готовая) это круто, но ее надо натопить )))
СсылкаПожаловаться
Да,летом на подготовку уходит часа 3. Но пока камни прогреваются время летит не заметно.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Леший
Леший
Да,летом на подготовку уходит часа 3. Но пока камни прогреваются время летит не заметно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом так...
СсылкаПожаловаться
Лидия
Да куда только не пошлет русский человек плохого человека!
сауна слово иноземное, не долго бывшее в употреблении, малоизученное... как же туда посылать????
надо сначала с дружками разведать - как там и что....а уж потом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леший, у меня фотка с дорожным знаком есть, жаль сюда не выложишь... Баня там явно не упоминается
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
Жду !:)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
Классно ! Спасибо! Порой на трассе стирают на указателях буквы, результат почти такой же.;))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
Это где прямо и налево?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это где прямо и налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В названиях населенных пунктов.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
Таких ещё не встречал. Порадовал. Спасибо. Доброго вечера всем.
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ща в личку кину, не подумай что тебя касается
СсылкаПожаловаться
А нам, мы тоже хотим посмотреть!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на елена петрова
елена петрова
А нам, мы тоже хотим посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это эксклюзив:))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пошёл ты в баню, это скорее всего вежливое - отстань, или дай побыть без тебя пока будешь мыться. А мы в бане стречаемся только с хорошими людьми, самое место!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Анекдот в тему. Строй солдат. Командир приказывает: - ты, ты и ты, а можно и я, ну и ты. На растопку. А остальные в баню.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Всё очень просто....вода важнее,чем еда!А в бане вода....или как в старину: с гуся вода, с лебедя вода, с раба божьего вся худоба....Всё плохое с водой и уйдет!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Потом сразу и в сауну можно ))))))))))))....с собой возьмешь?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Леший, вставлю 5 своих банных веников?
Баня - это оздоровительное место для русского человека, а сауна - развлекательное, на мой взгляд))) Поэтому и цели в них - разные...
Я этой весной году заготовила 25 банных веников и с величайшим удовольствием сама хожу и всех своих друзей приглашаю именно в БАНЮ)))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария