Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема -которую не все успеют даже прочитать

Вот сам тут читаю --пишу -иногда обижаю некоторых
И по тусовке туташней  чувствую--что порой мнения Агарёва не хватает --что печально
Но одно порадует меня --что счас последует  репрессия -- а я буду на работе--и не увижу этого --и даже не почувствую её 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
незнаю.А мне кажется что здешний народ не так глуп как кажется с первого раза.В основном тут маски.Но иногда и сквозь маску можно видеть настоящее лицо.И вдобавок тут ценно натуральное общение а не копание в википедии или наших дурацких законах.Всё это в общих чертах большинство и без Сани знали.Просто лень матушка не позволяла тут приводить всякие заумные цифирки.Кому надо и сам найдёт.Но под конец его начало заносить на поворотах как того самого зайца который со слоном яйцами помнялся.Одни только мифические нижегородские цены начали уже вызывать всеобщий хохот.А не каждый может признавать что маху дал и не туда грести начал.Вот и пополнил ряды вымерших васяток.
СсылкаПожаловаться
незнаю.А мне кажется что здешний народ не так глуп как кажется с первого раза.В основном тут маски.Но иногда и сквозь маску можно видеть настоящее лицо.И вдобавок тут ценно натуральное общение а не копание в википедии или наших дурацких законах.Всё это в общих чертах большинство и без Сани знали.Просто лень матушка не позволяла тут приводить всякие заумные цифирки.Кому надо и сам найдёт.Но под конец его начало заносить на поворотах как того самого зайца который со слоном яйцами помнялся.Одни только мифические нижегородские цены начали уже вызывать всеобщий хохот.А не каждый может признавать что маху дал и не туда грести начал.Вот и пополнил ряды вымерших васяток.
СсылкаПожаловаться
А кто Маху дал?
СсылкаПожаловаться
А кто Маху дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 9 месяцев узнаем.
СсылкаПожаловаться
А кто Маху дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля Иванова и Вячеслав Матвеев?
СсылкаПожаловаться
А кто Маху дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матвеев маху дал - задешево отдался. Вот теперь и жалуется. Плачет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное, что матвеевы "маху не дали" - гребут от советской власти в сторону амеров, надеются там подачку на пропитание получить и при этом не работать. Даже готовы повернуться к амерам другой стороной.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное, что матвеевы "маху не дали" - гребут от советской власти в сторону амеров, надеются там подачку на пропитание получить и при этом не работать. Даже готовы повернуться к амерам другой стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про талоны лучше расскажи.Посмеши людей.
СсылкаПожаловаться
Ты про талоны лучше расскажи.Посмеши людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказываю - при советской власти талонов не было. Потом появидись матвеевы, которых Сталин недострелил, и началась перестройка - сразу появились талоны.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Рассказываю - при советской власти талонов не было. Потом появидись матвеевы, которых Сталин недострелил, и началась перестройка - сразу появились талоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот при коммунистах-то с их плановым ведением хозяйства и просрали всё, что только можно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот при коммунистах-то с их плановым ведением хозяйства и просрали всё, что только можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сейчас не просираем - плотника даже днем с огнем не найти, табуретки по импорту покупаем, за валюту. Спроси у молодежи, что такое стамеска - сочтут за личное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зато сейчас не просираем - плотника даже днем с огнем не найти, табуретки по импорту покупаем, за валюту. Спроси у молодежи, что такое стамеска - сочтут за личное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с тобой Розарио... потому как денег партии так и не нашли... а они ведь работают. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Согласен с тобой Розарио... потому как денег партии так и не нашли... а они ведь работают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Извини - я тебя не сразу правильно понял. Бездельник матвеев просто меня вывел из равновесия.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Спасибо. Извини - я тебя не сразу правильно понял. Бездельник матвеев просто меня вывел из равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К чему извинения Розарио? Нет ни тени обиды... всё нормально!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. Матвеев, по сравнению с Саней ты ноль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матвеев, вообще, ноль. С минусом. Без всяких сравнений. Кушать любит, а работать - нет!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
матвеев, вообще, ноль. С минусом. Без всяких сравнений. Кушать любит, а работать - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа она дураков любит а дураки любят поработать.
СсылкаПожаловаться
Работа она дураков любит а дураки любят поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ты умный у нас. Прямо. как сам Чубайс, умный. Я попрошу, когда советская власть вернется, создать отдельную камеру для умных - а то вам с Чубайсом неприятно будет в камере с дурачками сидеть - могут заставить работать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну, ты умный у нас. Прямо. как сам Чубайс, умный. Я попрошу, когда советская власть вернется, создать отдельную камеру для умных - а то вам с Чубайсом неприятно будет в камере с дурачками сидеть - могут заставить работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропили вы свою власть.Один раз за всю историю Земли дуракам удача в руки приплыла а вы её пропили.Второй такой халявы не будет.
СсылкаПожаловаться
Пропили вы свою власть.Один раз за всю историю Земли дуракам удача в руки приплыла а вы её пропили.Второй такой халявы не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не пьем, матвеев, халявой не пользуемся. Вас, матвеев, халявщиков, Сталин расстреливал пачками, поскольку разговаривать можно только с людьми, а не с вами. Но, слишком набожным был Сталин, гуманным - не всех вас расстрелял, размножились, вот и ты ходишь среди нас, людей. Рано ты, матвеев, возрадовался. Рано, матвеев!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда мне до вас любителей википедий.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Даже не надейся......кому надо тебя репрессировать? Что такого запрещенного в теме? )) Ну был некто с ником "Агарёв", сейчас, формально нет.....но, скорей всего, данный человек продолжает здесь присутствовать под другим ником.....делов то....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Даже не надейся......кому надо тебя репрессировать? Что такого запрещенного в теме? )) Ну был некто с ником "Агарёв", сейчас, формально нет.....но, скорей всего, данный человек продолжает здесь присутствовать под другим ником.....делов то....)))
СсылкаПожаловаться
Да. Мне кажется недавние проделки на форуме - это его рук дело. И вообще он под разными никами писал.
СсылкаПожаловаться
Да. Мне кажется недавние проделки на форуме - это его рук дело. И вообще он под разными никами писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво нагадить- тоже талант.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду ка я талант проверю)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Я что то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет в принципе. Но как то тихо.... аж подозрительно.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадим отпор рукосуям!)) Как здоровье Вовочки? Передай привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью Вовочку с понедельника по пятницу не вижу - он в Высоцке, а я работаю.
СсылкаПожаловаться
К счастью Вовочку с понедельника по пятницу не вижу - он в Высоцке, а я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уж он как наверно счастлив.
СсылкаПожаловаться
А уж он как наверно счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как дела, матвеев? Не сильно побаливает?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Как дела, матвеев? Не сильно побаливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя как.Талоны начал печатать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он без тебя обходится? К Верочке бегает или в ручную?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то вчера мягко приземлился ? Сегодня вот в новостях сюжет был , что в Парке Горького в фонтане десантник утонул.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты то вчера мягко приземлился ? Сегодня вот в новостях сюжет был , что в Парке Горького в фонтане десантник утонул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе путем, лежу отдыхаю, позавтракал, пивка тянул, о Тоне мечтаю!))
СсылкаПожаловаться
Фсе путем, лежу отдыхаю, позавтракал, пивка тянул, о Тоне мечтаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телебонькаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru