24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема, канеш, совсем не автомобильная. Про девушек и секс.

Тема секса, насколько я понял, достаточно наболевшая как у мужского населения, так и у дам, особенно, после рождения первого ребенка, ес-но, последнее касается дам. Девушки, а почему Вы думаете, что за все в ответе мужчина? Вам только нужно раздвинуть определенные части тела, а мужику трудиться над Вами? А Вы знаете, что чисто физиологически, мужчине это гораздо труднее ( про не встал я не говорю) А Вы сами-то можете проявить инициативу, мож, тогда и меньше будет нападок, типа, все мужики козлы? :-)))
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Надежда МитинаВ ответ на сергей
сергей
Я о Надежде...) Её грызуны беспокоят,вернее авто...А насчёт дам...заставь их принять активную позицию...жизненную...)))
СсылкаПожаловаться
А у кого чего болит, и насчет позиции согласна, может 123 очень богат,вот и весь девичий интерес, а на самом деле просто не встретил он ту единственную свою.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А у кого чего болит, и насчет позиции согласна, может 123 очень богат,вот и весь девичий интерес, а на самом деле просто не встретил он ту единственную свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я то богат? :-))) Ваши бы слова, да Богу в уши! Я все отдал, и квартиру, и номарку...:-((( Хотя, возможно Вы имели ввиду духовно? :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы женщины не опускали ноги...тогда и руки не опустятся и ещё чего...)
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Оксана
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
вот а потом желеете!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
Т.е. хочешь сказать "безрукме"? :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е. хочешь сказать "безрукме"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... "безрукие"
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Оксана
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
Возможно... Но если она мну отдалась, то не надо с меня ждать манны небесной... Давайте делать все совместно, -так , или нет???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 123
123
Возможно... Но если она мну отдалась, то не надо с меня ждать манны небесной... Давайте делать все совместно, -так , или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно! А если мне очень надо, я и сама могу... манну небесную устроить. )
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Оксана
Оксана
123, никто на вас, мужчин ничего не сваливает. Но "подход" к женщине, иногда, действительно бывает трудно найти, и, многие из вас, опускают руки. А жаль!
СсылкаПожаловаться
А может вести себя попроще надо ? Почему "подходы" искать нужно обязательно ? Когда женщина долго и нудно "выносит" мозги проще уйти к другой. Прошибать лбом стены особого желания нет.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Оксана, я знаю что мы будем делать завтра.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Оксана, я знаю что мы будем делать завтра.
СсылкаПожаловаться
Боюсь даже предположить...)
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь даже предположить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся, тебя я раньше всех.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Не бойся, тебя я раньше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заведу будильник. Чтоб не проспать! :)
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Я заведу будильник. Чтоб не проспать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз успеешь на самолет до Пупа Земли.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так, становится жарко... а я спать собралась)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так, становится жарко... а я спать собралась)))
СсылкаПожаловаться
Оля, не волнуйся! Я тебе напишу, когда узнаю, что я делать завтра буду. ))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так, становится жарко... а я спать собралась)))
СсылкаПожаловаться
Не спать!!! Мну ишшо девушка на джипе не катала! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на 123
123
Не спать!!! Мну ишшо девушка на джипе не катала! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Ваши годы?!!!- еще надоест кататься))) Все у Вас спереди (как выражается одна моя знакомая)...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Какие Ваши годы?!!!- еще надоест кататься))) Все у Вас спереди (как выражается одна моя знакомая)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш спереди! Но на джипе мя диффчонки ишшо не катали... :-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария