18 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
В 2017 году смотрел много вариантов машин, и новые и бу. Хотел какой-нибудь кроссовер, чтобы по городу было комфортно. У одного перекупа увидел миц...
5
20 апреля
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Владел машиной четыре года,покупал ее с пробегом 157000,в общих чертах хочу сказать,что авто не плохой,если ездить по прямой дороге),подвеска слабо...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Тема экономическая посвящается КЭПу.

Жаль конечно что нет поблизости Антонины.Предлагаю решить простую задачку.Два человека имели в 2000 году в кармане по 2700 рублей.Один человек пошёл и купил на эти деньги 100 долларов.А другой человек отнёс эти деньги на сберкнижку.И вот они встретились через 21 год.И кто из них выиграл.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
(RED)
ну явно тот кто отнес в сбер!!!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
Мне вот самому интересно стало.А считать лень.Для Антонины тут на один зуб и пять минут было бы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мне вот самому интересно стало.А считать лень.Для Антонины тут на один зуб и пять минут было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На социальном счету, каждые три месяца выплачивают процент, вроде 3.5 годовых, вот и посчитайте сколько у вас там и сколько вы бы получили.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
На вклад " до востребования "..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
Сбер и выиграл.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
выиграл тот,кто вложился в недвижимость....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
выиграл тот,кто вложился в недвижимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 2700 недвижимость не купишь...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на 2700 недвижимость не купишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню мне один друг предлагал бабки в МММ вложить,а я ему сказал,что вот купил фундаментные блоки по 1000 руб.,а сейчас они по 4000 руб. продаются,а твой МММ через месяц накроется,и ровно через месяц МММ накрылся медным тазом....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я помню мне один друг предлагал бабки в МММ вложить,а я ему сказал,что вот купил фундаментные блоки по 1000 руб.,а сейчас они по 4000 руб. продаются,а твой МММ через месяц накроется,и ровно через месяц МММ накрылся медным тазом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 97-ом купил Дэу Эсперо за 107 миллионов,а надо было баксы прикупить и подождать до 98 -ого.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, срочно меняй фамилию на Катасонова - и начинай ездить по стране с лекциями о прогнозах...))
меня за подсказку назначишь кассиром...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Юра, срочно меняй фамилию на Катасонова - и начинай ездить по стране с лекциями о прогнозах...))
меня за подсказку назначишь кассиром...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватит того,что у меня жена на картах таро гадает....
....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
хватит того,что у меня жена на картах таро гадает....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдруг не хватит?
нужно иметь запасной аэродром...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а вдруг не хватит?
нужно иметь запасной аэродром...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как-то начинаю привыкать жить на пенсион,раньше конечно на цены особо внимания не обращал,а сейчас приходится,но конечно не на знаменитую колбасу.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
да как-то начинаю привыкать жить на пенсион,раньше конечно на цены особо внимания не обращал,а сейчас приходится,но конечно не на знаменитую колбасу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще не понимаю этой острой темы про колбасу... сама делаю домашнюю буженину - сытнее и дешевле, полезнее в сто раз... а если так хочется вкусненько-остренько - натереть эту готовую буженину домашней аджикой - и оп-ля-ля... кушайте остренькое!
колбаса - это плата за лень и вкусовые добавки, а бонус - потерянное (медленно) здоровье...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я вообще не понимаю этой острой темы про колбасу... сама делаю домашнюю буженину - сытнее и дешевле, полезнее в сто раз... а если так хочется вкусненько-остренько - натереть эту готовую буженину домашней аджикой - и оп-ля-ля... кушайте остренькое!
колбаса - это плата за лень и вкусовые добавки, а бонус - потерянное (медленно) здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот кстати про вложения,вчера у нас опять снега навалило,и я порадовался что купил в своё время снегоуборщик,сколько бы времени пришлось лопатами махать,а тут завёл и пошло дело....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот кстати про вложения,вчера у нас опять снега навалило,и я порадовался что купил в своё время снегоуборщик,сколько бы времени пришлось лопатами махать,а тут завёл и пошло дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))конформист ты, Юра... нет, чтобы лопатой помахать по-молодецки...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
)))конформист ты, Юра... нет, чтобы лопатой помахать по-молодецки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я же часто и лопаткой убираю,только у меня кроме лопат и скребок на двух маленьких колёсиках есть с шириной захвата как две лопаты...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
так я же часто и лопаткой убираю,только у меня кроме лопат и скребок на двух маленьких колёсиках есть с шириной захвата как две лопаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот с лопатой- как раз и будете долго долго жить ...!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поделитесь секретом как сделать буженину, чтобы она была мягкой !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Поделитесь секретом как сделать буженину, чтобы она была мягкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шпигую кусок (в разрезы) смесью (соль, специи, чесночок и обязательно маленькие кусочки сала, если мясо без жирка)... в фольге, фольгу наматываю щедро, чтобы не было дырок или порывов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас