14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для затейников.

Сейчас объясню. Каждый год ( в первых числах) мы с друзьями у кого нибудь собираемся. Повелось не ограничиваться банальным застольем. Запускали командами "фонарики" на скорость, средь веселья выезжали в лес сосиски на костре жарить, проводили конкурсы на самого красивого снеговика....Так же и с угощением. В этом году не мне гостей принимать, угощения необычные не нужны , а вот веселый конкурс с собой захватить надо. Пока только пейнтбол в голове. Может кто подскажет что другое? Возраст компании 35+, 8-10 человек.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

Первый вариант

второй

третий

четвертый

и ЛУЧШИЙ))
СсылкаПожаловаться
Ты эта...запиши меня участником "лучшего". )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты эта...запиши меня участником "лучшего". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее. Тут главное удилище крепко держать надо, надеюсь справишься)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вопросы-ответы...
левая сторона стола тянет из "шапки" вопросы, правая - ответы...
и с первого начинаете - левый читает вопрос, правый (первый) ответ... и так далее... непопадалово полное, хохот...(но вопросы и ответы готовишь сам, и лучше всего двусмысленные)...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вопросы-ответы...
левая сторона стола тянет из "шапки" вопросы, правая - ответы...
и с первого начинаете - левый читает вопрос, правый (первый) ответ... и так далее... непопадалово полное, хохот...(но вопросы и ответы готовишь сам, и лучше всего двусмысленные)...
СсылкаПожаловаться
А у четных во рту кляпы. ыыыыыыыыыыы. Апупасисяяяяя
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А у четных во рту кляпы. ыыыыыыыыыыы. Апупасисяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и без кляпов все писаются... особенно, когда уже все "под шафэ"... смотря что спросишь...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
автор отвлекся...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
автор отвлекся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь! А шапки.. ну если только под конец вечера. Мы больше активно дурачиться любим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я здесь! А шапки.. ну если только под конец вечера. Мы больше активно дурачиться любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда танцы - мальчики против девочек! под личную фантазию... мальчиков мона кан-кан или лебединое озеро заставить... уползаем под столы...)))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда танцы - мальчики против девочек! под личную фантазию... мальчиков мона кан-кан или лебединое озеро заставить... уползаем под столы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, молодость. Тань, этот праздник ничем от других отличаться не будет. Нужно незабываемое, можно даже немного затратное. Ну как если кто то из твоих друзей объявляет, что вас ждет автобус на горячие источники. Ну или как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не ну не сильно затратных! Если вскладчину, то сюрприза не будет. В Ростовской обл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
минус будет, в море не искупаешься...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну нинаю... я в снег после бани могу, а вот в источник на Рождество - никак...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
наверное, я столько никогда не выпью...))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С БТРом вы классно придумали ! На самом деле выехать сюрпизом никуда не получится, у всех дела. А на потом договариваться бесполезно, не срастается никогда. Мы пробовали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не ну не сильно затратных! Если вскладчину, то сюрприза не будет. В Ростовской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас на НГ обещают минус 8...
идея!!! позвоните кому-нить из гостей, что МЧС просит помощи на трассе ДОН - продуктами, бинтами и т.д.
сгоняйте на трассу, выпейте свой запас чая и закусите бутерами, приготовленными для "пострадавших"... пара фоток - и домой, к подругам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария