29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для размышления.

"Россия вошла в десятку стран, которые вымрут раньше остальных государств. Такой неутешительный прогноз сделали специалисты ООН. Анализ ученых строился на основе так называемого чистого коэффициента воспроизводства населения (КВН) - среднего числа девочек, рожденных за всю жизнь женщиной в той или иной стране и, доживших до конца репродуктивного периода при данных уровнях рождаемости и смертности. В 120 государствах мира этот коэффициент больше единицы, то есть с каждым поколением растет число девочек, которые будут отвечать за рождение новых детей. В 73 странах мира этот коэффициент меньше единицы. Отметим, что демографическую ситуацию в России осложняют и социальные проблемы. За последние 20 лет покончили жизнь самоубийством 800 тыс. человек, что подняло страну на вторую позицию по частоте суицидов в мире."

Что интересно на это скажут защитнички ЕР и ВВП?
Виктор Иккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Самый Спец
А отдельному гражданину а не члену социума должно быть до фонаря. Вы член ?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Самый Спец
Самый Спец
А отдельному гражданину а не члену социума должно быть до фонаря. Вы член ?
СсылкаПожаловаться
А это в дополнение! Так сказать то что сказал член! "Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе выездного совещания в Южно-Сахалинске Дальневосточного федерального округа 13 сентября описал совершенно не радужные перспективы российской демографии на следующее десятилетие.

"Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период", – предостерег Н.Патрушев, сообщает РСН. "Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025гг. уменьшится не менее чем на 10 млн человек. При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны", - констатировал он.

Единственным выходом в создавшейся ситуации является привлечение "высококвалифицированной рабочей силы, представителей так называемого среднего класса", способных решать задачи модернизации экономики, в Россию. Сейчас разрабатывается специальная концепция государственной миграционной политики, которая должна позволить решить накопившиеся проблемы, рассказал секретарь Совбеза.

Н.Патрушев констатировал, что на сегодняшний день в условиях реализации планов по переходу к инновационной экономике государство постоянно сталкивается с нехваткой квалифицированных кадров, прежде всего - среднего профессионального звена. Ранее президент РФ Дмитрий Медведев также обращал внимание на эту проблему, заявляя, что необходимо возродить престижный статус профессии инженера.

По итогам Всероссийской переписи населения 2010г. удалось установить, что численность населения России за минувшие восемь лет уменьшилась на 2,2 млн человек или на 1,6%. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), всего учтено 142 млн 905 тыс. 200 человек, постоянно проживающих в России.

Другой проблемой, которая остро стоит перед современной Россией, является крайне высокий уровень миграции - как в страну, так и из нее. За последние десять около 3 млн молодых специалистов в возрасте до 35 лет уехали из России за рубеж на постоянное проживание. По данным Института социологии РАН, около 35% опрошенных молодых людей, проживающих в России сегодня, не прочь уехать за границу на заработки, а 12% готовы покинуть страну навсегда. Это число в два раза больше, чем десять лет назад."
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот разве можно, на ночь глядя, с тобой отдохнуть, Вить? И не спится же тебе, всё мировые проблемы мучают:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Вот разве можно, на ночь глядя, с тобой отдохнуть, Вить? И не спится же тебе, всё мировые проблемы мучают:-)))
СсылкаПожаловаться
Валечка, когда же тут спать то, когда такое в стране творится!?! Некогда спать то! Всё о народе думаю! О нем родном думаю! Как он, народ, живёт? Что ест? Что пьёт? Некогда спать, Валюшечка! Некогда!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валечка, когда же тут спать то, когда такое в стране творится!?! Некогда спать то! Всё о народе думаю! О нем родном думаю! Как он, народ, живёт? Что ест? Что пьёт? Некогда спать, Валюшечка! Некогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкормить тебя надо б, не выдохся бы к утру-то!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валечка, когда же тут спать то, когда такое в стране творится!?! Некогда спать то! Всё о народе думаю! О нем родном думаю! Как он, народ, живёт? Что ест? Что пьёт? Некогда спать, Валюшечка! Некогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет: спать и немедленно- глядишь и демографическая обстановка улучшиться!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Вот разве можно, на ночь глядя, с тобой отдохнуть, Вить? И не спится же тебе, всё мировые проблемы мучают:-)))
СсылкаПожаловаться
Валечка, вот после моих слов о думе за народ, ты должна написать: "Золотой Ты человек, Виктор Федорович! Всё Ты о народе печёшся, постоянно о нём думаешь!"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валечка, вот после моих слов о думе за народ, ты должна написать: "Золотой Ты человек, Виктор Федорович! Всё Ты о народе печёшся, постоянно о нём думаешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витюша! Я только об этом и пекусь! Как же ты, глухой ночью, думы думаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валечка, вот после моих слов о думе за народ, ты должна написать: "Золотой Ты человек, Виктор Федорович! Всё Ты о народе печёшся, постоянно о нём думаешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валечка, вот после моих слов о думе за народ, ты должна написать: "Золотой Ты человек, Виктор Федорович! Всё Ты о народе печёшся, постоянно о нём думаешь!"

Выдвигайте свою кандидатуру на пост президента,проголосуем - ЗА!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Танюля
Танюля
Валечка, вот после моих слов о думе за народ, ты должна написать: "Золотой Ты человек, Виктор Федорович! Всё Ты о народе печёшся, постоянно о нём думаешь!"

Выдвигайте свою кандидатуру на пост президента,проголосуем - ЗА!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, спасибо, это не моё! Пущай Дядя Федор идёт в президенты! У него и программа уже имеется!
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Нее, спасибо, это не моё! Пущай Дядя Федор идёт в президенты! У него и программа уже имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, спасибо, это не моё! Пущай Дядя Федор идёт в президенты! У него и программа уже имеется!

А вы тандемом,тандемом,глядишь - и традиция новая родится!Орёл-то на гербе двуглавый...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот сотрудники Астрокосмического центра Физического института АН РФ создали оригинальную теорию происхождения вселенной, объединяющую теории Большого взрыва и множественности вселенных. Дверь в другой мир находится в черной дыре.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7153368/?fro...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
А вот сотрудники Астрокосмического центра Физического института АН РФ создали оригинальную теорию происхождения вселенной, объединяющую теории Большого взрыва и множественности вселенных. Дверь в другой мир находится в черной дыре.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7153368/?fro...
СсылкаПожаловаться
Валечка, я знком с этой ахинеей не имеющей доказательной базы! На этот счёт у меня есть своя, правильная теория! Все остальные не принимаются!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валечка, я знком с этой ахинеей не имеющей доказательной базы! На этот счёт у меня есть своя, правильная теория! Все остальные не принимаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало теории! Практику давай! Пополняй генофонд страны!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Мало теории! Практику давай! Пополняй генофонд страны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в ентом деле выходной! Я после двухдневного возлияния Алкоголя не размножаюсь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
У меня в ентом деле выходной! Я после двухдневного возлияния Алкоголя не размножаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два дня ???О, ..то-то я думаю...в политику ударился....Вить! Видимо на пользу:))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Два дня ???О, ..то-то я думаю...в политику ударился....Вить! Видимо на пользу:))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, от политики я сейчас немного дистанцировался! Так немного помогаю в предвыборных компаниях хорошим людям!
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Свято место пусто не бывает, придут китайцы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Свято место пусто не бывает, придут китайцы.
СсылкаПожаловаться
Что значит "придут"? Они что, куда-то ушли??
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Что значит "придут"? Они что, куда-то ушли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват давно в России не был .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария