20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для питерских (остальные могут не понять)

Один богатый человек купил нежилой дом (сталинский, 1949 года) в очень хорошем, зелёном, центральном и престижном районе Санкт-Петербурга, рядом 2 станции метро. Дом не в границах объединённой охранной зоны ЮНЕСКО. Он хочет его снести и построить на этом месте что-то более выгодное, естественно, с получением необходимых согласований. Но никто не разрешает ему сносить этот дом (не памятник архитектуры). Этот богатей предлагает разным конторам (тем, что имеют допуск на это дело) провести обследование и за деньги написать, что дом ветхий, требует капитального ремонта и лучше его снести. Но наши питерские специалисты люди принципиальные и отказываются это делать. И на работе у нас был спор. Моя позиция - надо этому человеку помочь, по закону такой дом можно снести, это же не памятник, может он ещё лучше и красивее построит, может какой-нибудь шедевр будет или может он фасады повторит 100% так же и никто не заметит, что внутри всё современное, а под землёй паркинг. Но все остальные на меня расшумелись - ты не любишь наш прекрасный город, необходимо сохранить именно исторические конструкции, нельзя сносить такой крепкий и красивый дом, архитектор старался придумывал и т.п.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Лана ЛанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Чей-то я тут красОты архитектуры не наблюдаю, я за снос! Мне раньше нравился Питер, так сказать культурная столица, но в Москве сейчас просто супер и надо к этому стремиться! А мы как в каменном веке блин, хочу получить жилплощадь, уже собрал 10 справок, осталось всего 5, что за дурдом!
СсылкаПожаловаться
Что именно супер в Москве?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Что именно супер в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотелось бы взглянуть на "супер"...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Что именно супер в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть где погулять с детьми, разбили скверы, ухоженные прудики, дома нормальные, а не как в Иронии судьбы под одну копирку!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Есть где погулять с детьми, разбили скверы, ухоженные прудики, дома нормальные, а не как в Иронии судьбы под одну копирку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас родня жила в Митино ,так там тоже есть ,где погулять :лем и речка из окна были видны)
И всё эти блага совершенно безвоздмездно для бюджета столицы и страны)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
У нас родня жила в Митино ,так там тоже есть ,где погулять :лем и речка из окна были видны)
И всё эти блага совершенно безвоздмездно для бюджета столицы и страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то ехал ночью через Москву и просто был очарован...коллеги по учебе уехали туда, там конечно красЯво, но я не хочу ехать в резиновый город, я хочу чтобы все города были под стать ему. Сегодня утром ехал на работу, писец-уличное освещение выключено, дороги и разметки не видно, ямы по колено, слякоть, только с дальним можно что-то разглядеть) и это не село, а город-герой...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я как-то ехал ночью через Москву и просто был очарован...коллеги по учебе уехали туда, там конечно красЯво, но я не хочу ехать в резиновый город, я хочу чтобы все города были под стать ему. Сегодня утром ехал на работу, писец-уличное освещение выключено, дороги и разметки не видно, ямы по колено, слякоть, только с дальним можно что-то разглядеть) и это не село, а город-герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , чтобы Москва красиво огоньками светилась , другим регионам экономить треба))
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Что именно супер в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,стекло,бетон и неон_короче,инкубатор,но"соврЭмЭнно!"
Добрый бечер!
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Наверное,стекло,бетон и неон_короче,инкубатор,но"соврЭмЭнно!"
Добрый бечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вечер"
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Наверное,стекло,бетон и неон_короче,инкубатор,но"соврЭмЭнно!"
Добрый бечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одежда унисекс , а есть города - унипримечательность ...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Наверное,стекло,бетон и неон_короче,инкубатор,но"соврЭмЭнно!"
Добрый бечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что с Ашанами не так?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я просто был в составе комиссии по принятию АШАНа в Волгограде, самого крупного в Европе))) оборжался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Могу напомнить улицу, какие-нибудь достопримечательности рядом были? Может канава или поваленная антенна?)))
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
В подвале две скромные скважинки пробурить, подключить две насосные станции. Одна на закачку, вторая на размывание. Сам через месяц сложится.
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Хотя....пускай стоит, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Хе-хе,этот дом уже достраивали,судя по его конструкции. Красивого в нем ничего нет. Может если отреставрировать или если он предложит проект,который впишется в архитектурную среду и стилистику местности,то почему бы не перестроить.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я считаю, что весь этот город надо снести. Кладбище в болоте, а не город.
Но красивый, спору нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария