21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для обсуждения любых других машин, кроме Дастера.

Если, конечно, такие бывают !
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Van Kino Bi
Тут есть психотерапевты? Человеку плохо.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Тут есть психотерапевты? Человеку плохо.
СсылкаПожаловаться
Дыши глубже... прими корвалол
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дастер круче любых других автомашин.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дастер круче любых других автомашин.
СсылкаПожаловаться
Кроме других дастеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Король-ЧародейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Лучше такую:
Чем отличается Дастер от китайского авто?)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Любой из Вас может создать любую тему про авто. Или не читать про Дастер. Так что дерзайте.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Vikont
Vikont
Любой из Вас может создать любую тему про авто. Или не читать про Дастер. Так что дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Не получится не читать про дастер. В связи с растущей популярностью скоро слово автомобиль будет забыто как архаизм и его полностью вытеснит слово дастер, ставшее нарицательным. "Ты сегодня пешком, или на дастере?" "права категории А-на мотоциклы, Б-на дастеры..."
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Реально, такое впечатление что в России одни Дастеры остались, при этом на дорогах своего родного города я видел данную модель всего 2 раза...А город не маленький и машин очень много
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Реально, такое впечатление что в России одни Дастеры остались, при этом на дорогах своего родного города я видел данную модель всего 2 раза...А город не маленький и машин очень много
СсылкаПожаловаться
А в Москве их вообще по пальцам пересчитаешь . Это только нищая провинция на них помешалась .
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на auto-40
auto-40
А в Москве их вообще по пальцам пересчитаешь . Это только нищая провинция на них помешалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 2700 км от Москвы(г.Омск), не богатый город, но новых автомобилей всё больше... Парадокс в том что таких "популярных" машин как Логан-Дастер и китайцев крайне мало
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Я за 2700 км от Москвы(г.Омск), не богатый город, но новых автомобилей всё больше... Парадокс в том что таких "популярных" машин как Логан-Дастер и китайцев крайне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, там же ВАЗы в ходу...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на auto-40
auto-40
А в Москве их вообще по пальцам пересчитаешь . Это только нищая провинция на них помешалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но но,полегче,москаль.это на Украине вас типа любят.а в России не говори громко-от куда ты.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на auto-40
auto-40
А в Москве их вообще по пальцам пересчитаешь . Это только нищая провинция на них помешалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОскву ты лишь на картинке видел, а я в Москве живу и дастеров полно
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Могу предложить тему про китайский автопром)))...Весьма "редкая" тема(я часто здесь читаю посты, но редко сам пишу)
СсылкаПожаловаться
GIKS
пхахахахаха!!! топик стартер жжёшь!=)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не даст
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
а бывает стыдный бренд ?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А приоритеты-то разумные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария