Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема для обладателей Chevrolet HHR 2.4

Всем доброго времени суток! Хотел приобрести по адекватной цене Chevrolet HHR (но чуть ушатанная), машин у нас таких не так много, кто-нить может подсказать какой движок там стоит, стоики и т.д., т.п., в общем полную информацию про этот авто, и не будет ли туговато с заказом зп? Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Машинка стильная, но крайне малораспространенная... А-ля Шеви Субурбан конца 1940-х годов... )
Двигатели и остальная "начинка" "всешевролетовские"...,то есть не думаю, что будут трудности с поиском деталей в этом плане...
С б/у запчастями будут проблемы однозначно...,особенно с кузовными...
А новые стоят ой как недешево...
А так найдется все, но вот сроки ожидания едва ли обрадуют...
Если эти моменты для вас не являются определяющими и машинка выбирается "по любви", то покупайте смело. )
СсылкаПожаловаться
Машинка стильная, но крайне малораспространенная... А-ля Шеви Субурбан конца 1940-х годов... )
Двигатели и остальная "начинка" "всешевролетовские"...,то есть не думаю, что будут трудности с поиском деталей в этом плане...
С б/у запчастями будут проблемы однозначно...,особенно с кузовными...
А новые стоят ой как недешево...
А так найдется все, но вот сроки ожидания едва ли обрадуют...
Если эти моменты для вас не являются определяющими и машинка выбирается "по любви", то покупайте смело. )
СсылкаПожаловаться
Машинка та не для меня, просто по цене хорошей отдают, не секрет $6-7тыс. у нас запчастей однозначно нет, вчера снимали передние стоики, даже они не оригинальные, чашку подгоняли под крыло, вырезали болгаркой, затем варили :)) видать не нашли стойки, либо очень дорогие. Сам про эту машину ничего не знаю, так, думал для домашней работы приобрести. Некоторые пишут что с коробкой нужно быть поосторожней, если полетит, на $10тыс встанет, правда-нет не уточнял...
СсылкаПожаловаться
Zhandos
Машинка та не для меня, просто по цене хорошей отдают, не секрет $6-7тыс. у нас запчастей однозначно нет, вчера снимали передние стоики, даже они не оригинальные, чашку подгоняли под крыло, вырезали болгаркой, затем варили :)) видать не нашли стойки, либо очень дорогие. Сам про эту машину ничего не знаю, так, думал для домашней работы приобрести. Некоторые пишут что с коробкой нужно быть поосторожней, если полетит, на $10тыс встанет, правда-нет не уточнял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть новая АКПП и будет стоить таких денег...,но кто же ее купит на старый автомобиль?
Я так понял машинка данная с 2.4 под капотом?
Напишите ВИН - код машины.
Ну а "колхоз" со стойками, или с чем-либо еще, далеко не всегда следствие дефицита, или высокой стоимости запчастей... ) Просто Кулибины в нашей стране иной раз влазят даже туда, куда и не надобно совсем... )))
СсылкаПожаловаться
Zhandos
Да, движок 2.4, цвет "горячий апельсин", машина стоит на кирпичах :)) как приедет хозяин обязательно скину фотки и вин.
СсылкаПожаловаться
Dark
да ты экстремал, после тобою озвученного даже в подарок такуй брать страшно ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Видно денег девать некуда. вот и хатся потратить на "экстримал".
СсылкаПожаловаться
В Литве или Минске можно найти детали на это авто!!!
Там такие даже по дорогам колесят, а в принципе инет вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Широкова Наталия
Запчасти найти не проблема и в Москве. Из Штатов идут неделю. Ну две максимум. За время владения (3 года) меняла только расходники и подкрылок рвался. Ну это просто моя вина. Машинку обожаю!
СсылкаПожаловаться
Широкова Наталия
Запчасти найти не проблема и в Москве. Из Штатов идут неделю. Ну две максимум. За время владения (3 года) меняла только расходники и подкрылок рвался. Ну это просто моя вина. Машинку обожаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталия!
Я уже купил ее, пока не езжу, занимаюсь заказом запчастей (с учетом того за сколько купил, готов вложить прим. 50рр). Машина такая же как у Вас, стоит и обжигает глаза. Ч/з месяц думаю все будет готово. Экстерьер у нее конечно необычный, нравится абсолютно всем )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru