24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для обладателей Chevrolet HHR 2.4

Всем доброго времени суток! Хотел приобрести по адекватной цене Chevrolet HHR (но чуть ушатанная), машин у нас таких не так много, кто-нить может подсказать какой движок там стоит, стоики и т.д., т.п., в общем полную информацию про этот авто, и не будет ли туговато с заказом зп? Заранее спасибо
Zhandos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Герасимов
Машинка стильная, но крайне малораспространенная... А-ля Шеви Субурбан конца 1940-х годов... )
Двигатели и остальная "начинка" "всешевролетовские"...,то есть не думаю, что будут трудности с поиском деталей в этом плане...
С б/у запчастями будут проблемы однозначно...,особенно с кузовными...
А новые стоят ой как недешево...
А так найдется все, но вот сроки ожидания едва ли обрадуют...
Если эти моменты для вас не являются определяющими и машинка выбирается "по любви", то покупайте смело. )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машинка стильная, но крайне малораспространенная... А-ля Шеви Субурбан конца 1940-х годов... )
Двигатели и остальная "начинка" "всешевролетовские"...,то есть не думаю, что будут трудности с поиском деталей в этом плане...
С б/у запчастями будут проблемы однозначно...,особенно с кузовными...
А новые стоят ой как недешево...
А так найдется все, но вот сроки ожидания едва ли обрадуют...
Если эти моменты для вас не являются определяющими и машинка выбирается "по любви", то покупайте смело. )
СсылкаПожаловаться
Машинка та не для меня, просто по цене хорошей отдают, не секрет $6-7тыс. у нас запчастей однозначно нет, вчера снимали передние стоики, даже они не оригинальные, чашку подгоняли под крыло, вырезали болгаркой, затем варили :)) видать не нашли стойки, либо очень дорогие. Сам про эту машину ничего не знаю, так, думал для домашней работы приобрести. Некоторые пишут что с коробкой нужно быть поосторожней, если полетит, на $10тыс встанет, правда-нет не уточнял...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Zhandos
Zhandos
Машинка та не для меня, просто по цене хорошей отдают, не секрет $6-7тыс. у нас запчастей однозначно нет, вчера снимали передние стоики, даже они не оригинальные, чашку подгоняли под крыло, вырезали болгаркой, затем варили :)) видать не нашли стойки, либо очень дорогие. Сам про эту машину ничего не знаю, так, думал для домашней работы приобрести. Некоторые пишут что с коробкой нужно быть поосторожней, если полетит, на $10тыс встанет, правда-нет не уточнял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть новая АКПП и будет стоить таких денег...,но кто же ее купит на старый автомобиль?
Я так понял машинка данная с 2.4 под капотом?
Напишите ВИН - код машины.
Ну а "колхоз" со стойками, или с чем-либо еще, далеко не всегда следствие дефицита, или высокой стоимости запчастей... ) Просто Кулибины в нашей стране иной раз влазят даже туда, куда и не надобно совсем... )))
СсылкаПожаловаться
Zhandos
Да, движок 2.4, цвет "горячий апельсин", машина стоит на кирпичах :)) как приедет хозяин обязательно скину фотки и вин.
СсылкаПожаловаться
Dark
да ты экстремал, после тобою озвученного даже в подарок такуй брать страшно ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Видно денег девать некуда. вот и хатся потратить на "экстримал".
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
В Литве или Минске можно найти детали на это авто!!!
Там такие даже по дорогам колесят, а в принципе инет вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Широкова Наталия
Запчасти найти не проблема и в Москве. Из Штатов идут неделю. Ну две максимум. За время владения (3 года) меняла только расходники и подкрылок рвался. Ну это просто моя вина. Машинку обожаю!
СсылкаПожаловаться
ZhandosВ ответ на Широкова Наталия
Широкова Наталия
Запчасти найти не проблема и в Москве. Из Штатов идут неделю. Ну две максимум. За время владения (3 года) меняла только расходники и подкрылок рвался. Ну это просто моя вина. Машинку обожаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталия!
Я уже купил ее, пока не езжу, занимаюсь заказом запчастей (с учетом того за сколько купил, готов вложить прим. 50рр). Машина такая же как у Вас, стоит и обжигает глаза. Ч/з месяц думаю все будет готово. Экстерьер у нее конечно необычный, нравится абсолютно всем )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария