11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост для флуда

Надо поддержать ресурс...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо искать альтернативу этим " лекарствам " .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну от простуды ладно еще. Но аллергикам как быть? Вроде аллергия не входит в перечень заболеваний, с которыми нельзя получить ВУ. А вот лекарства от аллергии получаются под запретом.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну от простуды ладно еще. Но аллергикам как быть? Вроде аллергия не входит в перечень заболеваний, с которыми нельзя получить ВУ. А вот лекарства от аллергии получаются под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полстраны наркоманы получается .
Вот так с пробками проблема и решится .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, на сигаретах пишут "минздрав предупреждает...", а тут почему ничего не написано? Надо на коробке крупно писать, что запрещается после употребления садиться за руль. Ну ладно тот же пенталгин или солпадеин понятно, что обезболивающие. Но блин колдрексы всякие и терафлю, да и тавегил, супрастин и другие антигистаминные многие ведь принимают без опасения и потом садятся за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на коробках писать предупреждение, это удорожит лекарства, а они и так дорогие как наркотики. Есть обычно в мануале отметка, что после употребления не садитесь за руль и не занимайтесь работой требующей повышенной реакции или координации как то так.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если на коробках писать предупреждение, это удорожит лекарства, а они и так дорогие как наркотики. Есть обычно в мануале отметка, что после употребления не садитесь за руль и не занимайтесь работой требующей повышенной реакции или координации как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленился, нашел сейчас коробку с пенталгином. На самой упаковке нет никаких предупреждений. В аннотации написано, что в некоторых случаях возможно изменение психо-моторных функций и снижение внимания. Поэтому в период лечения "необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта". ЗАПРЕТА НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, на сигаретах пишут "минздрав предупреждает...", а тут почему ничего не написано? Надо на коробке крупно писать, что запрещается после употребления садиться за руль. Ну ладно тот же пенталгин или солпадеин понятно, что обезболивающие. Но блин колдрексы всякие и терафлю, да и тавегил, супрастин и другие антигистаминные многие ведь принимают без опасения и потом садятся за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же не написано: и хим - состав, и побочный эффект (если таковой имеется).



А эти, так вообще огромными буквами хим-состав напечатали.

Дневная формула (не более 120 мл в 12 часов) приемлема для всех водителей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как же не написано: и хим - состав, и побочный эффект (если таковой имеется).



А эти, так вообще огромными буквами хим-состав напечатали.

Дневная формула (не более 120 мл в 12 часов) приемлема для всех водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленился, нашел сейчас коробку с пенталгином. На самой упаковке нет никаких предупреждений. В аннотации написано, что в некоторых случаях возможно изменение психо-моторных функций и снижение внимания. Поэтому в период лечения "необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта". ЗАПРЕТА НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не поленился, нашел сейчас коробку с пенталгином. На самой упаковке нет никаких предупреждений. В аннотации написано, что в некоторых случаях возможно изменение психо-моторных функций и снижение внимания. Поэтому в период лечения "необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта". ЗАПРЕТА НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ацетоминофен и есть пенталгин. Как у классика: "...и если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было - с пяти бутылок..." Чего американским водителям будет от одного пенталгина, если в бутылочках присутствует ещё пара-тройка труднопроизносимых хим.соединений
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну надо же, а? И это все рекламируют по нашему ТВ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, у меня голова болит почти постоянно. Я пенталгин, кетанов, нурафен чуть не через день пью и езжу. Вот как теперь жить? Да и когда болею фервекс и терафлю с колдрексом выпил - и за руль, а этож оказывается риск.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо же, у меня голова болит почти постоянно. Я пенталгин, кетанов, нурафен чуть не через день пью и езжу. Вот как теперь жить? Да и когда болею фервекс и терафлю с колдрексом выпил - и за руль, а этож оказывается риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончай таблетки жрать горстями.иначе мы тебя потеряем. начинай худеть)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кончай таблетки жрать горстями.иначе мы тебя потеряем. начинай худеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне худеть нельзя. Любое похудание на 5 кг вызывает через месяц потолстение на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне худеть нельзя. Любое похудание на 5 кг вызывает через месяц потолстение на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Зайчонок-пухлик!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо же, у меня голова болит почти постоянно. Я пенталгин, кетанов, нурафен чуть не через день пью и езжу. Вот как теперь жить? Да и когда болею фервекс и терафлю с колдрексом выпил - и за руль, а этож оказывается риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проконсультируйся у врача. И не глотай горстями таблетки, которые круглосуточно рекламируют по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Проконсультируйся у врача. И не глотай горстями таблетки, которые круглосуточно рекламируют по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо же, у меня голова болит почти постоянно. Я пенталгин, кетанов, нурафен чуть не через день пью и езжу. Вот как теперь жить? Да и когда болею фервекс и терафлю с колдрексом выпил - и за руль, а этож оказывается риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кетанов выписывают по рецепту....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кетанов выписывают по рецепту....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я маме его колола, вот пока ампулы остались. Себе не колола ещё, спутала просто, т.к. слово знакомое.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я маме его колола, вот пока ампулы остались. Себе не колола ещё, спутала просто, т.к. слово знакомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кетанов в таблетках выписывали,хорошее обезболивающее....
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Алекс! У вас там за приём корвалола, ВУ отбирают?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс! У вас там за приём корвалола, ВУ отбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за напасть , не могу камент вставить в теме , только кому то в ответ .

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария