Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Тема 2 . Нива - Шевролет ( вибрация ).

Спасибо всем Нива-водам и людям с мозгами , и дельными советами.! Дело было -не в бабине , а дело было в крестовине . Так получилось , что ответа НЕТ. Вроде и крестовина(ы) нормальные и поставили правильно ...но....Катаясь на карданах снятых по очереди ...нашли кардан с вибрацией ...отдал его на осмотр , в нем дефекта не нашли , а их рОдных поменяли , менял тот человек , у которого я их купил . )))))))) Он сам Нива -вод и очень удивился всему , хотя поставил крестовины которые покупал до этого у него . Нет вибрации !!!Или поставил с душой , или как положено !!!Хотя сказал , что стояли правильно ! Ляля пробежала уже 256000 км ...Первые замены крестовин !!!Я брал ее с 67000 км ,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
якут
когдато я их (крестовины ) без микрометра и не покупал . в размеры даже не укладывались
СсылкаПожаловаться
Есть три момента.которые надо соблюдать при эксплуатации Нивовских карданов.Во-первых мазать шлицы кардана.Во-вторых мазать крестовины.В третьих если меняешь крестовины или снимаешь кардан-обязательно помечать.как стоял и ставить на те же дырки.Поскольку мазать крестовины неудобно,я пользуюсь маленьким плунжерным шприцом,он влезает.Шприцую каждую весну.
СсылкаПожаловаться
Есть три момента.которые надо соблюдать при эксплуатации Нивовских карданов.Во-первых мазать шлицы кардана.Во-вторых мазать крестовины.В третьих если меняешь крестовины или снимаешь кардан-обязательно помечать.как стоял и ставить на те же дырки.Поскольку мазать крестовины неудобно,я пользуюсь маленьким плунжерным шприцом,он влезает.Шприцую каждую весну.
СсылкаПожаловаться
я пользовался медицинским шприцом,удобнее.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
В чём суть вопроса-то?
СсылкаПожаловаться
Если нигролом,а если смазкой для крестовин-только плунжер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru