3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем временем в Зимбабве))

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре – сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.
Категорически против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вася Васин
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)
СсылкаПожаловаться
+100500)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сколько ни бань А по твоему не будетВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)

ваше мнение ложное автор умеет создавать темы а вы нет и это не повод автора считать психом
тем более что нет никаких гарантий что вы не псих
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Сколько ни бань А по твоему не будет
Сколько ни бань А по твоему не будет
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)

ваше мнение ложное автор умеет создавать темы а вы нет и это не повод автора считать психом
тем более что нет никаких гарантий что вы не псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю за поддержку)))))да и аватарка приятная))
СсылкаПожаловаться
Сколько ни бань А по твоему не будетВ ответ на Категорически против
Категорически против
благодарю за поддержку)))))да и аватарка приятная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю за поддержку)))))да и аватарка приятная))
вам не нужна поддержка вы не инвалид)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Категорически против
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Против - полстраны клоунов , а вы про аншлаг вспомнили
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У меня сложилось устойчивое мнение, что Вы один из сбежавших из автобуса!)
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось мнение что вы сбежали с корабля Аншлага)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Сколько ни бань А по твоему не будет
Комментарий удален.Почему?
Уважаемая , вас же никто не обижает - зачем тогда темы сносите ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Сколько ни бань А по твоему не будет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они мои как и ваши =)
Вроде всё культурно , цензурно и политкорекно =) Иногда в ответе пишется что тема автором , а не модератором скрыта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михална,тебе пора завязывать.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
прикольно , угарал от всей души !!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)))) Кролик ...розовый)) Давненько не было)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Этот?Тут с утра их много)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
И все что то курят)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Michael
Побег из психиатрической клиники. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного милиции сегодня около часа ночи. По информации пресс-службы городского УВД, четверо преступников, осуждённых за изнасилования, кражу и убийство, по постановлению суда были направлены на принудительное лечение в иркутскую областную клиническую психиатрическую больницу N 1.

Воспользовавшись халатностью мед. персонала, социально опасные пациенты завладели ключами от подсобного помещения. Сегодня ночью проникли туда и, демонтировав решётки на окнах, покинули лечебное учреждение. Трое сбежавших, старшему из которых 30 лет, состояли в сговоре и успели подготовиться. На воле сменили пижамы на обычную одежду тёмного цвета. Девятнадцатилетний Алексей Минченко шел следом. Его задержали первым, всего через несколько часов после побега. "Прямо в больничной пижаме он был задержан оперативниками ОМ-4 УВД по г. Иркутску на железнодорожном вокзале и доставлен обратно в больницу", - комментирует Инга Шайдурова, сотрудник пресс-службы УВД по г. Иркутску.

В настоящее время на свободе остаются 25-летний Денис Грудсков, 26-летний Михаил Одегов и 30-летний Дмитрий Шмелёв. На их розыск направлены не только оперативники ОМ-4, но и личный состав городской милиции. Во все райотделы области направлены ориентировки с приметами преступников. Милиционеры обращаются ко всем, кто располагает любой информацией о местонахождении этих людей, обращаться в ОМ-4 по телефонам 79-38-37, 42-04-51 или 02.
СсылкаПожаловаться
Michael
Житель села Буштино Закарпатской области совершил угон автомобиля марки «Жигули». Выяснилось, что житель села в Тячевском районе в тот вечер оставил свой ВАЗ-2104 возле села и отправился по делам. Вернувшись назад, мужчина не увидел своей машины на месте. Автовладелец обратился в милицию и вскоре злоумышленника, который угнал авто, обнаружили. Им оказался 44-летний мужчина, который страдает расстройством психики, в связи с чем находится на учете у местного врача-психиатра. Угнанный психом автомобиль вскоре был возвращен законному владельцу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария