29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто в "Ремонте"

Мужики, не знаю как Вам, мне конкретно надоели коменты типа "Выкинь драндулет, купи машину", "Продай г.. купи машину" и так далее. Вы конечно обращаете внимание, что на легкий флуд закрываются глаза (все мы люди, все мы человеки), но не надо наглеть. С этого дня такие коменты будем просто убирать (хотя есть возможность убрать и с санкциями), потому как многие вполне адекватные форумчане не сдерживаются и дают ответ вполне достойный такому "чуду", часто не стесняясь в выражениях и подставляя себя под нарушение пользовательского соглашения.
P.S. Коменты с предложением "Купи путнюю машину, сообщи адрес, денег вышлю" буду оставлять.
Надеюсь никто не против?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Евгений Старосельцев
Знаю, потому и позволил себе (пользуюсь, негодник эдакий).
А вообще хотелость бы, чтобы подобных высказываний (которые ты обозначил в начале обсуждения) не было и в других темах... Эх, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курилка создана для флуда. Там можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Курилка создана для флуда. Там можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если сообщения типа "Выкинь драндулет, купи машину", "Продай г.. купи машину" (с) нужно считать флудом, то будь по-Вашему...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ну если сообщения типа "Выкинь драндулет, купи машину", "Продай г.. купи машину" (с) нужно считать флудом, то будь по-Вашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://clip2net.com/s/Sr1f Небольшой текст для ясности.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
http://clip2net.com/s/Sr1f Небольшой текст для ясности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарствую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на arman1979
arman1979
Не заводится автобус ЛИАЗ "Луноход" ( на аватарке). Мож кто отправит денег на новый звкздолет? )) Ну или хотя бы на ракету союз?
СсылкаПожаловаться
вернуться не можешь?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на arman1979
arman1979
Не заводится автобус ЛИАЗ "Луноход" ( на аватарке). Мож кто отправит денег на новый звкздолет? )) Ну или хотя бы на ракету союз?
СсылкаПожаловаться
А ты стекло протирать пробовал А по колесу пнул Иначе не заведется
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
arman1979
Нашел причину! Оказывается на Луне нет воздуха( Вышлите баллон сжатого воздуха пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на arman1979
arman1979
Нашел причину! Оказывается на Луне нет воздуха( Вышлите баллон сжатого воздуха пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Держи !
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да ну не хотите не давайте )), еду смотреть ЧЕРНУЮ Газ 2410, у дедка одного в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
Да ну не хотите не давайте )), еду смотреть ЧЕРНУЮ Газ 2410, у дедка одного в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Что почем?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просили 45, но я даже особо и смотреть не стал, крыша переварена. ей цена 10-15р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
Просили 45, но я даже особо и смотреть не стал, крыша переварена. ей цена 10-15р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на днях в Самаре буду. Девятку заберу, задаток дал уже.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я на днях в Самаре буду. Девятку заберу, задаток дал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно пересечься
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
можно пересечься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще пока не знаю, как там день распланируется...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Бушаев, высшли хоть на скафандр, а то ночью холод собачий, а днем пекло адское. И говорили же мне не берись за этот рейс, чож я не послушался ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на arman1979
arman1979
Бушаев, высшли хоть на скафандр, а то ночью холод собачий, а днем пекло адское. И говорили же мне не берись за этот рейс, чож я не послушался ))
СсылкаПожаловаться
Арман, тут это... того... В общем, я посмотрел в кошелёк - там только на стекло от шлема хватает... Может ну её, Луну эту?..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Арман, тут это... того... В общем, я посмотрел в кошелёк - там только на стекло от шлема хватает... Может ну её, Луну эту?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не знаем! Обещал скафандер.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничо не знаем! Обещал скафандер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обещаю не отказываться от обещания! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я обещаю не отказываться от обещания! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и запишем. Обещал небо в алмазах)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария