3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто ищет работу.

Гулял я тут по инету, наткнулся случайно, http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=11721.... Я то при делах, не бросать же свое СТО, может кому пригодится )))
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Обыватель
Там слоган в верхнем левом углу в тему))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Зарплата не устраивает меня((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
я резюме отправил
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
я резюме отправил
СсылкаПожаловаться
я резюме отправил
Ну как? На собеседование не приглашали?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
я резюме отправил
Ну как? На собеседование не приглашали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду, но что-то очкую...
Кудрина списали...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
жду, но что-то очкую...
Кудрина списали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димтрий, не переживайте, Вас возьмут! Там нужна харизма, а у Вас их целых три! Так что Мы уже Все можем Вас поздравить с новой должностью! Вы только две буковки "пк" в фамилии замените на одну буковку "т" и всё будет вообще прекрасно!)))) Да! Ещё отчество надо подписать " Владимирович" и имя сменить на "Владимир"! Имя Дмитрий становится не актуально и отходит пока на второй план! Ещё раз поздравляем Вас!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Димтрий, не переживайте, Вас возьмут! Там нужна харизма, а у Вас их целых три! Так что Мы уже Все можем Вас поздравить с новой должностью! Вы только две буковки "пк" в фамилии замените на одну буковку "т" и всё будет вообще прекрасно!)))) Да! Ещё отчество надо подписать " Владимирович" и имя сменить на "Владимир"! Имя Дмитрий становится не актуально и отходит пока на второй план! Ещё раз поздравляем Вас!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Виктор, спасибо.
Уж если меня возьмут, то я и про Вас не забуду.
Замом по неясным вопросам, пойдете?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Спасибо Виктор, спасибо.
Уж если меня возьмут, то я и про Вас не забуду.
Замом по неясным вопросам, пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, Дима, спасибо за предложение, я в политику уже наигрался! Не нравится мне это грязное дело!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
я резюме отправил
Ну как? На собеседование не приглашали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на собеседование они сами подъедут, отсобеседуют, и поедут собеседовать следующего.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Место министра финансов освободилось.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Место министра финансов освободилось.
СсылкаПожаловаться
Место министра финансов освободилось.

тото я смотрю марфа васильевна запропастилася где то
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Место министра финансов освободилось.

тото я смотрю марфа васильевна запропастилася где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и рекетира Бушаева не видно...
СсылкаПожаловаться
сергей
мда....убойная тема..петросян отдыхает
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Блин, не успею комиссию пройти, кого-нибудь возьмут уже..))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Блин, не успею комиссию пройти, кого-нибудь возьмут уже..))))))))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, я читал объявление внимательно и меня в нем не устроило то, что президенту не предоставляется бесплатный проездной в общественном транспорте. Мне такая работа не нужна. У нас на работе дают такой проездной.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не переживай, я читал объявление внимательно и меня в нем не устроило то, что президенту не предоставляется бесплатный проездной в общественном транспорте. Мне такая работа не нужна. У нас на работе дают такой проездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..Президент,а в метро за свои кровные ездить.Реально за лохов держат.Уж лучше безработным,пороги на бирже околачивать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..Президент,а в метро за свои кровные ездить.Реально за лохов держат.Уж лучше безработным,пороги на бирже околачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Чем так позориться! Встать в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Путиным, Медведевым? Нет уж! Мы - порядочные люди!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вот именно! Чем так позориться! Встать в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Путиным, Медведевым? Нет уж! Мы - порядочные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И умные!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не переживай, я читал объявление внимательно и меня в нем не устроило то, что президенту не предоставляется бесплатный проездной в общественном транспорте. Мне такая работа не нужна. У нас на работе дают такой проездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все прочитал, а талоны там на питание в столовой дают? Или с собой бутербродики на работу брать?)) опять же это пюре картофельное с тушенкой в баночке?)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не все прочитал, а талоны там на питание в столовой дают? Или с собой бутербродики на работу брать?)) опять же это пюре картофельное с тушенкой в баночке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питание там вообще не предусмотрено! Только какие-то пустые баночки, называются уменьшительно-ласкательно - "банкеты".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария