29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто глядя в звёздное небо видит там движение ИСЗ посвящается

С Днём Космических Войск, причастные к этому люди.! 
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Георгий В ответ на 008
008
я тоже свои косяки на собаку сваливаю...она привыкла уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная собака)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий
Георгий
Бедная собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака-умница...сказал мыцца и сама в душевую полезла...запоролась куда то гадина)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
собака-умница...сказал мыцца и сама в душевую полезла...запоролась куда то гадина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) под ванной ищи)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий
Георгий
))) под ванной ищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сама чуть меньше ванны...ночью замёрзнет ко мне на кровать припрётся...приходится лапы мыть заблаговременно)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
она сама чуть меньше ванны...ночью замёрзнет ко мне на кровать припрётся...приходится лапы мыть заблаговременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У самого сенбернариха)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на 008
008
я тоже свои косяки на собаку сваливаю...она привыкла уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шилов, я ж не виноват, что охотники не умеют прицелами пользоваться. :)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
ИТОГ: Спасибо, КУРИЛКА, смешали с го в но м.
Модераторы, удалите тему, люди со всей страны, собравшиеся в КУРИЛКЕ не имеют никакого понятия о том, почему они могут свободно переписываться в режиме ОНЛАЙН с Америкой и Сибирью... Для тупых объясню: кабельные линии связи (провода) - ЭТО ДОРОГО, и Алекс из Америки сюда свои мысли через спутник перебрасывает, как и Аня Стойликович из Иркутска.:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
ИТОГ: Спасибо, КУРИЛКА, смешали с го в но м.
Модераторы, удалите тему, люди со всей страны, собравшиеся в КУРИЛКЕ не имеют никакого понятия о том, почему они могут свободно переписываться в режиме ОНЛАЙН с Америкой и Сибирью... Для тупых объясню: кабельные линии связи (провода) - ЭТО ДОРОГО, и Алекс из Америки сюда свои мысли через спутник перебрасывает, как и Аня Стойликович из Иркутска.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый, быдь проще: левую руку вверх.... и хлопни рюмашку. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый, быдь проще: левую руку вверх.... и хлопни рюмашку. С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником! Куда проще-то? Объясняю "юзерам " на пальцах, что всё их общение построено усилиями тех людей, чей сегодня праздник...обгадили. Пичалька, Владиленыч.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
С Праздником! Куда проще-то? Объясняю "юзерам " на пальцах, что всё их общение построено усилиями тех людей, чей сегодня праздник...обгадили. Пичалька, Владиленыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть такая профессия- мозг гадить... Я уж и внимания не обращаю, только если уж совсем скукота.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
ИТОГ: Спасибо, КУРИЛКА, смешали с го в но м.
Модераторы, удалите тему, люди со всей страны, собравшиеся в КУРИЛКЕ не имеют никакого понятия о том, почему они могут свободно переписываться в режиме ОНЛАЙН с Америкой и Сибирью... Для тупых объясню: кабельные линии связи (провода) - ЭТО ДОРОГО, и Алекс из Америки сюда свои мысли через спутник перебрасывает, как и Аня Стойликович из Иркутска.:)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам))
Замахните ещё рюмку и объясните мне-Если Земля плоская,лежит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах-то вокруг чего Спутники летают???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ладно вам))
Замахните ещё рюмку и объясните мне-Если Земля плоская,лежит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах-то вокруг чего Спутники летают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты настолько силён в физике, то должен знать, что спутники не летают, а перманентно падают. И упасть на Землю не могут только потому, что Земля не плоская, а шарообразная.:)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если ты настолько силён в физике, то должен знать, что спутники не летают, а перманентно падают. И упасть на Землю не могут только потому, что Земля не плоская, а шарообразная.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо))
А вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-по длетайте,возьмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепартацией всяко или по другому как?А?))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну спасибо))
А вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-по длетайте,возьмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепартацией всяко или по другому как?А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летать в зоне Бермудского треугольника и считать количество водки на борту... С четырёх тонн ящик (10 литров) утечки??? И перелёт через Атлантику обошёлся всего в 10 литров водки... Дык это даром.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну спасибо))
А вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-по длетайте,возьмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепартацией всяко или по другому как?А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть с тем, что Земля -таки шар ты уже согласен??? Плин, каких высот я достиг. убедив тебя .что Земля-шар. До меня первыми были Пифагор и Аристотель.:)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть с тем, что Земля -таки шар ты уже согласен??? Плин, каких высот я достиг. убедив тебя .что Земля-шар. До меня первыми были Пифагор и Аристотель.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,чё уж там))Давай ещё пор рюмашке вмажем.. за Круглую Землю))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Согласен,чё уж там))Давай ещё пор рюмашке вмажем.. за Круглую Землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудово вмажем, если ты прям щаз сможешь объяснить присутствующим здесь почему у них ТРИКОЛОР пытается украсть деньги, а у меня не ворует?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стопудово вмажем, если ты прям щаз сможешь объяснить присутствующим здесь почему у них ТРИКОЛОР пытается украсть деньги, а у меня не ворует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может они пить не умеют?
Я вот знаю,что быстро пьянеющий человек-легкая добыча для карманников и других шулеров)) И где то читал,что без лоха жизнь плохая))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Может они пить не умеют?
Я вот знаю,что быстро пьянеющий человек-легкая добыча для карманников и других шулеров)) И где то читал,что без лоха жизнь плохая))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фиг его знает, насчёт квалификации в способности к употреблению....
Вот это:
Я вот знаю,что быстро пьянеющий человек-легкая добыча для карманников и других шулеров
правда:))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть с тем, что Земля -таки шар ты уже согласен??? Плин, каких высот я достиг. убедив тебя .что Земля-шар. До меня первыми были Пифагор и Аристотель.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двоих(вроде) пареньков за это утверждение сожгли на костре))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария