Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тем, кто глядя в звёздное небо видит там движение ИСЗ посвящается

С Днём Космических Войск, причастные к этому люди.! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Надо бы им на Луне губу устроить для стимула!))
СсылкаПожаловаться
Надо бы им на Луне губу устроить для стимула!))
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм "Аполлон-18". И поймёшь, что твоя "губа" на Луне - детский сад.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Посмотри фильм "Аполлон-18". И поймёшь, что твоя "губа" на Луне - детский сад.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что?!У меня психика слабая,боюсь не выдержит!))
СсылкаПожаловаться
Теперь вроде это называется ВКС. У нас теперь день весёлая - ни дня без коренного перелома.
СсылкаПожаловаться
Теперь вроде это называется ВКС. У нас теперь день весёлая - ни дня без коренного перелома.
СсылкаПожаловаться
Открою тебе, ТонЭчка, военную тайну. Мы и раньше были ВКС- Военно-Космические Силы.:))) А ещё и ещё и ещё раньше......ГУКОС. Ты-то это должна знать, :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Открою тебе, ТонЭчка, военную тайну. Мы и раньше были ВКС- Военно-Космические Силы.:))) А ещё и ещё и ещё раньше......ГУКОС. Ты-то это должна знать, :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВКС- Военно-Космические Силы....Ты-то это должна знать,

Ухахахаха. Вопщем-то ВКС это Воздушно космические ...а не военно космические.
Чото как-то и поздравлять вас перехотелось...некомпетентный вы наш)
СсылкаПожаловаться
ВКС- Военно-Космические Силы....Ты-то это должна знать,

Ухахахаха. Вопщем-то ВКС это Воздушно космические ...а не военно космические.
Чото как-то и поздравлять вас перехотелось...некомпетентный вы наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха не по адресу. И сегодня день не Воздушно-Космических, а день Космических Войск. Не поздравляйте, обойдёмся. Гадить не надо, компетентная вы наша.)
СсылкаПожаловаться

C Праздником Андрейка)

СсылкаПожаловаться

C Праздником Андрейка)

СсылкаПожаловаться
Дурак ты , Алёшка. Я тебя только ради праздника убогим не называю. Шютниг.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наживались лиходеи,а убогие глядели..(с))) Накати за меня соточку))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет чтоб спасибо сказать за поздравление, ты обзываешься..((
СсылкаПожаловаться
Нет чтоб спасибо сказать за поздравление, ты обзываешься..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигассе ты поздравил, бират Альёшка...:))) Мож я недопонял чего... Ладно, спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю!
Ну а что не так? Мы когда пролетая над Бермудским треугольником,встречаемся там с НЛО,то можем быть спокойны -всё под контролем!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поздравляю!
Ну а что не так? Мы когда пролетая над Бермудским треугольником,встречаемся там с НЛО,то можем быть спокойны -всё под контролем!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Местные дураки надеются на GPS, хотя и не знают, что их мирное небо обеспечивает ГЛОНАСС.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Спасибо. Местные дураки надеются на GPS, хотя и не знают, что их мирное небо обеспечивает ГЛОНАСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GPS тоже за нашими дорожными знаками не успевают)))
СсылкаПожаловаться
GPS тоже за нашими дорожными знаками не успевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не по адресу плачешься. GPS к сегодняшнему поводу отношения не имеет. :)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Мы когда пролетая над Бермудским треугольником,

Это, когда "... Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол...." ? (В.Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
гы....на крайних учениях ни в одну цель не попали)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
гы....на крайних учениях ни в одну цель не попали)))
СсылкаПожаловаться
Ты не путай, Кутузов, причину и следствие. У плохого охотника всегда виноваты кривое ружьё или глухая собака.:))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты не путай, Кутузов, причину и следствие. У плохого охотника всегда виноваты кривое ружьё или глухая собака.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже свои косяки на собаку сваливаю...она привыкла уже)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная собака)))
СсылкаПожаловаться
Бедная собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака-умница...сказал мыцца и сама в душевую полезла...запоролась куда то гадина)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
собака-умница...сказал мыцца и сама в душевую полезла...запоролась куда то гадина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) под ванной ищи)))
СсылкаПожаловаться
))) под ванной ищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сама чуть меньше ванны...ночью замёрзнет ко мне на кровать припрётся...приходится лапы мыть заблаговременно)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
она сама чуть меньше ванны...ночью замёрзнет ко мне на кровать припрётся...приходится лапы мыть заблаговременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У самого сенбернариха)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шилов, я ж не виноват, что охотники не умеют прицелами пользоваться. :)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
ИТОГ: Спасибо, КУРИЛКА, смешали с го в но м.
Модераторы, удалите тему, люди со всей страны, собравшиеся в КУРИЛКЕ не имеют никакого понятия о том, почему они могут свободно переписываться в режиме ОНЛАЙН с Америкой и Сибирью... Для тупых объясню: кабельные линии связи (провода) - ЭТО ДОРОГО, и Алекс из Америки сюда свои мысли через спутник перебрасывает, как и Аня Стойликович из Иркутска.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Модераторы, удалите тему, люди со всей страны, собравшиеся в КУРИЛКЕ не имеют никакого понятия о том, почему они могут свободно переписываться в режиме ОНЛАЙН с Америкой и Сибирью... Для тупых объясню: кабельные линии связи (провода) - ЭТО ДОРОГО, и Алекс из Америки сюда свои мысли через спутник перебрасывает, как и Аня Стойликович из Иркутска.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый, быдь проще: левую руку вверх.... и хлопни рюмашку. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Старый, быдь проще: левую руку вверх.... и хлопни рюмашку. С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником! Куда проще-то? Объясняю "юзерам " на пальцах, что всё их общение построено усилиями тех людей, чей сегодня праздник...обгадили. Пичалька, Владиленыч.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
С Праздником! Куда проще-то? Объясняю "юзерам " на пальцах, что всё их общение построено усилиями тех людей, чей сегодня праздник...обгадили. Пичалька, Владиленыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть такая профессия- мозг гадить... Я уж и внимания не обращаю, только если уж совсем скукота.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам))
Замахните ещё рюмку и объясните мне-Если Земля плоская,лежит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах-то вокруг чего Спутники летают???
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да ладно вам))
Замахните ещё рюмку и объясните мне-Если Земля плоская,лежит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах-то вокруг чего Спутники летают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты настолько силён в физике, то должен знать, что спутники не летают, а перманентно падают. И упасть на Землю не могут только потому, что Земля не плоская, а шарообразная.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Если ты настолько силён в физике, то должен знать, что спутники не летают, а перманентно падают. И упасть на Землю не могут только потому, что Земля не плоская, а шарообразная.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо))
А вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-по длетайте,возьмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепартацией всяко или по другому как?А?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ну спасибо))
А вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-по длетайте,возьмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепартацией всяко или по другому как?А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летать в зоне Бермудского треугольника и считать количество водки на борту... С четырёх тонн ящик (10 литров) утечки??? И перелёт через Атлантику обошёлся всего в 10 литров водки... Дык это даром.:)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ну спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть с тем, что Земля -таки шар ты уже согласен??? Плин, каких высот я достиг. убедив тебя .что Земля-шар. До меня первыми были Пифагор и Аристотель.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru