20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор. Он же окно в жизнь...

Ребят, кто нибудь слушает внимательно это ящик? )))
Сейчас коментатор дословно сказал: "По показаниям свежевыкапонного трупа.."
))))))))))) Тема так, для флуда ))))))))
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
МихаилВедерников
Серёга, привет! Ты ди-джеев по радио послушай...)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серёга, привет! Ты ди-джеев по радио послушай...)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
Лежал в больнице.ТВ нет.Слушал радио с телефона.А там только Эхо,Маяк и музыка.
так вот,по Маяку такую хрень несут)))) Особенно бросается в глаза то что ведущие вообще не в курсе,что есть такой предмет в школе-География.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Добрый вечер!
Лежал в больнице.ТВ нет.Слушал радио с телефона.А там только Эхо,Маяк и музыка.
так вот,по Маяку такую хрень несут)))) Особенно бросается в глаза то что ведущие вообще не в курсе,что есть такой предмет в школе-География.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Анатолий! По-ходу они и не только про географию не в курсе!))) Была как-то передача с И. Кирилловым... Про теперешних ведущих... Человек он с бооольшим чувством юмора!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Suhoi
Suhoi
Добрый вечер!
Лежал в больнице.ТВ нет.Слушал радио с телефона.А там только Эхо,Маяк и музыка.
так вот,по Маяку такую хрень несут)))) Особенно бросается в глаза то что ведущие вообще не в курсе,что есть такой предмет в школе-География.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериал идет по ТВ, там три раза сказали, что у них сестра в Шацке, под Волгоградом ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Suhoi
Suhoi
Добрый вечер!
Лежал в больнице.ТВ нет.Слушал радио с телефона.А там только Эхо,Маяк и музыка.
так вот,по Маяку такую хрень несут)))) Особенно бросается в глаза то что ведущие вообще не в курсе,что есть такой предмет в школе-География.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там еще и про другие предметы не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Добрый вечер!
Лежал в больнице.ТВ нет.Слушал радио с телефона.А там только Эхо,Маяк и музыка.
так вот,по Маяку такую хрень несут)))) Особенно бросается в глаза то что ведущие вообще не в курсе,что есть такой предмет в школе-География.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно не шоу "Ивановы" на Маяке?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как-то грустно ты это написал,Димон..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Случайно не шоу "Ивановы" на Маяке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Маяк помню еще с советских времен.Времени много прошло,радио только в машине,а там только музыка фоном.Не могу ехать по городу,и еще вникать в обсуждаемые проблемы.
Тут включил по старой памяти.ВСЕ НЕ ТО))) А эти ляпы раздражают,буквально в каждом часе.На долго меня не хватило.
Включил эхо----Там одна единственная тема-"Все плохо" )))
Пошел в библиотеку,взял какую то старую книжку ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я Маяк помню еще с советских времен.Времени много прошло,радио только в машине,а там только музыка фоном.Не могу ехать по городу,и еще вникать в обсуждаемые проблемы.
Тут включил по старой памяти.ВСЕ НЕ ТО))) А эти ляпы раздражают,буквально в каждом часе.На долго меня не хватило.
Включил эхо----Там одна единственная тема-"Все плохо" )))
Пошел в библиотеку,взял какую то старую книжку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в машине и слушаю..Маяк и Вести.Такой борогоз иногда выдают)
СсылкаПожаловаться
Анна
Бубнит за спиной привычно...)) Вот нафик нужно,да и не верю,но внимательно слушаю только прогноз погоды - беда какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Самарское ТВ выдало на днях - Состоялся суд по изятию 8 кг НЕЛЕЦЕНЗИРОВАННОГО героина ))) А что, есь лицензированный
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Самарское ТВ выдало на днях - Состоялся суд по изятию 8 кг НЕЛЕЦЕНЗИРОВАННОГО героина ))) А что, есь лицензированный
СсылкаПожаловаться
Есть,вот такой
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Самарское ТВ выдало на днях - Состоялся суд по изятию 8 кг НЕЛЕЦЕНЗИРОВАННОГО героина ))) А что, есь лицензированный
СсылкаПожаловаться
Есть, в фармацевтике.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Более менее объективные каналы убрали из эфира. Последнее время приходится смотреть только через интернет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Святое! Погнали! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Хотел выложить видео о ТВ)), но там такое)))) - на вечный бан ...потянет)) Привет всем.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мультик есть "Каникулы в Простоквашино", в нем кот Матроскин песню пел, как телевизер ему природу заменил. А сейчас надо петь, как компутер телевизер заменяет.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотрел как то передачу, типа "Женский взгляд.." и т.д. Там жаловалась на жизнь Татьяна Миткова....
"Вот так я и работала там за несчастные 50 тыс. долларов в месяц " (( Хоть бы постеснялась, ..Пардон, нет цензурных слов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария