29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор хочу!

Ребята, хочу на этой неделе купить телевизор. Экран - ЖК на 22 дюйма. Из марок пока рассматриваю Филипсы и Самсунги. Может, кто чего посоветует, кто сталкивался?
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Обыватель
По большому счету,для такой диагонали из представленных фирм(да и не представленных)разницы нет.Не забивай голову.Орентируйся на ценник.Или ты для домашнего кинотеатра приобрести хочешь?)
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Обыватель
Обыватель
По большому счету,для такой диагонали из представленных фирм(да и не представленных)разницы нет.Не забивай голову.Орентируйся на ценник.Или ты для домашнего кинотеатра приобрести хочешь?)
СсылкаПожаловаться
Для дом кино метр надо или около.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dron
dron
Для дом кино метр надо или около.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dron,я в курсе..поэтому и спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Самсунг
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только не покупай телевизор в ту комнату, где собираетесь семьёй за общим столом - 33 вреда от его там присутствия.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только не покупай телевизор в ту комнату, где собираетесь семьёй за общим столом - 33 вреда от его там присутствия.
СсылкаПожаловаться
Так в наше время главное украшение стола- что????Телевизор. А от вреда он его кактусами обложит.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так в наше время главное украшение стола- что????Телевизор. А от вреда он его кактусами обложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха: всю комнату заставит ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Бери любой,все равно они все на одном заводе клепаются( детали) ,только фирмы разные.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Бери любой,все равно они все на одном заводе клепаются( детали) ,только фирмы разные.
СсылкаПожаловаться
Точно Надюш, ка в том анекдоте
Самсунги есть?
Есть,
А сони есть?
Есть.
А LG есть?
Есть - только наклейки кончились.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Точно Надюш, ка в том анекдоте
Самсунги есть?
Есть,
А сони есть?
Есть.
А LG есть?
Есть - только наклейки кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,привет! И не анекдот это вовсе,а реальность,у меня знакомый на этой технике работает,все точно так...Единственный совет- надо брать с глобусом на наклейке.,это касается и видаков.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет,привет! И не анекдот это вовсе,а реальность,у меня знакомый на этой технике работает,все точно так...Единственный совет- надо брать с глобусом на наклейке.,это касается и видаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то почти все японские марки в Калиниграде собирают-так что....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сони и Панасоник - тормозят при переключении каналов и програма управления очень запутанная!(((((((
Самсунг или LG!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Телевизор смотреть вредно,особливо в наше время. Вот сегодня Капица умер,а он один из немногих кто пытался в головы что то вложить,а не вынуть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Весит на кухне белый самсуй (5-я серия) белый. С флэшки всеядный,просмотр IP TV или цифры нормальный,относительно плоский. Меня устраивает,цена 10-ка.
СсылкаПожаловаться
андрей
самсунг ярче LG я пожелел что самый большой в зал купил LG , а на кухню вообще взял супру
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Было б чё смотреть.
А... пардон, вот-вот общ. ТВ запустят.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Было б чё смотреть.
А... пардон, вот-вот общ. ТВ запустят.
СсылкаПожаловаться
Общ. туалет. )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Было б чё смотреть.
А... пардон, вот-вот общ. ТВ запустят.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать с общ.ТВ будет что смотреть..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Можно подумать с общ.ТВ будет что смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду лучше в рубрику "Что купить".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрите эту модель: http://www.beatgadget.com/index.php/test.... Идет, как монитор, но присутствует HD-теле, да и набор функций приличный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария