11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор хочу!

Ребята, хочу на этой неделе купить телевизор. Экран - ЖК на 22 дюйма. Из марок пока рассматриваю Филипсы и Самсунги. Может, кто чего посоветует, кто сталкивался?
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
у нас две компании-кабелль и оптика.оптика дешевле по сервису.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, в основном по квартирам еще при царе горохе затягивали стопарники меди. Сейчас оптику если и тянут- то некоторые компании - провайдеры интернет -услуг. а так как Ростелеком по телефонной линии через сплитер и инет дает, то мало кто озадачивается другим интеренетом. Поэтому и линии тф и инет по меди.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Да вы оказывается "буржуй" с такой диагональю!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да вы оказывается "буржуй" с такой диагональю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Екатерина!
я знаю,просто привык к нормальному размеру. расстояние позволяет да и мультики великолепно смотреть.к стати по деньгам не сильно больно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
привет Екатерина!
я знаю,просто привык к нормальному размеру. расстояние позволяет да и мультики великолепно смотреть.к стати по деньгам не сильно больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики! Тсс,только шепотом,у меня самой сонька на 55.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приветики! Тсс,только шепотом,у меня самой сонька на 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SONY великолепные телеящики делает,но это на любителя и конечно свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У мну на кухне Эрисон, в спальне Рубин, в зале Самсуй! Пока нравятся Но рубин аналоговое лучше берёт, а с тазиком пофигу всем.
СсылкаПожаловаться
dron
А чего такой размерчик мелкий? Для такой диагонали - марка без разницы. Лишь бы не Китай. Изображение от общей антенны должно быть нормальное.
СсылкаПожаловаться
Свиридов
У LG с такой диагональю 3 года гарантии и углы обзора нормальные и цена 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Свиридов
Свиридов
У LG с такой диагональю 3 года гарантии и углы обзора нормальные и цена 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Скока? Да нах он нужон, Эрисон маленький на кухне за 4 рубля, даже если и крякнет, жаба давить не будет.
СсылкаПожаловаться
червонец
Не давно приобрел Филипс...с простой антенной идет прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Бери самсунг или LG, обязательно с FULL HD. Я бы не брала 3D так как еще не много программ идут. Сколько смотрю все-таки качество изображения у этих марок прекрасное. Пикселы на экране не плавают. Ну и соответственно в какую цену хочешь уложиться - меньше тридцатки- если только со скидкой ничего, а так в основном от 34тр. Сама именно такие присматриваю просто пока нет особой необходимости- только в ванной телека нет. А так с 96 года самсунг- без проблем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бери самсунг или LG, обязательно с FULL HD. Я бы не брала 3D так как еще не много программ идут. Сколько смотрю все-таки качество изображения у этих марок прекрасное. Пикселы на экране не плавают. Ну и соответственно в какую цену хочешь уложиться - меньше тридцатки- если только со скидкой ничего, а так в основном от 34тр. Сама именно такие присматриваю просто пока нет особой необходимости- только в ванной телека нет. А так с 96 года самсунг- без проблем.
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам солько тл визоров?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
а зачем Вам солько тл визоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, путешественник. У меня брат их ремонтирует, а когда за ними не приходят- это барахло все дома остается. Так что еще в прихожке два стоят просто как тумбы под лишнюю грязь. Саш как поездил.давай тоже фотоотчет. Я сегодня журнал Италию взяла - слюна до пола. Кстати готовила вкусеняжку салатик из манго- мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
22 города - это вообще обалдеть. Нет хочу неделю по Италии и неделю отдыха там же. Видимо придется брать только Южную. В Милан далеко.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
22 города - это вообще обалдеть. Нет хочу неделю по Италии и неделю отдыха там же. Видимо придется брать только Южную. В Милан далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только не Адриатику-дерьмовое море.
рекомендую завтрак в отеле,а обед и ужин это по выбору.к стати рядом был великолепный супермаркет-практически всё брали себе там на обед,как то не понравились местные ресторачики.практически не видели морепродуктов.видно не повезло...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
только не Адриатику-дерьмовое море.
рекомендую завтрак в отеле,а обед и ужин это по выбору.к стати рядом был великолепный супермаркет-практически всё брали себе там на обед,как то не понравились местные ресторачики.практически не видели морепродуктов.видно не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если Неаполитанское побережье?, или лигурийское? Там вроде и морепродуктами все в порядке и море нормальное. Адриатика мне в Хорватии понравилась- там чистецшее море.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
А если Неаполитанское побережье?, или лигурийское? Там вроде и морепродуктами все в порядке и море нормальное. Адриатика мне в Хорватии понравилась- там чистецшее море.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отношении твоего выбора- не знаю,не приходилось ещё там бывать. Люблю свою Средиземку в Испании,жена сейчас там находиться. вода говорит + 32.не наша температура увы...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бери самсунг или LG, обязательно с FULL HD. Я бы не брала 3D так как еще не много программ идут. Сколько смотрю все-таки качество изображения у этих марок прекрасное. Пикселы на экране не плавают. Ну и соответственно в какую цену хочешь уложиться - меньше тридцатки- если только со скидкой ничего, а так в основном от 34тр. Сама именно такие присматриваю просто пока нет особой необходимости- только в ванной телека нет. А так с 96 года самсунг- без проблем.
СсылкаПожаловаться
За такую диагональ тридцатку!?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на dron
dron
За такую диагональ тридцатку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. ну да, там небольшой, я смотрела 8 2см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария