21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор хочу!

Ребята, хочу на этой неделе купить телевизор. Экран - ЖК на 22 дюйма. Из марок пока рассматриваю Филипсы и Самсунги. Может, кто чего посоветует, кто сталкивался?
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Наталья
Сони ещё. Других лучше вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Наталья
Наталья
Сони ещё. Других лучше вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Сони ещё. Других лучше вряд ли найдёте.

В Сньках ЖК матрицу делает Самсунг, получается просто переплата.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сони ещё. Других лучше вряд ли найдёте.

В Сньках ЖК матрицу делает Самсунг, получается просто переплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то конечно, переплата.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два вопроса.
1. Что, в основном,смотреть собираетесь ( обычная антенна, спутниковая)?
2. Приблизительный ценовой диапазон.?
Самсунги по количеству функций при одинаковой цене выигрывают, причем значительно. Сони цена задрана только за марку. Филипс очень не плох. Я бы ещё на LG обратил внимание, так как даже в самсунге сама панель, производства LG. Если собираетесь в основном аналоговое телевидение пользовать, то ЖК плазме проигрывает в разы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два вопроса.
1. Что, в основном,смотреть собираетесь ( обычная антенна, спутниковая)?
2. Приблизительный ценовой диапазон.?
Самсунги по количеству функций при одинаковой цене выигрывают, причем значительно. Сони цена задрана только за марку. Филипс очень не плох. Я бы ещё на LG обратил внимание, так как даже в самсунге сама панель, производства LG. Если собираетесь в основном аналоговое телевидение пользовать, то ЖК плазме проигрывает в разы.
СсылкаПожаловаться
Саш, у плазмы ресурс 7-8 лет, газ выгорает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Саш, у плазмы ресурс 7-8 лет, газ выгорает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала Наташ! Ресурс сейчас, что у плазмы , что у ЖК одинаковый. У ж/к единственный недостаток- слабый тюнер. LED вот будет вне конкуренции всем, но цена на него, с такой диагональ, очень высока.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отстала Наташ! Ресурс сейчас, что у плазмы , что у ЖК одинаковый. У ж/к единственный недостаток- слабый тюнер. LED вот будет вне конкуренции всем, но цена на него, с такой диагональ, очень высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспорю, только что покупала новый телек. Долго думала, советовалась с консультантами :-))) Купила ЖК LED ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Поспорю, только что покупала новый телек. Долго думала, советовалась с консультантами :-))) Купила ЖК LED ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не буду спорить, потому что принцип работы ( построение изображения) у LCD и LED абсолютно разный!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я вот не буду спорить, потому что принцип работы ( построение изображения) у LCD и LED абсолютно разный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно! )))) Не очень-то и хотелось! )))) Я дубиноголовая в телевизорах, на слово верю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и ладно! )))) Не очень-то и хотелось! )))) Я дубиноголовая в телевизорах, на слово верю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом году старикам выбирали новый, перелопатил гору инфы и пересмотрел столько моделей, что просто жуть!))) В результате остановились на самсунге)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В прошлом году старикам выбирали новый, перелопатил гору инфы и пересмотрел столько моделей, что просто жуть!))) В результате остановились на самсунге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы экспериментируем! ))) Самсунг в спальне, Филипс- в зале, в кухне - шарп :-))) Самсунг тоже больше нравится )))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Наталья
Наталья
Саш, у плазмы ресурс 7-8 лет, газ выгорает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. У меня плазма Panasonic. Диагональ 37".Уже 7 лет. Показывает, как новый!!! Цвета яркие. Естественные. Жидко кристалические имеют время отклика. Поэтому на жк экранах при динамических сценах изображение может размазываться. Могут уставать глаза. Правда в современных моделях это не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на А Н
А Н
Вранье. У меня плазма Panasonic. Диагональ 37".Уже 7 лет. Показывает, как новый!!! Цвета яркие. Естественные. Жидко кристалические имеют время отклика. Поэтому на жк экранах при динамических сценах изображение может размазываться. Могут уставать глаза. Правда в современных моделях это не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, за что купила...))) У нас LED, показывает хорошо. Плазмы не было )))) Не с чем сравнивать )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на А Н
А Н
Вранье. У меня плазма Panasonic. Диагональ 37".Уже 7 лет. Показывает, как новый!!! Цвета яркие. Естественные. Жидко кристалические имеют время отклика. Поэтому на жк экранах при динамических сценах изображение может размазываться. Могут уставать глаза. Правда в современных моделях это не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож потому что панас.вот есть дома панас с двадцать первой трубой,ему почти двадцать лет.и пашет,и пашет.и настраивать не надо.и цвета те же.панасоник однако
СсылкаПожаловаться
Владимир.
На кухню что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Алекс - Вы прям Русский патриот
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс - Вы прям Русский патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясный перец,каждое утро просыпаюсь и молюсь на этого президента.может обменяют на нашего Обаму...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
ясный перец,каждое утро просыпаюсь и молюсь на этого президента.может обменяют на нашего Обаму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет обмена -"Забирайте, государство не обеднеет." А насчет ВОЛС - они конешна есть но не у всех в квартирах- пока в основном магистральные и офисные.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Насчет обмена -"Забирайте, государство не обеднеет." А насчет ВОЛС - они конешна есть но не у всех в квартирах- пока в основном магистральные и офисные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас две компании-кабелль и оптика.оптика дешевле по сервису.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария