Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Телевизор хочу!

Ребята, хочу на этой неделе купить телевизор. Экран - ЖК на 22 дюйма. Из марок пока рассматриваю Филипсы и Самсунги. Может, кто чего посоветует, кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Наталья
Сони ещё. Других лучше вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться

В Сньках ЖК матрицу делает Самсунг, получается просто переплата.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин

В Сньках ЖК матрицу делает Самсунг, получается просто переплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то конечно, переплата.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два вопроса.
1. Что, в основном,смотреть собираетесь ( обычная антенна, спутниковая)?
2. Приблизительный ценовой диапазон.?
Самсунги по количеству функций при одинаковой цене выигрывают, причем значительно. Сони цена задрана только за марку. Филипс очень не плох. Я бы ещё на LG обратил внимание, так как даже в самсунге сама панель, производства LG. Если собираетесь в основном аналоговое телевидение пользовать, то ЖК плазме проигрывает в разы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два вопроса.
1. Что, в основном,смотреть собираетесь ( обычная антенна, спутниковая)?
2. Приблизительный ценовой диапазон.?
Самсунги по количеству функций при одинаковой цене выигрывают, причем значительно. Сони цена задрана только за марку. Филипс очень не плох. Я бы ещё на LG обратил внимание, так как даже в самсунге сама панель, производства LG. Если собираетесь в основном аналоговое телевидение пользовать, то ЖК плазме проигрывает в разы.
СсылкаПожаловаться
Саш, у плазмы ресурс 7-8 лет, газ выгорает
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала Наташ! Ресурс сейчас, что у плазмы , что у ЖК одинаковый. У ж/к единственный недостаток- слабый тюнер. LED вот будет вне конкуренции всем, но цена на него, с такой диагональ, очень высока.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отстала Наташ! Ресурс сейчас, что у плазмы , что у ЖК одинаковый. У ж/к единственный недостаток- слабый тюнер. LED вот будет вне конкуренции всем, но цена на него, с такой диагональ, очень высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспорю, только что покупала новый телек. Долго думала, советовалась с консультантами :-))) Купила ЖК LED ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Поспорю, только что покупала новый телек. Долго думала, советовалась с консультантами :-))) Купила ЖК LED ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не буду спорить, потому что принцип работы ( построение изображения) у LCD и LED абсолютно разный!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я вот не буду спорить, потому что принцип работы ( построение изображения) у LCD и LED абсолютно разный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно! )))) Не очень-то и хотелось! )))) Я дубиноголовая в телевизорах, на слово верю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну и ладно! )))) Не очень-то и хотелось! )))) Я дубиноголовая в телевизорах, на слово верю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом году старикам выбирали новый, перелопатил гору инфы и пересмотрел столько моделей, что просто жуть!))) В результате остановились на самсунге)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В прошлом году старикам выбирали новый, перелопатил гору инфы и пересмотрел столько моделей, что просто жуть!))) В результате остановились на самсунге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы экспериментируем! ))) Самсунг в спальне, Филипс- в зале, в кухне - шарп :-))) Самсунг тоже больше нравится )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. У меня плазма Panasonic. Диагональ 37".Уже 7 лет. Показывает, как новый!!! Цвета яркие. Естественные. Жидко кристалические имеют время отклика. Поэтому на жк экранах при динамических сценах изображение может размазываться. Могут уставать глаза. Правда в современных моделях это не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
А Н
Вранье. У меня плазма Panasonic. Диагональ 37".Уже 7 лет. Показывает, как новый!!! Цвета яркие. Естественные. Жидко кристалические имеют время отклика. Поэтому на жк экранах при динамических сценах изображение может размазываться. Могут уставать глаза. Правда в современных моделях это не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, за что купила...))) У нас LED, показывает хорошо. Плазмы не было )))) Не с чем сравнивать )))
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож потому что панас.вот есть дома панас с двадцать первой трубой,ему почти двадцать лет.и пашет,и пашет.и настраивать не надо.и цвета те же.панасоник однако
СсылкаПожаловаться
Владимир.
На кухню что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс - Вы прям Русский патриот
СсылкаПожаловаться
Алекс - Вы прям Русский патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясный перец,каждое утро просыпаюсь и молюсь на этого президента.может обменяют на нашего Обаму...
СсылкаПожаловаться
Aleks
ясный перец,каждое утро просыпаюсь и молюсь на этого президента.может обменяют на нашего Обаму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет обмена -"Забирайте, государство не обеднеет." А насчет ВОЛС - они конешна есть но не у всех в квартирах- пока в основном магистральные и офисные.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Насчет обмена -"Забирайте, государство не обеднеет." А насчет ВОЛС - они конешна есть но не у всех в квартирах- пока в основном магистральные и офисные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас две компании-кабелль и оптика.оптика дешевле по сервису.
СсылкаПожаловаться
Aleks
у нас две компании-кабелль и оптика.оптика дешевле по сервису.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, в основном по квартирам еще при царе горохе затягивали стопарники меди. Сейчас оптику если и тянут- то некоторые компании - провайдеры интернет -услуг. а так как Ростелеком по телефонной линии через сплитер и инет дает, то мало кто озадачивается другим интеренетом. Поэтому и линии тф и инет по меди.
СсылкаПожаловаться
Да вы оказывается "буржуй" с такой диагональю!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да вы оказывается "буржуй" с такой диагональю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Екатерина!
я знаю,просто привык к нормальному размеру. расстояние позволяет да и мультики великолепно смотреть.к стати по деньгам не сильно больно...
СсылкаПожаловаться
Aleks
привет Екатерина!
я знаю,просто привык к нормальному размеру. расстояние позволяет да и мультики великолепно смотреть.к стати по деньгам не сильно больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики! Тсс,только шепотом,у меня самой сонька на 55.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приветики! Тсс,только шепотом,у меня самой сонька на 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SONY великолепные телеящики делает,но это на любителя и конечно свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У мну на кухне Эрисон, в спальне Рубин, в зале Самсуй! Пока нравятся Но рубин аналоговое лучше берёт, а с тазиком пофигу всем.
СсылкаПожаловаться
dron
А чего такой размерчик мелкий? Для такой диагонали - марка без разницы. Лишь бы не Китай. Изображение от общей антенны должно быть нормальное.
СсылкаПожаловаться
Свиридов
У LG с такой диагональю 3 года гарантии и углы обзора нормальные и цена 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Свиридов
У LG с такой диагональю 3 года гарантии и углы обзора нормальные и цена 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Скока? Да нах он нужон, Эрисон маленький на кухне за 4 рубля, даже если и крякнет, жаба давить не будет.
СсылкаПожаловаться
червонец
Не давно приобрел Филипс...с простой антенной идет прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Бери самсунг или LG, обязательно с FULL HD. Я бы не брала 3D так как еще не много программ идут. Сколько смотрю все-таки качество изображения у этих марок прекрасное. Пикселы на экране не плавают. Ну и соответственно в какую цену хочешь уложиться - меньше тридцатки- если только со скидкой ничего, а так в основном от 34тр. Сама именно такие присматриваю просто пока нет особой необходимости- только в ванной телека нет. А так с 96 года самсунг- без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Бери самсунг или LG, обязательно с FULL HD. Я бы не брала 3D так как еще не много программ идут. Сколько смотрю все-таки качество изображения у этих марок прекрасное. Пикселы на экране не плавают. Ну и соответственно в какую цену хочешь уложиться - меньше тридцатки- если только со скидкой ничего, а так в основном от 34тр. Сама именно такие присматриваю просто пока нет особой необходимости- только в ванной телека нет. А так с 96 года самсунг- без проблем.
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам солько тл визоров?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а зачем Вам солько тл визоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, путешественник. У меня брат их ремонтирует, а когда за ними не приходят- это барахло все дома остается. Так что еще в прихожке два стоят просто как тумбы под лишнюю грязь. Саш как поездил.давай тоже фотоотчет. Я сегодня журнал Италию взяла - слюна до пола. Кстати готовила вкусеняжку салатик из манго- мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 города - это вообще обалдеть. Нет хочу неделю по Италии и неделю отдыха там же. Видимо придется брать только Южную. В Милан далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru