20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевидение и я

С отрочества стараюсь быть как все и верю, что среднестатистическая руссая тётка это я.
Поэтому меня всегда используют в коммерческих соц.опросах и телефонных и на улице.
Прочитала, что цель телевидения - максимальная прибыль от размещения рекламы. А самый крупный рекламодатель - Проктер энд Гэбл.
И что по всей статистике главная целевая аудитория нашего ТВ - женщины 40-60 лет. И действительно телек у меня всегда включён и чего-то бубнит как фон.
Но если я главная аудитория, то почему мне так не нравится всё - сериалы, "давай поженимся", ток-шоу.
В прошлом сезоне вроде больше нравилось. А сейчас ну не знаю на какой канал перепрыгнуть. Везде отстой.
Жду совета. Что вам нравится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Женя К., а Вы мужчина или женщина?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы Оксаночка!Меня правда давненько тут не было.Да женщина это,женщина(с).Как то давненько мужчины с форума даже фотки затребовали в мир выложить.Посмотрели успокоились.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну что ж Вы Оксаночка!Меня правда давненько тут не было.Да женщина это,женщина(с).Как то давненько мужчины с форума даже фотки затребовали в мир выложить.Посмотрели успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, правда, не помню совсем... Простите, Женя! А я-то думаю, что за кухонные дела по вечерам у мужчины?.. ))
Уважаю я очень мужчин, умеющих готовить...)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, правда, не помню совсем... Простите, Женя! А я-то думаю, что за кухонные дела по вечерам у мужчины?.. ))
Уважаю я очень мужчин, умеющих готовить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,знаете ,их не так уж и мало.Например у меня у родителей всю жизнь готовкой только папа занимается.А мама больше по зарабатыванию денег специализируется. Да и муж у меня,если бы не был так занят....А так он телевизор вообще не смотрел уже даже не знаю сколько.На выходных тут случайно дома оказался-так ходил по квартире как дикий -солнышко светит ,светло на улице,телевизор что то там бубнит...Уезжает еще раньше меня,а возвращается -мы уже спим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну ,знаете ,их не так уж и мало.Например у меня у родителей всю жизнь готовкой только папа занимается.А мама больше по зарабатыванию денег специализируется. Да и муж у меня,если бы не был так занят....А так он телевизор вообще не смотрел уже даже не знаю сколько.На выходных тут случайно дома оказался-так ходил по квартире как дикий -солнышко светит ,светло на улице,телевизор что то там бубнит...Уезжает еще раньше меня,а возвращается -мы уже спим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, их не мало! Но не в моей жизни (((
Муж мой, из бытовой техники, только холодильником умеет пользоваться...(((
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Да, их не мало! Но не в моей жизни (((
Муж мой, из бытовой техники, только холодильником умеет пользоваться...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и то ж хорошо.А то некоторым и это не под силу.Вынь да подай
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Так и то ж хорошо.А то некоторым и это не под силу.Вынь да подай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё хорошо в меру. Себя я тоже люблю, я у себя одна)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Смотрю только ,,Драйв,, .По выходным на НТВ ,,Главную дорогу,, ,Первая передача,,. Жена смотрит ,,Роман,,(вроде так называется канал). А дочь всё дерьмо на ,,Дисней,,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дома 120 каналов,но я почти не смотрю ТВ- пока молодая время провожу по другому: вокруг столько интересного (были бы деньги). Иногда можно посмотреть фильм в кинотеатре или спектакль в театре. Не спорю в последнее время интернет затянул,чтоб его....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас как ехать в сторону Ростова до Морозовска- рыбы всякой и раков можно по пути набрать....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сделайте как я - избавьтесь от дебилятора. И займитесь самообразованием, а не чужим мыслям вторить.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сделайте как я - избавьтесь от дебилятора. И займитесь самообразованием, а не чужим мыслям вторить.
СсылкаПожаловаться
А самообразование, пардон, в какой области?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А самообразование, пардон, в какой области?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это зависит от предпочтений самого индивида )
Учить кого-то, тем более, сформировавшуюся личность - неблагодарное занятие
Кому-то нравится кокаин с разными ароматами замешивать, кому-то книги почитывать, иным в дебилятор верить...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А это зависит от предпочтений самого индивида )
Учить кого-то, тем более, сформировавшуюся личность - неблагодарное занятие
Кому-то нравится кокаин с разными ароматами замешивать, кому-то книги почитывать, иным в дебилятор верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, у меня вопрос и встал. Выкинул ты, Макс дебилятор))) кокаин замешиваешь или книги читаешь?)))) может что- то новое перейму.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так, у меня вопрос и встал. Выкинул ты, Макс дебилятор))) кокаин замешиваешь или книги читаешь?)))) может что- то новое перейму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересыпаешь листы книжные кокаином. Когда читаешь, листаешь странички - приятное с полезным! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Пересыпаешь листы книжные кокаином. Когда читаешь, листаешь странички - приятное с полезным! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че? А аллергии не будет)))) какой потом после кокаина читать, по телеку видела, глаза слезятся, ну и что я усвою)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты че? А аллергии не будет)))) какой потом после кокаина читать, по телеку видела, глаза слезятся, ну и что я усвою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... чё ты хочешь от тёмной провинциальной деушки, Нат... Мы ж, к кокаину не привыкшие, вот и облажались )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ну... чё ты хочешь от тёмной провинциальной деушки, Нат... Мы ж, к кокаину не привыкшие, вот и облажались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, язвишь, Ксюша )))
Некоторые столичные бОльшие провинцЫалы, нежели ты ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так, у меня вопрос и встал. Выкинул ты, Макс дебилятор))) кокаин замешиваешь или книги читаешь?)))) может что- то новое перейму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае - осваиваю новую профессию ))
Дебилятор не выкинул, но подарил нуждающимся )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме меня у телевизора старушка мама, ей то без него тяжко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария