11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевидение и я

С отрочества стараюсь быть как все и верю, что среднестатистическая руссая тётка это я.
Поэтому меня всегда используют в коммерческих соц.опросах и телефонных и на улице.
Прочитала, что цель телевидения - максимальная прибыль от размещения рекламы. А самый крупный рекламодатель - Проктер энд Гэбл.
И что по всей статистике главная целевая аудитория нашего ТВ - женщины 40-60 лет. И действительно телек у меня всегда включён и чего-то бубнит как фон.
Но если я главная аудитория, то почему мне так не нравится всё - сериалы, "давай поженимся", ток-шоу.
В прошлом сезоне вроде больше нравилось. А сейчас ну не знаю на какой канал перепрыгнуть. Везде отстой.
Жду совета. Что вам нравится?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
А у нас, Миша, есть канал, по которому каждый день показывают классные детские фильмы (моего детства и юности), но только, исключительно после 21.00. Вот для кого это? Для родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан! Это телевизинщики сговорились, не иначе!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Оксан! Это телевизинщики сговорились, не иначе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж жеж теперь, вместо выполнения супружеского долга, "Электроника", "Буратино" и "В поисках капитана Гранта" смотрю! ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Так я ж жеж теперь, вместо выполнения супружеского долга, "Электроника", "Буратино" и "В поисках капитана Гранта" смотрю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, Вы меня удивляете! Долг, он на то и долг, что бы его КРУГЛОСУТОЧНО выполнять!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Оксана, Вы меня удивляете! Долг, он на то и долг, что бы его КРУГЛОСУТОЧНО выполнять!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и приходится, не жалея живота своего (или чего там по плану) выполнять его после фильмов, глубокой ночью ))
А потом Бушаев удивляется, что я по утрам, на велосипедной прогулке, мужчин на набережной сбиваю! =((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Так вот и приходится, не жалея живота своего (или чего там по плану) выполнять его после фильмов, глубокой ночью ))
А потом Бушаев удивляется, что я по утрам, на велосипедной прогулке, мужчин на набережной сбиваю! =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А днем то!!! Днем то это же нааамного интересней!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А днем то!!! Днем то это же нааамного интересней!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может поскажешь, с кем? ))
Муж -то, в офисе цельный божий день просиживает...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Может поскажешь, с кем? ))
Муж -то, в офисе цельный божий день просиживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От блин!))) Ну тады с утра! Очень, понимаешь, с утра это мероприятие бодрит и к жизни вдохнавляет!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
От блин!))) Ну тады с утра! Очень, понимаешь, с утра это мероприятие бодрит и к жизни вдохнавляет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От тут не могу не согласицца! Сама уважаю ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
От тут не могу не согласицца! Сама уважаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Полное совпадении во взглядах!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Так я ж жеж теперь, вместо выполнения супружеского долга, "Электроника", "Буратино" и "В поисках капитана Гранта" смотрю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то до 4 утра " Каникулы Кроша" смотрела)))) Помню, он в детстве мне нравился( сериал, в смысле).
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
А у нас, Миша, есть канал, по которому каждый день показывают классные детские фильмы (моего детства и юности), но только, исключительно после 21.00. Вот для кого это? Для родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А канал, не "ностальжи" называется?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А канал, не "ностальжи" называется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, толи по Сити, толи по Тет идут фильмы по вечерам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Антонина! Удивляет и другое- почему хорошие фильмы идут ТАК поздно и в будни?!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте
мне бы хотелось сидя лицом к вам в телевизоре слышать умный разговор, а нету.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
здравствуйте
мне бы хотелось сидя лицом к вам в телевизоре слышать умный разговор, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек не публичный.)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
почти телек не смотрю.
ненавижу мыльные серилы,ток-шоу, дом 2 и т.д., т.к. они предназначены для одноклеточных.
в основном, если включаю тв, то канал культура, 365 дней, дождь.
либо смотрю фильмы на dvd или скачанные с интерента, если вообще силы есть что-либо смотреть кроме снов.
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
телевизор -это третий глаз власти,способный дурачить народ !
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Виктори Я
Виктори Я
телевизор -это третий глаз власти,способный дурачить народ !
СсылкаПожаловаться
Простой телевизор - это рот власти и прочей шелупони. Глаз же - это IP-телевизор.
СсылкаПожаловаться
Олька
Знать, таки ж Вы не среднестатистическая :-)))))))
Смотрю каналы Дискавери, Я путешественник, Нешенл Джеографик. Иногда Звезду (нравится цикл передач Тайны разведки) и на Культуре что-то историческое бывает.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Уезжаю из дома в 6.10 утра-поэтому с утра только новости под кофе.Домой заявляюсь не раньше половины девятого вечера.Хватает на дорожные войны и то только в приглядку с делами на кухне.А потом в люльку.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Уезжаю из дома в 6.10 утра-поэтому с утра только новости под кофе.Домой заявляюсь не раньше половины девятого вечера.Хватает на дорожные войны и то только в приглядку с делами на кухне.А потом в люльку.
СсылкаПожаловаться
Женя К., а Вы мужчина или женщина?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария