Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Телевидение и я

С отрочества стараюсь быть как все и верю, что среднестатистическая руссая тётка это я.
Поэтому меня всегда используют в коммерческих соц.опросах и телефонных и на улице.
Прочитала, что цель телевидения - максимальная прибыль от размещения рекламы. А самый крупный рекламодатель - Проктер энд Гэбл.
И что по всей статистике главная целевая аудитория нашего ТВ - женщины 40-60 лет. И действительно телек у меня всегда включён и чего-то бубнит как фон.
Но если я главная аудитория, то почему мне так не нравится всё - сериалы, "давай поженимся", ток-шоу.
В прошлом сезоне вроде больше нравилось. А сейчас ну не знаю на какой канал перепрыгнуть. Везде отстой.
Жду совета. Что вам нравится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Виталий К
Каждому своё, кому про тачки, кому про природу, ну а кому экзотику подавай 8-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Каждому своё, кому про тачки, кому про природу, ну а кому экзотику подавай 8-)))
СсылкаПожаловаться
а вот некоторая рекламка просто добивает... всякую хр@нь рекламируют....8-(( и больше всего бесит, когда какой нибудь нормальный фильм раз 50 прерывается на эту ерунду...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Даже не заморачивался,по какому каналу,не важно.Пару раз видел программу где будто бы пенсионеры учат пенсионеров жить в современном обществе.В основном проблемы с законодательством.
БЕСИТ!!!
Показывают передачу про дебилов.Да ,со многими вещами в современном мире трудности(в основном с компьютерной и подобной техникой),но не такой же степени.

Последнее время ТВ все реже и реже.В основном по культуре,и РЕН передачи про науку,космос.
Старых "Папиных дочек" да "Няню" смотрел.Чем хорошо? Никаких проблем-хохма и никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Когда я дома у меня телек тоже как фон. А вот жена смотрит всё подряд и когда смотрит не может ни чего делать. Самое плохое что из этой телеберды она впитывает самое плохое. Начинает учить меня жить по телевизионному. Хочет ни хрена не делать, отдыхать, заниматься собой. Кто домашние дела переделает? Я чё ей в деревне прислугу нанимать буду? Сам всё не успеваю уже. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Когда я дома у меня телек тоже как фон. А вот жена смотрит всё подряд и когда смотрит не может ни чего делать. Самое плохое что из этой телеберды она впитывает самое плохое. Начинает учить меня жить по телевизионному. Хочет ни хрена не делать, отдыхать, заниматься собой. Кто домашние дела переделает? Я чё ей в деревне прислугу нанимать буду? Сам всё не успеваю уже. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Кто домашние дела переделает? Я чё ей в деревне прислугу нанимать буду? Сам всё не успеваю уже. Мрак.

Бить не пробовал?:)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вспомнил!!!
Вспомнил,что я смотрю без раздражения."Уральские пельмени" -нравятся.))))
(долго думал))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хм, даже не знаю какие сейчас каналы по ТВ, все время работаю. Может наилучший это МУЗтв или БРИДЖтв, где все время поют)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Возможно на НТВ есть хорошие программы.Но основная масса! Для меня Сочетание нтв, и мат далее по списку на одной строчке.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Надо-же! У кого-то ещё есть желание смотреть зомбоящик!...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Пришли внучки.Ушли в соседнюю комнату,включили ТВ.Канал "Дисней"-мультики.Я прислушался,позвал их родителей.Сказал ,послушайте.Догадайтесь,что они смотрят? Это кошмар,дурдом.
Проведите такой эксперимент.Интересно...
СсылкаПожаловаться
дискавери, техно и подобные каналы. редко 1 канал-новости.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Почти не смотрю, потому как уже отвращение ...все эти деланные шоу, типа звезды, которые сами и обозвались ими, сериалы-агрессоры, песняки ...что вижу, то пою. Пошло аж до рвоты, чесслово.
Только телеканал "Культура" и "365 дней" нас спасут, помимо хорошей книжки и сложной красивой музыки, а это даже не обсуждается. А фоном у меня - радио джаз или Эрмитаж. Это мой выбор))
Тонь, и никаких теток ...В Питере только сударыни, ну или барышни, на худей конец))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Почти не смотрю, потому как уже отвращение ...все эти деланные шоу, типа звезды, которые сами и обозвались ими, сериалы-агрессоры, песняки ...что вижу, то пою. Пошло аж до рвоты, чесслово.
Только телеканал "Культура" и "365 дней" нас спасут, помимо хорошей книжки и сложной красивой музыки, а это даже не обсуждается. А фоном у меня - радио джаз или Эрмитаж. Это мой выбор))
Тонь, и никаких теток ...В Питере только сударыни, ну или барышни, на худей конец))))))))
СсылкаПожаловаться
Да "Культура" это хорошо, там рекламы нет. "365" жалко нет у меня.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
на худей конец))

Вот это что?:)
Похудей наконец или на хУдой конец?:)
Значения разные:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
на худей конец))

Вот это что?:)
Похудей наконец или на хУдой конец?:)
Значения разные:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очепятка))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Это очепятка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы все поняли, просто для поддержания беседы.:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ладно шутки в сторону.
Антонина, вы не одни.
Если"малой" уступит 101 канал -то посмотрю " ЗВЕЗДА", если нет-то свободное время читаю ФОРУМ.
Хотя последнее время и почитать нечего.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Антонина! Удивляет и другое- почему хорошие фильмы идут ТАК поздно и в будни?!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Антонина! Удивляет и другое- почему хорошие фильмы идут ТАК поздно и в будни?!
СсылкаПожаловаться
А у нас, Миша, есть канал, по которому каждый день показывают классные детские фильмы (моего детства и юности), но только, исключительно после 21.00. Вот для кого это? Для родителей?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А у нас, Миша, есть канал, по которому каждый день показывают классные детские фильмы (моего детства и юности), но только, исключительно после 21.00. Вот для кого это? Для родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан! Это телевизинщики сговорились, не иначе!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Оксан! Это телевизинщики сговорились, не иначе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж жеж теперь, вместо выполнения супружеского долга, "Электроника", "Буратино" и "В поисках капитана Гранта" смотрю! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так я ж жеж теперь, вместо выполнения супружеского долга, "Электроника", "Буратино" и "В поисках капитана Гранта" смотрю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, Вы меня удивляете! Долг, он на то и долг, что бы его КРУГЛОСУТОЧНО выполнять!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Оксана, Вы меня удивляете! Долг, он на то и долг, что бы его КРУГЛОСУТОЧНО выполнять!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и приходится, не жалея живота своего (или чего там по плану) выполнять его после фильмов, глубокой ночью ))
А потом Бушаев удивляется, что я по утрам, на велосипедной прогулке, мужчин на набережной сбиваю! =((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так вот и приходится, не жалея живота своего (или чего там по плану) выполнять его после фильмов, глубокой ночью ))
А потом Бушаев удивляется, что я по утрам, на велосипедной прогулке, мужчин на набережной сбиваю! =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А днем то!!! Днем то это же нааамного интересней!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А днем то!!! Днем то это же нааамного интересней!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может поскажешь, с кем? ))
Муж -то, в офисе цельный божий день просиживает...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Может поскажешь, с кем? ))
Муж -то, в офисе цельный божий день просиживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От блин!))) Ну тады с утра! Очень, понимаешь, с утра это мероприятие бодрит и к жизни вдохнавляет!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
От блин!))) Ну тады с утра! Очень, понимаешь, с утра это мероприятие бодрит и к жизни вдохнавляет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От тут не могу не согласицца! Сама уважаю ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
От тут не могу не согласицца! Сама уважаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Полное совпадении во взглядах!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то до 4 утра " Каникулы Кроша" смотрела)))) Помню, он в детстве мне нравился( сериал, в смысле).
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А канал, не "ностальжи" называется?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А канал, не "ностальжи" называется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, толи по Сити, толи по Тет идут фильмы по вечерам.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
здравствуйте
мне бы хотелось сидя лицом к вам в телевизоре слышать умный разговор, а нету.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте
мне бы хотелось сидя лицом к вам в телевизоре слышать умный разговор, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек не публичный.)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
почти телек не смотрю.
ненавижу мыльные серилы,ток-шоу, дом 2 и т.д., т.к. они предназначены для одноклеточных.
в основном, если включаю тв, то канал культура, 365 дней, дождь.
либо смотрю фильмы на dvd или скачанные с интерента, если вообще силы есть что-либо смотреть кроме снов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru