23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Вы помните свой первый гаджет? Приберался в гараже... нашёл коробку,в ней калькуляторы,пентиум первый,спектрум,сега... и первый мой телефон *кирпич*,реанемировать не удалось,без шансов.Второй был pantech 3200,шикарный агрегат по тем временам,носил его в пачке от сигарет,благодаря ему завёл кучу нужных знакомств,которыми до сих пор пользуюсь
.То же не удалось реанемировать... но имею огромное желание.Рабочий,аккум мёртвый,полистал в тырнете... беда,где нашёл,связался без вариантов. Если кто поможет приобресть буду признателен неимоверно... очень хочется вернуть его к жизни,дюже он мелкий и симпотный.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Иван ПетровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Опять от смартфона зависит... У меня мощный аккум стоит,на неделю с лихвой хватает,не боюсь уронить или замочить. Предыдущий на рыбалке утопил... он у меня ещё два дня после этого звонки принимал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от интенсивности использования. У меня в смартфоне аккумулятор 4000 мач. Все равно фигня.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Зависит от интенсивности использования. У меня в смартфоне аккумулятор 4000 мач. Все равно фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СупротИв моих 16000... и ни в чём себе не отказываю
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кареныч
Кареныч
СупротИв моих 16000... и ни в чём себе не отказываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это смартфон или простой кнопочный?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это смартфон или простой кнопочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смартфон...сейчас к этому присматриваюсь Land Rover XP7800 3.0
СсылкаПожаловаться
Алексей Голубев
А на авито не смотрели?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
А на авито не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Нет... щас пошарюсь
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
А на авито не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Нашёл в Казани... списался,результат пока никакой. Благодарствую за подсказку
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нашёл в Казани... списался,результат пока никакой. Благодарствую за подсказку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

рад помочь! а телефона нет? Там многие не отвечают на сообщения
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев

рад помочь! а телефона нет? Там многие не отвечают на сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отвечает... написал,вроде как контора,выходной может.Дюже только далеко от меня...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не отвечает... написал,вроде как контора,выходной может.Дюже только далеко от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по почте ж выслать можно, там цена вопроса наверняка ерундовая
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
по почте ж выслать можно, там цена вопроса наверняка ерундовая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся надежда на неё
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нашёл в Казани... списался,результат пока никакой. Благодарствую за подсказку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошерстил три площадки-али,амазон и ебэй.К сожалению ничего нет
. А в казани не факт что тоже живой.Если мне память не изменяет он кадмиево-никелевый,их как-то в прошлом встряхивали бОльшим током и оживляли.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прошерстил три площадки-али,амазон и ебэй.К сожалению ничего нет
. А в казани не факт что тоже живой.Если мне память не изменяет он кадмиево-никелевый,их как-то в прошлом встряхивали бОльшим током и оживляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Казани хоть какой то вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
В Казани хоть какой то вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В Питере(и в Москве наверное),в 90-е была такая сотовая сеть FORA,работала он в стандарте AMPS / NAMPS (NARROW Advanced Mobile Phone Service); диапазон частот – 800 МГц.,и основными телефонами для неё были Motorolla в форм-факторе "раскладушка",даже если сейчас и найти такой телефон,скорее всего работать он не будет,ибо стандарт этот не прижился,и FORA перешла на GSM900(1800), Кстати владела этой самой FORА как раз ТЕЛЕ2..Так что менялись не только сами телефоны,но и передающие стандарты..У меня например долгое время был телефон стандарта IMT-MC-450 сотовой сети СкайЛинк,и только лет 7-8 назад перешёл на современную связь..Стандарт IMT-MC-450 тоже приказал долго жить
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Питере(и в Москве наверное),в 90-е была такая сотовая сеть FORA,работала он в стандарте AMPS / NAMPS (NARROW Advanced Mobile Phone Service); диапазон частот – 800 МГц.,и основными телефонами для неё были Motorolla в форм-факторе "раскладушка",даже если сейчас и найти такой телефон,скорее всего работать он не будет,ибо стандарт этот не прижился,и FORA перешла на GSM900(1800), Кстати владела этой самой FORА как раз ТЕЛЕ2..Так что менялись не только сами телефоны,но и передающие стандарты..У меня например долгое время был телефон стандарта IMT-MC-450 сотовой сети СкайЛинк,и только лет 7-8 назад перешёл на современную связь..Стандарт IMT-MC-450 тоже приказал долго жить
СсылкаПожаловаться
Если честно не вдавался в такие подробности... Знаю 100-пудово что этот будет работать.У нас *Баско* была... только Моторолла работала... помню что 15 сек бесплатно,а потом счётчик как на самолёте
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Если честно не вдавался в такие подробности...


Подробности важны,ибо В Питере например,сначала появились как раз сети стандартов NMT450 и AMPS / NAMPS,и только потом пару лет спустя зашла MTC со стандартом GSM900..У меня до сих пор валяются телефоны устаревших стандартов..но работать они уже не смогут..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если честно не вдавался в такие подробности...


Подробности важны,ибо В Питере например,сначала появились как раз сети стандартов NMT450 и AMPS / NAMPS,и только потом пару лет спустя зашла MTC со стандартом GSM900..У меня до сих пор валяются телефоны устаревших стандартов..но работать они уже не смогут..
СсылкаПожаловаться
Вот это самый верный аргумент...!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К 2 23 30.Прекрасно помню,висел в нашей коммуналке.)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Это что, идиотентест? Вас в гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария