29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Вы помните свой первый гаджет? Приберался в гараже... нашёл коробку,в ней калькуляторы,пентиум первый,спектрум,сега... и первый мой телефон *кирпич*,реанемировать не удалось,без шансов.Второй был pantech 3200,шикарный агрегат по тем временам,носил его в пачке от сигарет,благодаря ему завёл кучу нужных знакомств,которыми до сих пор пользуюсь
.То же не удалось реанемировать... но имею огромное желание.Рабочий,аккум мёртвый,полистал в тырнете... беда,где нашёл,связался без вариантов. Если кто поможет приобресть буду признателен неимоверно... очень хочется вернуть его к жизни,дюже он мелкий и симпотный.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
КаренычВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Первый китайский телепон (простая звонилка) заряд месяц держал 1400 мА. Нынешний 4000 мА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас 16000 мА...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Кареныч
Кареныч
У меня сейчас 16000 мА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это че за монстр такой?)) мне в режиме видео часов на 10 хватает,зимой конечно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это че за монстр такой?)) мне в режиме видео часов на 10 хватает,зимой конечно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лендровер бронебой непотопляемый
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Первый китайский телепон (простая звонилка) заряд месяц держал 1400 мА. Нынешний 4000 мА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отключи на новом все приложения, оставь функцию только звонить и яркость экрана на минимум..,
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Ну так отключи на новом все приложения, оставь функцию только звонить и яркость экрана на минимум..,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем я тогда 270 бакинских потратил, а...?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А зачем я тогда 270 бакинских потратил, а...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде огрызок мой в несколько раз по цене будет , но батарейка по два/ три раза на зарядке в день бывает..
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Да вроде огрызок мой в несколько раз по цене будет , но батарейка по два/ три раза на зарядке в день бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие они огрызки))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А на алиэкспресе пробовал?А на мыльницу алькателя там нашел.при чем 750мА,лежит как резерв.периодически подзаряжаю.Но когда приходится пользоваться 7 дней без зарядки это круто)))
СсылкаПожаловаться
7 дней - фигня. Я и сейчас кнопочным филипсом пользуюсь. В день несколько десятков звонков. Зарядку недели две держит. А в режиме ожидания наверное месяца полтора-два.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
7 дней - фигня. Я и сейчас кнопочным филипсом пользуюсь. В день несколько десятков звонков. Зарядку недели две держит. А в режиме ожидания наверное месяца полтора-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У филипсов всегда были мощные батареи.А это малюсенькая мыльница,для нее 7 дней по сравнению с максимум 3 днями айфона большое достижение.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У филипсов всегда были мощные батареи.А это малюсенькая мыльница,для нее 7 дней по сравнению с максимум 3 днями айфона большое достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходится таскать с собой два телефона. По работе нужна надежная связь. Филипс вне конкуренции. Смартфоны не выдерживают. Смарт использую только для интернета и приложений.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Приходится таскать с собой два телефона. По работе нужна надежная связь. Филипс вне конкуренции. Смартфоны не выдерживают. Смарт использую только для интернета и приложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна зарядка в машине,вторая дома.Если куда-то еду беру с собой. Плюс планшет с зарядкой,которого хватает на 10 часов, так и живем)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Одна зарядка в машине,вторая дома.Если куда-то еду беру с собой. Плюс планшет с зарядкой,которого хватает на 10 часов, так и живем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть зарядка в машине, есть внешний аккумулятор. Кнопочный использую для звонков еще и из-за удобства. Легко им пользуюсь одной рукой даже за рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Есть зарядка в машине, есть внешний аккумулятор. Кнопочный использую для звонков еще и из-за удобства. Легко им пользуюсь одной рукой даже за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь такие штрафы за разговор если телефон в руках.что только если на громкой или блютус.правила вообще предписывают управлять только двумя руками,если одной тоже штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
здесь такие штрафы за разговор если телефон в руках.что только если на громкой или блютус.правила вообще предписывают управлять только двумя руками,если одной тоже штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А « хобот» то свободный..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
А « хобот» то свободный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хобот свободен всегда)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
А « хобот» то свободный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в том анекдоте.)) "А Вы думаете я чем номер набираю?" ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как в том анекдоте.)) "А Вы думаете я чем номер набираю?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть более прикольный- однорукий повар фарширует перец..))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Приходится таскать с собой два телефона. По работе нужна надежная связь. Филипс вне конкуренции. Смартфоны не выдерживают. Смарт использую только для интернета и приложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит не выдерживают? ... смартфоны
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Что значит не выдерживают? ... смартфоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быстро садятся аккумуляторы.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Быстро садятся аккумуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять от смартфона зависит... У меня мощный аккум стоит,на неделю с лихвой хватает,не боюсь уронить или замочить. Предыдущий на рыбалке утопил... он у меня ещё два дня после этого звонки принимал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария