Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

телефон

пошла дочка в первый класс и надо телефончик ей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Лика Морриган
и чё ?
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
и чё ?
СсылкаПожаловаться
Нада и всё тут!!!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нада и всё тут!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада и всё тут!!!))

Так купите!Только не очень навороченный,чтобы не особо баловать,и тариф,что-то типа "школьник",чтобы деньги сэкономить.
СсылкаПожаловаться
марина петрова
хотела тему создать и мы как раз сегодня собрались покупать телефон и все )))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вон Билайн рекламой увешан. за 100 руб. Надолго?! Блин, как же мы то учились?! В техникуме курсовые на логарифмической линейке считали, и у арифмометра ручку крутили.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вон Билайн рекламой увешан. за 100 руб. Надолго?! Блин, как же мы то учились?! В техникуме курсовые на логарифмической линейке считали, и у арифмометра ручку крутили.
СсылкаПожаловаться
как нога,никита ?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться

А у нас уже калькуляторы были.Только не все себе позволить могли.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
пошел сына в первый класс и надо ему девок подешевле)))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо, не айс ! Прыгаю по квартире,как кузнечик. Ну а клаву давить она как бы не нужна
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо, не айс ! Прыгаю по квартире,как кузнечик. Ну а клаву давить она как бы не нужна
СсылкаПожаловаться
давай здоровье тебе !
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Мы пошли в магазин МТС,купили маленький розовый смартфончик(МТС-ский),дёшево,прикольно,без выпенрёжа,один фиг дома лежит в школу телефон не берёт,а по поводу дешёвых,бюджетных моделей,детям сейчас надо что бы в телефоне всё было-блютуз,плеер и всякая хрень.
СсылкаПожаловаться
Polina N
айфон) а то немодная будет)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Polina N
Polina N
айфон) а то немодная будет)))
СсылкаПожаловаться
дело не в моде, а в качестве и удобстве аппарата... с айфоном может сравниться только айфон )))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
дело не в моде, а в качестве и удобстве аппарата... с айфоном может сравниться только айфон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в моде, а в качестве и удобстве аппарата...
А удобство билайневского далеко не на высоте, я вроде не дурак совсем, но в этот аппарат не смог внести номер обычным путем....Не разобрался....))
СсылкаПожаловаться
Michael
Самый простой. А то они ими там хвалятся друг перд другом...да и роняют-теряют. Лишь бы ребенок мог позвонить и Вы ему.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я своему в 5 лет купил телефрн, но воспитатели не в восторге от того что дети носят телефоны в дет. сад. Поначалу он был ему интересен, а теперь ему пофиг этот телефон.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я своему в 5 лет купил телефрн, но воспитатели не в восторге от того что дети носят телефоны в дет. сад. Поначалу он был ему интересен, а теперь ему пофиг этот телефон.
СсылкаПожаловаться
а зачем ему в 5 лет в садике телефон?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а зачем ему в 5 лет в садике телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем?Что бы звонить,рассказывать,что на завтрак,на обед,на полдник было,выпендриться перед другими родителями,тоже никогда не понимал зачем в саду ребёнку мобильный телефон?
P.S.Без обид:-))))))))Скоро наверное в роддом привозить начнут:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Как зачем?Что бы звонить,рассказывать,что на завтрак,на обед,на полдник было,выпендриться перед другими родителями,тоже никогда не понимал зачем в саду ребёнку мобильный телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясняю. Чё бы воспитатель могла ежили чаво позвонить родителям ребёнка, а не звонить со своего телефона и не тратить свои денюжки! Воспитатели не так уж много зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Поясняю. Чё бы воспитатель могла ежили чаво позвонить родителям ребёнка, а не звонить со своего телефона и не тратить свои денюжки! Воспитатели не так уж много зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во- первых всё это воспитательница всё это может вечером родителям рассказать,а вторых покупается дешёвенький телефончик на группу,оплачивается родителями вскладчину и всё звони сколько угодно(у нас в саду так было)и зарплата воспитателя не страдаетЬ.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну во- первых всё это воспитательница всё это может вечером родителям рассказать,а вторых покупается дешёвенький телефончик на группу,оплачивается родителями вскладчину и всё звони сколько угодно(у нас в саду так было)и зарплата воспитателя не страдаетЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак тады можно и просто воспитателю денежкаф на телефон закинуть и усё.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Дак тады можно и просто воспитателю денежкаф на телефон закинуть и усё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и я об чём,зато в любой момент можно ежели чАво позвонить,даже в тихий час(воспитатели же не спят),главное чтоб все родители "подписались" под это дело.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если я захочу узнать как дела у ребёнка, то могу в любое время позвонить ему и узнать. Да и ребенок тоже всегда может позвонить и сказать что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
И если я захочу узнать как дела у ребёнка, то могу в любое время позвонить ему и узнать. Да и ребенок тоже всегда может позвонить и сказать что ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вечером он сказать не может?
Телефония никогда не заменит живого общения.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А вечером он сказать не может?
Телефония никогда не заменит живого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда я вечером своего ребёнка вижу и не всегда с дет. сада забираю. Есть ещё такая штука работа называется! Денежки я зарабатываю!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
купите дочке iphone...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да что айфон, тогда уж сразу Motorola Xoom
СсылкаПожаловаться
ден ден
нормальная потребность, сыну тоже в первом классе тел покупал, к концу года потерял))) теперь они с дочерью, через год чередуясь телефоны требуют))) старшей так еще и купиш, тот что просила, а ей уже другой нравится))0 плюнул, деньгами отдаю, пусть сама покупает
СсылкаПожаловаться
DeeMan
такой купите - ударит/уронит - ничего не случится. потеряет - не жалко. и никто не отберет)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
такой купите - ударит/уронит - ничего не случится. потеряет - не жалко. и никто не отберет)))
СсылкаПожаловаться
здорово. у меня помню такой был. а я своим в школу примерно такие и купил по 200 р.
СсылкаПожаловаться
здорово. у меня помню такой был. а я своим в школу примерно такие и купил по 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово. тоже такое чудо носил, помню, лет 5 подряд. потом поменял - но этот лежит в коллекции))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Спутник!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
да купите вы самый незамысловатый телефон! дорогой не советую... воруют((( нас сразу предупредили в школе)))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Купите самый дешёвый, чтобы не было обидно, если украдут или потеряет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru