Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Техталон на эту машину, но не эту.

Написал, и сам не пойму что написал. Купил машину, получил номера, все документы. Катаюсь. А техталон действителен до января, но на старые номера. Получается как бы мой, но не мой. Включить дурачка и продолжать дальше ездить. За обмен просят 500р. Но о нем я вспоминаю, когда денег нет. Варианты прокатывают с гайцами? Мол я дурачек, дяденьки больше так не буду. Да! И какой штраф за это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
lenchik
не проще съездить и поменять.всего 300р .штраф гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
эд
да ладно что там штраф,номера свинтят-вот радости будет.съездий поменяй.по сравнению с возможным геморром-гораздо проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Вобще лучше поменять, но я возил с собой ПТС, где родословная машины прописана и гайцы видя это отпускали
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Anoshenko
вози с собой птс, максимум отделаешся штрафом 200 руб.
"Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)" постановление о порядке проведения гос.ТО, правда там не указаны сроки обращения для внесения изменений, тупой гаец попытается наехать. с умным разойдетесь по нулям)))))))))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru