29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техталон на эту машину, но не эту.

Написал, и сам не пойму что написал. Купил машину, получил номера, все документы. Катаюсь. А техталон действителен до января, но на старые номера. Получается как бы мой, но не мой. Включить дурачка и продолжать дальше ездить. За обмен просят 500р. Но о нем я вспоминаю, когда денег нет. Варианты прокатывают с гайцами? Мол я дурачек, дяденьки больше так не буду. Да! И какой штраф за это.
Фёдор Обухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
lenchik
не проще съездить и поменять.всего 300р .штраф гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
эд
да ладно что там штраф,номера свинтят-вот радости будет.съездий поменяй.по сравнению с возможным геморром-гораздо проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Вобще лучше поменять, но я возил с собой ПТС, где родословная машины прописана и гайцы видя это отпускали
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Anoshenko
вози с собой птс, максимум отделаешся штрафом 200 руб.
"Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)" постановление о порядке проведения гос.ТО, правда там не указаны сроки обращения для внесения изменений, тупой гаец попытается наехать. с умным разойдетесь по нулям)))))))))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария