Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техпроблемы С4 Пикассо Гранд

Почему вышел из строя передний сальник каленвала? Пробег всего 44000 км.
Заранее спасибо за профессиональный ответ и рекомендации. Фигню не пишите - читать не буду.
Спасибо всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Химик
Брак. Или самого сальника или при сборке(неправильная установка). Другого быть не может. К сожалению у Citroen нестабильное ккачество. В качестве рекомендации только замена.
СсылкаПожаловаться
Химик
Брак. Или самого сальника или при сборке(неправильная установка). Другого быть не может. К сожалению у Citroen нестабильное ккачество. В качестве рекомендации только замена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Теперь надо юридически доказать этот факт брака на заводе в Испании.
СсылкаПожаловаться
Неисправна вентиляция картера. В результате избыточного давления, происходит разгерметизация резиновых уплотнений. ( Во загнул, аж сам в шоке)
СсылкаПожаловаться
Неисправна вентиляция картера. В результате избыточного давления, происходит разгерметизация резиновых уплотнений. ( Во загнул, аж сам в шоке)
СсылкаПожаловаться
Тогда сразу падает мощность двигателя. Машина тупит. Не едет! А у меня такого не было.
СсылкаПожаловаться
Химик
Мысль здравая, но помоему рановато. Если только совсем масло не менять, тогда этот канал закоксуется.
СсылкаПожаловаться
Химик
Мысль здравая, но помоему рановато. Если только совсем масло не менять, тогда этот канал закоксуется.
СсылкаПожаловаться
Очень часто так бывает из-за низкого качества масла.
СсылкаПожаловаться
Очень часто так бывает из-за низкого качества масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я ему прошлый раз все про картерные газы, сапуне и о зиме . А сейчас пишет - Фигню не пишите - читать не буду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Я ему прошлый раз все про картерные газы, сапуне и о зиме . А сейчас пишет - Фигню не пишите - читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Владимир. Ну тада флаг ему в руки, палочки в зубы, барабан на шею и респиратор межу ног.
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир. Ну тада флаг ему в руки, палочки в зубы, барабан на шею и респиратор межу ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно думает что во время прохождения скорости звука молекулярная структура сальника переходит в др физическое состояние и в это время масло ...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Может частичка мусора попала или осевой люфт коленвала-проверь
СсылкаПожаловаться
Michael
Не знаю как с ситроеном, но у рено 19 еще в 1996 году выдавливало масло через все сальники на 70 000км. После столкнулся на работе с Пежо 406 купе (новая) - опять же на 30 000 км течь через сальник, на ТО сказли - они так ходят и подлежат замене. После этого - все с французами больше не дружу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если пикассо свежего года , то это всего лиш не качественные комплектующие...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если пикассо свежего года , то это всего лиш не качественные комплектующие...
СсылкаПожаловаться
скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Химик
Если машина гарантийная, тогда смело в сервис с требованием ремонта по гарантии. В случае отказа жалоба в представительство Citroen, комитет защиты прав потребителей, заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть