14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей

Сегодня обращалась к ним за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить 1500 руб. Хорошо)) Стою, жду) Опоздал на 40 минут - ладно)) Заявляет "этот ангел-авторейджер", вдруг, что услуга подорожала пока он ехал на 1 тысячу рублей)) Но можно поторговаться)) Совсем стыд потеряли - вымогатели! Будьте на стороже при обращении к ним за услугами) Вы рискуете заплатить в итоге вдвое больше!!! От услуги в итоге отказалась))) В ближайшем шиномонтаже договорилась за 1 тыс руб на эту операцию)) Удачи на дорогах, дорогие автолюбители!!!
Светлана Мешкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться


Вот Вы иронизируете - типа блондинка) Не могла колесо сама открутить) Но во-первых - это джип, а во-вторых был бы вес килограмм 90, может попрыгав на балонном ключе и открутила бы) А так еще не каждых мужик смог бы эти гайки отвернуть и колесо навесить)) Так что сами в такой ситуации можете оказаться и тоже помощь со стороны искать))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Светлана Мешкова
Светлана Мешкова


Вот Вы иронизируете - типа блондинка) Не могла колесо сама открутить) Но во-первых - это джип, а во-вторых был бы вес килограмм 90, может попрыгав на балонном ключе и открутила бы) А так еще не каждых мужик смог бы эти гайки отвернуть и колесо навесить)) Так что сами в такой ситуации можете оказаться и тоже помощь со стороны искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто веселю народ. Пытаюсь, по крайней мере. Видимо, после политических дебатов все спать ушли...
В гараж к Вам заглянул предварительно, представил колесо...


Вам бы стоять возле моргающей аварийкой машины с баллонником в руках, но... В России Вы простояли бы 10-15 минут. Помощь сама бы пришла. В маскве, скорее всего, даже размахивание купюрой не помогает. Увы...
Удачи на дорогах Вам, Светлана!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Имей машинку поменьше и все дела..!!
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на червонец
червонец
Имей машинку поменьше и все дела..!!
СсылкаПожаловаться
Имей машинку поменьше и все дела..!!

Машина надежная) Недорогая в обслуживании)) 11 лет служит верой и правдой) Зачем менять? Маленькие все ломаются!
СсылкаПожаловаться
Максим Долматов
Какие все добрые!!! Взяли бы остановились и помогли! Я бы помог))) девушка как никак)
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на Максим Долматов
Максим Долматов
Какие все добрые!!! Взяли бы остановились и помогли! Я бы помог))) девушка как никак)
СсылкаПожаловаться
Какие все добрые!!! Взяли бы остановились и помогли! Я бы помог))) девушка как никак)

Спасибо, что еще остались бескорыстные мужчины как Вы!!!
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемая Светлана.В следущий раз звоните мне..Телефон запишите:21546293312522956235991245523661326..Это Код....Номер диктовать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Похоже, он с ночной, узнал о победе Путина, решил цену набить
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хорошо живете,господа столичные! Мне вчера поменяли четыре колеса (зимние на летние) за сто двадцать рэ.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Хорошо живете,господа столичные! Мне вчера поменяли четыре колеса (зимние на летние) за сто двадцать рэ.
СсылкаПожаловаться
Там воздух в колеса с запахом клубники закачали видимо))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Согласна) Бред какой то- поменять колесо 1500, оно того категорически не стоит. 300р красная цена на любой "шинке". Во всяком случае в моем районе и близлежащих.
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна) Бред какой то- поменять колесо 1500, оно того категорически не стоит. 300р красная цена на любой "шинке". Во всяком случае в моем районе и близлежащих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна) Бред какой то- поменять колесо 1500, оно того категорически не стоит. 300р красная цена на любой "шинке". Во всяком случае в моем районе и близлежащих.

Ладно 1500 руб) Так помощь приехала и попросила 2500 руб) Вот это уже наглость была))
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на Michael
Michael
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.

Первый попавшийся не смог открутить) У него хорошего балонного ключа не было и рычаг не смог найти) Мужики разные за рулем ездят - не каждый может справиться с такой задачей) Кто-то с домкратом не смог разобраться) Вообщем, лучше обращаться сразу в шиномонтаж) Там специалисты) А автолюбители не все могут справиться с такой ситуацией)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))
СсылкаПожаловаться
Светлана МешковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))
СсылкаПожаловаться
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))

Жаль, Вы не встретились мне вчера на дороге :)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Светлана Мешкова
Светлана Мешкова
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))

Жаль, Вы не встретились мне вчера на дороге :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Вы не там живёте...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Светлана Мешкова
Светлана Мешкова
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))

Жаль, Вы не встретились мне вчера на дороге :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь Тарханов правильно написал ниже. Один бы не справился,второй бы не смог,но третий или сообща всё бы сделали и скорее всего бесплатно. У нас по крайней мере так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Как хорошо, что я не живу в Москве. У нас люди очень отзывчивые....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария