Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей

Сегодня обращалась к ним за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить 1500 руб. Хорошо)) Стою, жду) Опоздал на 40 минут - ладно)) Заявляет "этот ангел-авторейджер", вдруг, что услуга подорожала пока он ехал на 1 тысячу рублей)) Но можно поторговаться)) Совсем стыд потеряли - вымогатели! Будьте на стороже при обращении к ним за услугами) Вы рискуете заплатить в итоге вдвое больше!!! От услуги в итоге отказалась))) В ближайшем шиномонтаже договорилась за 1 тыс руб на эту операцию)) Удачи на дорогах, дорогие автолюбители!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот Вы иронизируете - типа блондинка) Не могла колесо сама открутить) Но во-первых - это джип, а во-вторых был бы вес килограмм 90, может попрыгав на балонном ключе и открутила бы) А так еще не каждых мужик смог бы эти гайки отвернуть и колесо навесить)) Так что сами в такой ситуации можете оказаться и тоже помощь со стороны искать))
СсылкаПожаловаться

Вот Вы иронизируете - типа блондинка) Не могла колесо сама открутить) Но во-первых - это джип, а во-вторых был бы вес килограмм 90, может попрыгав на балонном ключе и открутила бы) А так еще не каждых мужик смог бы эти гайки отвернуть и колесо навесить)) Так что сами в такой ситуации можете оказаться и тоже помощь со стороны искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто веселю народ. Пытаюсь, по крайней мере. Видимо, после политических дебатов все спать ушли...
В гараж к Вам заглянул предварительно, представил колесо...

Вам бы стоять возле моргающей аварийкой машины с баллонником в руках, но... В России Вы простояли бы 10-15 минут. Помощь сама бы пришла. В маскве, скорее всего, даже размахивание купюрой не помогает. Увы...
Удачи на дорогах Вам, Светлана!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Имей машинку поменьше и все дела..!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться

Машина надежная) Недорогая в обслуживании)) 11 лет служит верой и правдой) Зачем менять? Маленькие все ломаются!
СсылкаПожаловаться
Какие все добрые!!! Взяли бы остановились и помогли! Я бы помог))) девушка как никак)
СсылкаПожаловаться
Какие все добрые!!! Взяли бы остановились и помогли! Я бы помог))) девушка как никак)
СсылкаПожаловаться

Спасибо, что еще остались бескорыстные мужчины как Вы!!!
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемая Светлана.В следущий раз звоните мне..Телефон запишите:21546293312522956235991245523661326..Это Код....Номер диктовать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Похоже, он с ночной, узнал о победе Путина, решил цену набить
СсылкаПожаловаться
Хорошо живете,господа столичные! Мне вчера поменяли четыре колеса (зимние на летние) за сто двадцать рэ.
СсылкаПожаловаться
Хорошо живете,господа столичные! Мне вчера поменяли четыре колеса (зимние на летние) за сто двадцать рэ.
СсылкаПожаловаться
Там воздух в колеса с запахом клубники закачали видимо))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Michael
Подорожала? Набираете еще раз номер. Если подорожала, просите - отвалить. Голосуете и первый попавшися мужик на Жигулях меняет пробитое колесо на запаску за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Согласна) Бред какой то- поменять колесо 1500, оно того категорически не стоит. 300р красная цена на любой "шинке". Во всяком случае в моем районе и близлежащих.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Согласна) Бред какой то- поменять колесо 1500, оно того категорически не стоит. 300р красная цена на любой "шинке". Во всяком случае в моем районе и близлежащих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ладно 1500 руб) Так помощь приехала и попросила 2500 руб) Вот это уже наглость была))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

Первый попавшийся не смог открутить) У него хорошего балонного ключа не было и рычаг не смог найти) Мужики разные за рулем ездят - не каждый может справиться с такой задачей) Кто-то с домкратом не смог разобраться) Вообщем, лучше обращаться сразу в шиномонтаж) Там специалисты) А автолюбители не все могут справиться с такой ситуацией)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот это цены!!! Шиномонтаж и балансировка +снять поставить у меня вышло 750(!)руб за четыре колеса. А помог бы я бесплатно. Ну или за пачку сигарет )))
СсылкаПожаловаться

Жаль, Вы не встретились мне вчера на дороге :)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Вы не там живёте...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь Тарханов правильно написал ниже. Один бы не справился,второй бы не смог,но третий или сообща всё бы сделали и скорее всего бесплатно. У нас по крайней мере так.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что я не живу в Москве. У нас люди очень отзывчивые....
СсылкаПожаловаться
Heleno4ka
Нет, у нас в Москве и подмосковье люди отзывчивые. Неделю назад в г. Сходня мне помогли мужчины из снега машину выташить. Один тащил на тросе, а двое толкали.
Большое спасибо им за это.
СсылкаПожаловаться
Александр Собко
Добрый день, Светлана!
Нами проведена проверка по Вашей жалобе, ситуация развивалась следующим образом:
С указанного Вами телефона зафиксировано обращение 04.03.2012г в 13.15. Оператор принявший звонок спросил у Вас чем он может Вам помочь, на это вы ответили ему: "заменить пробитое колесо на автомобиле Митсубиси Паджеро". В соотвествии с правилами компании, услуги, оказываемые механиками технической помощи с выездом к клиенту, условно делятся на стандартные и сложные. Согласно прайс-листу компании стоимость стандартных услуг (в которые входит замена колеса) составляет 1500 рублей, стоимость сложных услуг (работа с сигнализацией, снятие с паркинга, снятие колес с прикипевшими/ перезатянутыми болтами и др.) составляет 2500 рублей. В Вашем случае болты колес были "перезатянуты"; (скорее всего пневмогайковертом). Поэтому данные работы были отнесены с разряду сложных, и стоимость их составила 2500 рублей.
В свою очередь приносим Вам извинения за действия оператора, который не разобрался в полной мере в ситуации и не объяснил Вам механизм образования цены.

Генеральный директор службы эвакуации и технической помощи "Авторейнджер" А.Собко.
СсылкаПожаловаться
Александр Собко
Добрый день, Светлана!
Нами проведена проверка по Вашей жалобе, ситуация развивалась следующим образом:
С указанного Вами телефона зафиксировано обращение 04.03.2012г в 13.15. Оператор принявший звонок спросил у Вас чем он может Вам помочь, на это вы ответили ему: "заменить пробитое колесо на автомобиле Митсубиси Паджеро". В соотвествии с правилами компании, услуги, оказываемые механиками технической помощи с выездом к клиенту, условно делятся на стандартные и сложные. Согласно прайс-листу компании стоимость стандартных услуг (в которые входит замена колеса) составляет 1500 рублей, стоимость сложных услуг (работа с сигнализацией, снятие с паркинга, снятие колес с прикипевшими/ перезатянутыми болтами и др.) составляет 2500 рублей. В Вашем случае болты колес были "перезатянуты"; (скорее всего пневмогайковертом). Поэтому данные работы были отнесены с разряду сложных, и стоимость их составила 2500 рублей.
В свою очередь приносим Вам извинения за действия оператора, который не разобрался в полной мере в ситуации и не объяснил Вам механизм образования цены.

Генеральный директор службы эвакуации и технической помощи "Авторейнджер" А.Собко.
СсылкаПожаловаться
За 2500 рублей??? 1000 рублей сверху за "прикипевшие/ перезатянутые болты"??? Александр Собко, а что такое "снятие с паркинга"? И почему эта операция "сложная"?
P.S. Увидили женщину беспомощную на дороге и давай с нее драть деньги. Как не стыдно...
СсылкаПожаловаться
Ах, да, и как сотрудник определил когда ехал, что болты перезатянутые?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru