Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТЕХОСМТР

ПРИВЕТ ВСЕМ ! КТО ПОДСКАЖЕТ НУЖНО ЛИ ПРОХОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ НА ТЕХОСМОТР ЕСЛИ МАШИНА НОВАЯ ( LADA KALINA ) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Германов
Новые машины, с даты выпуска в обращение которых (это - получение техпаспорта) не прошло года, проходят техосмотр без так называемого инструментального контроля.Талон их владельцам выдаётся при регистрации автомобиля. А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
По закону на новую машину талон техосмотра дают без прохождения инструментального контроля. Я в этом году после регистрации автомобиля ездил 3 месяца и считал , что на новый автомобиль не требуется талон Т.О., потом разобрался, что без талона можно ездить только 30 дней. Поехал на станцию Т. О. заплатил 300р.,загнал машину на стенд, контроль параметров не проводили, только зачем-то заставили включить свет, проверили аптечку, огнетушитель и знак. Выдали талон на 3 года. Раньше на новой машине обязательно не работали тормоза, а после дачи на лапу, становилось все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Добавлю, что не везде талон дают при регистрации. Мне пришлось ехать на станцию, хотя может, если начать качать права, до дадут при выдаче документов в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Добавлю, что не везде талон дают при регистрации. Мне пришлось ехать на станцию, хотя может, если начать качать права, до дадут при выдаче документов в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! скорее у нас не дают при регестрации это ёще 300 рублей это какой доход с каждый машины
СсылкаПожаловаться
aleksei gro
По поводу продления ТО что нибудь слышно?
Или опять надо проходить?
Отменили или нет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мой знакомый купил новый Лансер и поехал на техосмотр(конечно же после получения номеров)-там заставили включить свет ну и конечно же фары оказались неотрегулированные!Типа,плати за регулировку!Знакомый-как это?Машина новая!Они-нет,плати за регулировку!Знакомый-хорошо,значит машина неисправная и я еду в салон тогда-пусть или возвращают деньги за машину или другую дают!Сразу же машина оказалась в норме!И никаких на лапу-чистый развод!
СсылкаПожаловаться
Альбина Ивановна
В октябре купила машину с пробегом. Получила полис ОСАГО сразу,а как быть с ТО?У прежнего хозяина талон до февраля 2012
СсылкаПожаловаться
Альбина Ивановна
В октябре купила машину с пробегом. Получила полис ОСАГО сразу,а как быть с ТО?У прежнего хозяина талон до февраля 2012
СсылкаПожаловаться
только проходить тех-осмотр!!! Если до конца тех-осмотра осталось меньше половины года то они застовляют проходить ТО, а по закону точно не знаю , наверно должны выдать талон и так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru