5 марта
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 4WD
Все очень нравится в автомобиле. Золотая середина по стоимости, прожорливости, налогу на транспортные средства, вместимости и комфорту. Почему т...
4.5
5 марта
SEAT Altea 1.6 MT
В целом, автомобиль нравится и внешне, и внутренне, и по технике. Это не минивэн, как обычно себе представляют. Это не верно. Это КОМПАКТ-минивэн....
4.7
Все отзывы
Правила форума

Техосмотру нашли выход из ситуации Требования к операторам ТО будут упрощены

Минтранс в новом приказе упростит требования к пунктам техосмотра, благодаря чему многим операторам не надо будет перестраивать здания, ворота и обустраивать осмотровые канавы. Также не надо будет закупать дополнительные дымомеры, люфтомеры и устройства для проверки светопропускания стекол. Поправки вступят в силу с 1 сентября: до этого момента, начиная с 1 марта, операторы вынуждены будут работать по ранее утвержденному приказу, требования которого не все участники рынка готовы выполнять.  В общем все как всегда.Не торопись выполнять, ибо будет команда-отставить! С чем я вас всех и поздравляю!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
НиколайВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне бы еще вспомнить, который год я остаюсь в Курилке. Так что меня этим не испугаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За это не переживай --Яровая напомнит --у неё всё записано
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
За это не переживай --Яровая напомнит --у неё всё записано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Яровые,озимые.напомнило целину и Леонида Ильича)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай
Николай
Свои все в снегу сидят --а ты как бедуин в песках
По правилам русского --мужские имена склоняются --женские нет
Совсем правил не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опана почитал -что надо написать -- *мужские фамилии *--учитель тож описку совершил
Не поленился --поискал --чтоб не лохануться самому -ведь по памати писал правила

Таблица склонений фамилии Мазрухо по падежам Падеж Вопрос Склонение Предлоги именительный падеж Есть кто? Мазрухо родительный падеж Нет кого? Мазруха с, у, от, до, из, без, для, вокруг, около, возле, кроме дательный падеж Рад кому? Мазруху к, по, благодаря, вопреки, согласно винительный падеж Вижу кого? Мазрухо под, за, про, через, в, на, во творительный падеж Доволен кем? Мазрухом с, со, за, над, под, между, перед предложный падеж Думаю о ком? Мазрухе в, о, об, на, при,

И чтоб больше не пререкался с педагогом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
Опана почитал -что надо написать -- *мужские фамилии *--учитель тож описку совершил
Не поленился --поискал --чтоб не лохануться самому -ведь по памати писал правила

Таблица склонений фамилии Мазрухо по падежам Падеж Вопрос Склонение Предлоги именительный падеж Есть кто? Мазрухо родительный падеж Нет кого? Мазруха с, у, от, до, из, без, для, вокруг, около, возле, кроме дательный падеж Рад кому? Мазруху к, по, благодаря, вопреки, согласно винительный падеж Вижу кого? Мазрухо под, за, про, через, в, на, во творительный падеж Доволен кем? Мазрухом с, со, за, над, под, между, перед предложный падеж Думаю о ком? Мазрухе в, о, об, на, при,

И чтоб больше не пререкался с педагогом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где ты этот бред вычитал??? О-оооо)))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
и тебя ,если служил, -----
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас