20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотру нашли выход из ситуации Требования к операторам ТО будут упрощены

Минтранс в новом приказе упростит требования к пунктам техосмотра, благодаря чему многим операторам не надо будет перестраивать здания, ворота и обустраивать осмотровые канавы. Также не надо будет закупать дополнительные дымомеры, люфтомеры и устройства для проверки светопропускания стекол. Поправки вступят в силу с 1 сентября: до этого момента, начиная с 1 марта, операторы вынуждены будут работать по ранее утвержденному приказу, требования которого не все участники рынка готовы выполнять.  В общем все как всегда.Не торопись выполнять, ибо будет команда-отставить! С чем я вас всех и поздравляю!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 2000 году передние ремни точно были на всех машинах! У меня на копейке 1977-года и то были. Задних вот не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же его вполне законно на учет ставил, без ремней, все нормально, долго не могли по базе найти машину.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
До меня как то докопался гаишник, говорит диагностическая карта фиктивная, типа купил. А доказательств не мог предоставить, что купил. Поэтому ничего не мог сделать. Не понравилось ему что машина без ремней безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то в Краснодарском крае Сзадивсе заложено,постелено матрасом, ребятишки как на тахте.
- Где ремни?
- Так конструкцией не предусмотрены.
-Пассажиров не вози!
СсылкаПожаловаться
aleks
В январе в первый числах- комп подсоединили, две минуты-$38 и вся процедура ежегодной инспекции..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Трещина есть на стекле, вот думаю надо наверно в феврале все сделать. Хотя слышал, что в первую очередь будут автобусы-маршрутки, грузовики наказывать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Трещина есть на стекле, вот думаю надо наверно в феврале все сделать. Хотя слышал, что в первую очередь будут автобусы-маршрутки, грузовики наказывать
СсылкаПожаловаться
Вот и делай, пока можно ДК купить без осмотра. А дальше что думать? Проблемы нужно решать по мере их появления...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и делай, пока можно ДК купить без осмотра. А дальше что думать? Проблемы нужно решать по мере их появления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-моему у меня как раз в начале марта заканчивается страховка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А у тебя машины просто нет, наверное? Поэтому эта тема и не волнует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так и делай на эти две до 1 марта! А то потом хрен знает, что будет...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, но новые правила прохождения техосмотра вступают в силу с 1 МАРТА...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, но новые правила прохождения техосмотра вступают в силу с 1 МАРТА...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас трудно какие то прогнозы делать, может отменят все или продлят из-за пандемии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас трудно какие то прогнозы делать, может отменят все или продлят из-за пандемии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, осталась неделя. Посмотрим... Скорее всего, "отложат до лучших времён". Но нам с сыном уже по-барабану. Действующие ДК имеются в базе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и делай на эти две до 1 марта! А то потом хрен знает, что будет...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как раз Осаго заканчивается 15 марта...)) Буду проходить теперь по взрослому и по новому - мы не ищем легких путей!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня как раз Осаго заканчивается 15 марта...)) Буду проходить теперь по взрослому и по новому - мы не ищем легких путей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехать наверно далеко , у тебя в деревне не пройти, в город надо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ехать наверно далеко , у тебя в деревне не пройти, в город надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз буду проходить на новом месте техосмотр!)) Как раз и посмотрю, чем местные дышат!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Первый раз буду проходить на новом месте техосмотр!)) Как раз и посмотрю, чем местные дышат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было бы у меня трещины на стекле, не влияющей ни на что, тоже бы не заморачивался техосмотром. А так пришлось жульничать...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не было бы у меня трещины на стекле, не влияющей ни на что, тоже бы не заморачивался техосмотром. А так пришлось жульничать...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И где ты успел трещину уже заиметь?! Везучий, однако!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И где ты успел трещину уже заиметь?! Везучий, однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там вообще всё стекло под замену. Трещин 3 штуки. Первый скол я отхватил в первый час владения машиной. Только выехал из салона, из Кирова выехать ещё не успел, на повороте со встречного КАМАЗа слетел камешек и сделал лунку вверху возле зеркала. Через неделю заехал к стекольщикам, засверлил, заклеил... Трещин оттуда нет до сих пор, да и скол видно только, если сильно приглядеться. Через полгода словил ещё один камень внизу стекла. Заехал к тем же стекольщикам, но они видимо были "не в ударе". Засверлили, заклеили, но еще через полгода трещина стрельнула по всему низу стекла. Ну а потом еще пара камней и пара трещин...((((((((( Вообще, чудо, что я на новом Форде проездил полгода с целым стеклом. Камней прилетало штук пять, есть 3 видимых скола, но трещин пока нет. А так - на всех машинах, коими владел, стекло целым оставалось не более полугода. Езжу быстро, камней на дороге много... Иногда даже видно, как в лоб летит очередной. Несколько раз везло, попадали в дворники, конкретно заминая каркас. Ну и в стойки или в скат крыши, оставляя вмятины и сколы... Уже лет 10 на это внимание не обращаю...))))))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария