24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотру нашли выход из ситуации Требования к операторам ТО будут упрощены

Минтранс в новом приказе упростит требования к пунктам техосмотра, благодаря чему многим операторам не надо будет перестраивать здания, ворота и обустраивать осмотровые канавы. Также не надо будет закупать дополнительные дымомеры, люфтомеры и устройства для проверки светопропускания стекол. Поправки вступят в силу с 1 сентября: до этого момента, начиная с 1 марта, операторы вынуждены будут работать по ранее утвержденному приказу, требования которого не все участники рынка готовы выполнять.  В общем все как всегда.Не торопись выполнять, ибо будет команда-отставить! С чем я вас всех и поздравляю!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Последний раз газету в руках держал до изобретения интернета. Да и с туалетной бумагой сейчас проблем нет. Хотя иногда так охото чей нибудь харей подтереться.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Почему люди не стесняются задать Гаранту вопрос "на чьи труды дворец?", а вот спросить когда отменят это глупое ТО для личного транспорта никому в голову не придет? А ведь сам Гарант высказывался за то ,чтобы его отменить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Почему люди не стесняются задать Гаранту вопрос "на чьи труды дворец?", а вот спросить когда отменят это глупое ТО для личного транспорта никому в голову не придет? А ведь сам Гарант высказывался за то ,чтобы его отменить.
СсылкаПожаловаться
так же он высказывался что и пеннс возраст менять не будет-балаболы они во всём мире балаболы
СсылкаПожаловаться
aleks
Чего опять...??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Чего опять...??
СсылкаПожаловаться
Ну как всегда в Курилке - сделали то - хреново, сделали это - опять хуже некуда...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как всегда в Курилке - сделали то - хреново, сделали это - опять хуже некуда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо то как, а я как .... плыву по течению ..!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Хорошо то как, а я как .... плыву по течению ..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако скушно живешь!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако скушно живешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна такая- вроде все есть и все доступно- но как то без эмоций... вот заметил одну особенность- не могу спать на мягком матрасе под тёплым пуховым одеялом.. это возраст ??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Страна такая- вроде все есть и все доступно- но как то без эмоций... вот заметил одну особенность- не могу спать на мягком матрасе под тёплым пуховым одеялом.. это возраст ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это привычка!)) Тоже не могу спать на мягком... Типа как в анекдоте - Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза…
Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.
У неё спрашивают:
— Ну как?
Говорит:
— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро открывается дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда! "…
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это привычка!)) Тоже не могу спать на мягком... Типа как в анекдоте - Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза…
Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.
У неё спрашивают:
— Ну как?
Говорит:
— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро открывается дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда! "…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убил..!))) я скромно- в кабинете, на раскладном диванчике..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как всегда в Курилке - сделали то - хреново, сделали это - опять хуже некуда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшее-враг хорошего....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Что особенного пройти ТО? А вот вес гражданина ограничат!?!?!? Но я этого тоже не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что особенного пройти ТО? А вот вес гражданина ограничат!?!?!? Но я этого тоже не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Потому что суть этого ТО содрать деньги с человека за право признать его машину годной к эксплуатации. Ни устранением технических неполадок, ни безопасностью там даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Потому что суть этого ТО содрать деньги с человека за право признать его машину годной к эксплуатации. Ни устранением технических неполадок, ни безопасностью там даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всего то, привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так всего то, привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы на линии производили регулировки, так это было очень непродолжительно, и сразу не делали, нужно было через инспектора, и опять на линию.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А что бы на линии производили регулировки, так это было очень непродолжительно, и сразу не делали, нужно было через инспектора, и опять на линию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про коммерческий транспорт? Для них, согласен, нужен гос.техосмотр. А обычным то гражданам он зачем?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это вы про коммерческий транспорт? Для них, согласен, нужен гос.техосмотр. А обычным то гражданам он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что гражданин пофигист, отмени осмотр, основная масса следить за исправностью не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так всего то, привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не будете ездить на неисправной машине? Я тоже. В случае проблем, обращаюсь к ремонтникам. Так зачем мне или вам еще кому то платить просто за то, что бы ее проверили на соответствие требованиям. Ну пусть там не очень и дорого, но ведь время надо тратить, ехать куда то.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вы же не будете ездить на неисправной машине? Я тоже. В случае проблем, обращаюсь к ремонтникам. Так зачем мне или вам еще кому то платить просто за то, что бы ее проверили на соответствие требованиям. Ну пусть там не очень и дорого, но ведь время надо тратить, ехать куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому, что ремонтникам не доверяют.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А потому, что ремонтникам не доверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому доверять? Этим техническим "специалистам" из ГАИ. Они номер на раме найти не могут, а еще берутся определять исправна машина или нет. Пристяжь гаишная, вообще презираю их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария