24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотру нашли выход из ситуации Требования к операторам ТО будут упрощены

Минтранс в новом приказе упростит требования к пунктам техосмотра, благодаря чему многим операторам не надо будет перестраивать здания, ворота и обустраивать осмотровые канавы. Также не надо будет закупать дополнительные дымомеры, люфтомеры и устройства для проверки светопропускания стекол. Поправки вступят в силу с 1 сентября: до этого момента, начиная с 1 марта, операторы вынуждены будут работать по ранее утвержденному приказу, требования которого не все участники рынка готовы выполнять.  В общем все как всегда.Не торопись выполнять, ибо будет команда-отставить! С чем я вас всех и поздравляю!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, особенно последние выборы в Америке порадовали своей выборностью!
Вот у нас тут присутствуют два американца - Алекс и Багавдин и оба за разных президента... То есть примерно Америка разделилась 50 на 50... Кто прав и как это решить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет.
прав как всегда немо-щный капитанчик....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
привет.
прав как всегда немо-щный капитанчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Ну так - наше гуру во всех областях! Он и Марсе дома построил и космические корабли запускал и самолетам небо путевку в небо давал!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ну так - наше гуру во всех областях! Он и Марсе дома построил и космические корабли запускал и самолетам небо путевку в небо давал!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё и в тундре побывал. Мы такие.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ну так - наше гуру во всех областях! Он и Марсе дома построил и космические корабли запускал и самолетам небо путевку в небо давал!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может на "божничку" его,и многая лета промолить?
............
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
может на "божничку" его,и многая лета промолить?
............
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так а почему бы и нет?! Местные ,,правдорубители,, смогут на кого то сослаться!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так а почему бы и нет?! Местные ,,правдорубители,, смогут на кого то сослаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так и ты и я из тех же "правдорубителей".....
правда она своя,у каждого....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну так и ты и я из тех же "правдорубителей".....
правда она своя,у каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так я человек добрый и готов ближнему помочь! У нас, у путриотов, все без изменений - более 20 лет одна божничка!
А вот либералам туго приходится - у них сменяемость власти! Приходится каждый раз нового кандидата искать, а это тяжело, хлопотно и затратно! Вот я и предлагаю нового гуру либералам - чем не совесть народа?! И строитель и ученый и эксперт во всех областях! Ну мне даже немного завидно либералам!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так я человек добрый и готов ближнему помочь! У нас, у путриотов, все без изменений - более 20 лет одна божничка!
А вот либералам туго приходится - у них сменяемость власти! Приходится каждый раз нового кандидата искать, а это тяжело, хлопотно и затратно! Вот я и предлагаю нового гуру либералам - чем не совесть народа?! И строитель и ученый и эксперт во всех областях! Ну мне даже немного завидно либералам!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
стабильно,предсказуемо у вас.никакого драйва....
может всёт ки в вашу секту пойти??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
стабильно,предсказуемо у вас.никакого драйва....
может всёт ки в вашу секту пойти??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сам думай! У нас стабильно все хорошо, а вот у либералов стабильно все плохо! И как только выживают, бедные?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам думай! У нас стабильно все хорошо, а вот у либералов стабильно все плохо! И как только выживают, бедные?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот видишь сколько потенциала,всё хреново но живут вопреки всему....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, особенно последние выборы в Америке порадовали своей выборностью!
Вот у нас тут присутствуют два американца - Алекс и Багавдин и оба за разных президента... То есть примерно Америка разделилась 50 на 50... Кто прав и как это решить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честным подсчётом голосов что и было сделано и ожиданием новых выборов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Честным подсчётом голосов что и было сделано и ожиданием новых выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну -ну... А то по 300 000 голосов обнаруживались неподсчитанными и затерявшимися вдруг на почте в самый нужный момент - это самая честная выбо
рная система! Ага!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну -ну... А то по 300 000 голосов обнаруживались неподсчитанными и затерявшимися вдруг на почте в самый нужный момент - это самая честная выбо
рная система! Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И есть решение суда или очередной соловьиный помёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И есть решение суда или очередной соловьиный помёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это новости из американских СМИ! Матвеев, ты хоть иногда от телевизора то отвлекайся!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это новости из американских СМИ! Матвеев, ты хоть иногда от телевизора то отвлекайся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие американские СМИ в соловьином переводе. Ты людей то за дураков не принимай.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Какие американские СМИ в соловьином переводе. Ты людей то за дураков не принимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ткни меня носом, что это Соловьев придумал!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ткни меня носом, что это Соловьев придумал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне это надо. Хочешь дурковать так дуркуй. Тут про твою особенность уже все знают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А мне это надо. Хочешь дурковать так дуркуй. Тут про твою особенность уже все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и хорошо, что знают! Даже иногда приятно, что вспоминают!
Кстати, про твои фантазии тоже все в курсе...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну -ну... А то по 300 000 голосов обнаруживались неподсчитанными и затерявшимися вдруг на почте в самый нужный момент - это самая честная выбо
рная система! Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да там уже не столь важно-один фиг более двух сроков нельзя-нельзя это значит НЕЛЬЗЯ НИКАК-в отличии от самой прекрасной страны в мире.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Австралия тебе в помощь. Без поводырей бандиты договорились и страну создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странные у тебя познания истории,на уровне первоклашки.....
а кто же тогда Россию создавал по твоему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария