24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотру нашли выход из ситуации Требования к операторам ТО будут упрощены

Минтранс в новом приказе упростит требования к пунктам техосмотра, благодаря чему многим операторам не надо будет перестраивать здания, ворота и обустраивать осмотровые канавы. Также не надо будет закупать дополнительные дымомеры, люфтомеры и устройства для проверки светопропускания стекол. Поправки вступят в силу с 1 сентября: до этого момента, начиная с 1 марта, операторы вынуждены будут работать по ранее утвержденному приказу, требования которого не все участники рынка готовы выполнять.  В общем все как всегда.Не торопись выполнять, ибо будет команда-отставить! С чем я вас всех и поздравляю!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Александр Мазрухо
Проект поправок в ведомственный приказ Минтранса №232, в котором установлены требования к производственно-технической базе операторов техосмотра, опубликован в субботу на regulation.gov.ru. Действующая его редакция вступает в силу с 1 марта вместе с «большой реформой ТО», о которой “Ъ” рассказывал: вводятся новые требования к пунктам ТО, обязательное фотографирование машин на техосмотре, электронные диагностические карты и прочие новации. Недостатки в документе эксперты обнаружили еще в октябре 2020 года.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проект поправок в ведомственный приказ Минтранса №232, в котором установлены требования к производственно-технической базе операторов техосмотра, опубликован в субботу на regulation.gov.ru. Действующая его редакция вступает в силу с 1 марта вместе с «большой реформой ТО», о которой “Ъ” рассказывал: вводятся новые требования к пунктам ТО, обязательное фотографирование машин на техосмотре, электронные диагностические карты и прочие новации. Недостатки в документе эксперты обнаружили еще в октябре 2020 года.
СсылкаПожаловаться
ты соберись , старый, до 1 марта ,успеешь пройти , флаг тебе в руки, - кроссовер наверное, Вологодские -----
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
ты соберись , старый, до 1 марта ,успеешь пройти , флаг тебе в руки, - кроссовер наверное, Вологодские -----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-то что собираться? Здесь тест в марте я пройду по всем правилам.Машина практически готова.Осталось фары поменять,затерлись и пластик в мелкую трещинку. Одну уже получил,вторая подойдет.поставлю и все.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне-то что собираться? Здесь тест в марте я пройду по всем правилам.Машина практически готова.Осталось фары поменять,затерлись и пластик в мелкую трещинку. Одну уже получил,вторая подойдет.поставлю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и молодец, флаг тебе в руки ,
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
ты со всем , обезумел, толь кто звоним, друзьям, ДО 1 МАРТА можно все по старому. , а после машину на досмотр, усек старый
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
ты со всем , обезумел, толь кто звоним, друзьям, ДО 1 МАРТА можно все по старому. , а после машину на досмотр, усек старый
СсылкаПожаловаться
Коммерсантъ" от 20.02.2021, 15:09
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Коммерсантъ" от 20.02.2021, 15:09
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это они юлят чтоб народ хай не поднял. А сами будут гнуть свою линию. А люди как всегда наши проявят свою гнусную натуру. У кого машины новые будут выгибаться дескать я прошёл. А у кого старые те будут искать как пройти. Вчера вон написали что трещина на бампере очень всем угрожает и машину можно возить только на эвакуаторе и на сервис и на То потом. А где они столько эвакуаторов возьмут. Об этом они и не подумали. А шакалить теперь на дорогах будут около каждой деревне. Как водки захотелось так полосатую палку и права качать личный досмотр устраивать. Было это уже в девяностых.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да это они юлят чтоб народ хай не поднял. А сами будут гнуть свою линию. А люди как всегда наши проявят свою гнусную натуру. У кого машины новые будут выгибаться дескать я прошёл. А у кого старые те будут искать как пройти. Вчера вон написали что трещина на бампере очень всем угрожает и машину можно возить только на эвакуаторе и на сервис и на То потом. А где они столько эвакуаторов возьмут. Об этом они и не подумали. А шакалить теперь на дорогах будут около каждой деревне. Как водки захотелось так полосатую палку и права качать личный досмотр устраивать. Было это уже в девяностых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам придумал и сам обиделся!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам придумал и сам обиделся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на волгах всю жизнь ездил. На ТО приедешь так такую морду скрючат как будто ты им личное оскорбление нанёс. И некому спросить где они на свои гаишные кутарки таких иномарок напокупали. Каплю масла на поддоне увидят в обморок падают. Давно пора отменить эту кормушку и просто ввести ужесточение закона за ДТП по причине неисправности машины. Тогда сам мужик чтоб спокойно спать будет периодически в сервисы ездить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я на волгах всю жизнь ездил. На ТО приедешь так такую морду скрючат как будто ты им личное оскорбление нанёс. И некому спросить где они на свои гаишные кутарки таких иномарок напокупали. Каплю масла на поддоне увидят в обморок падают. Давно пора отменить эту кормушку и просто ввести ужесточение закона за ДТП по причине неисправности машины. Тогда сам мужик чтоб спокойно спать будет периодически в сервисы ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава, мечты могут сбывать - не забывай об этом!)) Только ты же первый вой поднимешь - уроды, техосмотр ужесточили!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я на волгах всю жизнь ездил. На ТО приедешь так такую морду скрючат как будто ты им личное оскорбление нанёс. И некому спросить где они на свои гаишные кутарки таких иномарок напокупали. Каплю масла на поддоне увидят в обморок падают. Давно пора отменить эту кормушку и просто ввести ужесточение закона за ДТП по причине неисправности машины. Тогда сам мужик чтоб спокойно спать будет периодически в сервисы ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела плюсануть. Но за мужика минусую
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хотела плюсануть. Но за мужика минусую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Футы -нуты кисейные барышни выпускницы Смольного института. Брысь на ляди. Минусовальщица выискалась.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Футы -нуты кисейные барышни выпускницы Смольного института. Брысь на ляди. Минусовальщица выискалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само Немо брысь на ляди
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Само Немо брысь на ляди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ребята.давайте жить дрючно)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ребята.давайте жить дрючно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой.очепятка.дружно)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Само Немо брысь на ляди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что я там забыл среди недотраханных баб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И что я там забыл среди недотраханных баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу как не интеллигентно выражаешься. Недолюбленных!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И что я там забыл среди недотраханных баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подумай. Может вспомнишь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да это они юлят чтоб народ хай не поднял. А сами будут гнуть свою линию. А люди как всегда наши проявят свою гнусную натуру. У кого машины новые будут выгибаться дескать я прошёл. А у кого старые те будут искать как пройти. Вчера вон написали что трещина на бампере очень всем угрожает и машину можно возить только на эвакуаторе и на сервис и на То потом. А где они столько эвакуаторов возьмут. Об этом они и не подумали. А шакалить теперь на дорогах будут около каждой деревне. Как водки захотелось так полосатую палку и права качать личный досмотр устраивать. Было это уже в девяностых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У народа терпения воз)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У народа терпения воз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матвеев еще и не то придумает, а народу отдуваться!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария