11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр со второго раза

С первого раза не прошел (690 руб), дали диагностический лист и сказали в течении 20 дней можно пройти предварительно заплатив еще раз 450 руб.
Нужно ли платить второй раз и сколько?
ksw37
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Suhoi
Все правильно.Новые порядки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Главное . что написали почини и по новой. А платить -это обязательно- но это не вся сумма за ТО- а то что написали -это надо исправить. Если не исправищь , по моему, опять по кругу, но уже начиная с 690 рубчиков. По моему самое лучшее в СТО тО проходить-напишут и тут же исправят ( за Ваши денежки)- все одно делать надо,как не крути.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Платить надо! Проверять будут только то, что было неисправно.
СсылкаПожаловаться
Л
Да че вы заморачиваетесь? Обратитесь в страховую. Там и талон ТО дадут (не бесплатно, конечно), и страховку. Зачем кормить гаишников на станции. Они слишком голодные. В страховых аппетиты поменьше. Они по другому зарабатывают - уменьшая выплаты страховых возмещений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Л
Л
Да че вы заморачиваетесь? Обратитесь в страховую. Там и талон ТО дадут (не бесплатно, конечно), и страховку. Зачем кормить гаишников на станции. Они слишком голодные. В страховых аппетиты поменьше. Они по другому зарабатывают - уменьшая выплаты страховых возмещений.
СсылкаПожаловаться
детский сад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в чем-то не прав? Поконкретнее, пжста.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Л
Л
Я в чем-то не прав? Поконкретнее, пжста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто думал, что талон дело хорошее, но просто так его покупать это неправильно, это то же самое, что купить справку, что зубы все здоровы...я вообще считаю ошибкой путь, который выбрали наши руководители... надо было не в страховые передавать, а просто с очередями нормально бороться, поясню, в Челябинске я не наблюдал очередей, год назад например, я записался за день, приехал и прошёл, заняло всё пол часа, ну 40 минут это уже с ожиданием талона... я видел кто заезжает на стенд, какие машины... все нормально получали осмотровый лист. В то же время в одном из городов области, техосмотр это очередь с 5 утра, и не факт, что пройдёшь, то есть всё исскуственно. Вы можете возразить, что все и так свои машины проверяют, возражу, 90 процентов , если отменить контроль,/ забьют на это дело. Стопудово.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я просто думал, что талон дело хорошее, но просто так его покупать это неправильно, это то же самое, что купить справку, что зубы все здоровы...я вообще считаю ошибкой путь, который выбрали наши руководители... надо было не в страховые передавать, а просто с очередями нормально бороться, поясню, в Челябинске я не наблюдал очередей, год назад например, я записался за день, приехал и прошёл, заняло всё пол часа, ну 40 минут это уже с ожиданием талона... я видел кто заезжает на стенд, какие машины... все нормально получали осмотровый лист. В то же время в одном из городов области, техосмотр это очередь с 5 утра, и не факт, что пройдёшь, то есть всё исскуственно. Вы можете возразить, что все и так свои машины проверяют, возражу, 90 процентов , если отменить контроль,/ забьют на это дело. Стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже забили! Талон техосмотра теперь - простая формальность. Его даже гаишники не проверяют на дорогах. Он нужен только для ОСАГО. Но только для легковых, кроме такси. Для всех остальных все осталось по прежнему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Л
Л
Так уже забили! Талон техосмотра теперь - простая формальность. Его даже гаишники не проверяют на дорогах. Он нужен только для ОСАГО. Но только для легковых, кроме такси. Для всех остальных все осталось по прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю, неправильно это...,кстати, по поводу" у страховых дешевле, они не на этом деньги делают" поверьте, денег много не бывает, когда ощутят наконец себя монополистами и поверят наконец в своё счастье, то цены будут выше чем у гайцев.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот ещё интересная статья:http://auto.mail.ru/article.html?id=3670...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария