20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр -- Прописан в Волоколамсе --Живу в Москве Рязанкский пр-кт !

Могу-ли я пройти Техосмотр не по прописке и по постановке Авто в Волоколамске а в Люберцах или
Реутове .По принципу Прописка в области а прохождение техосмотра в Области но в другом месте. !

ООчень надо, подскажите . Звонил по техосмотру в Москве, отказали, сказали только проходить в Области
но по прописке или в Области не знают.
Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Николаев
Да езжай до Волоколамска в чём проблема. Очередей там точно нет
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По доверенности машина???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Если не сам будешь проходить,а за денюшку..,через знакомых - сделают талон в любом подмосковном городе.А если как положено к сожалению не знаю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Значит теперь позвони в Люберцы или Малаховку, тебе там точно скажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я в Малаховке в спортинституте учился, девчёнка была у меня из Краскова, отличные времена были, когда - то...
СсылкаПожаловаться
Мухью.
Нужно проходить мед комисию ? И вообще какие документы нужны при ТО ! Моя машина оформленна на меня и регестрировал в Волоколамске и сам там прописан но живу в Москве !

Интересно а сколько в Волоколамске может стоить ТО за денюшки ?
1) 1,500
2)2,500
3)3,500 ???
СсылкаПожаловаться
Елена Степанова
Надо ли регистрировать двигатель чтобы пройти ТО, мы поставили такой же движок как и был?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария