24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр праворуких машин?

Помогите советом,Как пройти техосмотр на праворукой Тойота Эстима из за оптики?Подскажите кто знает,подходят фары с Тойота Превия,западный вариант
михаил Дубровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий Сафронов
Да проще бабки заплатить,чем фары искать
СсылкаПожаловаться
fighter
В некоторых сервисах делают настройку фар праворульных машин,после дают сертификат соответствия стандарту.Удовольствие стоит не дорого,около 500 руб.,купить европейские фары гораздо дороже.На техосмотре прибор покажет норму,к тому же покажете сертификат.
У меня праворульная Тойота спасио.Техосмотр прохожу сам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гладких
Зачем лишние траты!
Езжайте в нормальный сервис, где есть стенд- и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Королев
А у меня TOYOTA-MARK II, октябрь 2000г.в.кузов GX110, а на этой модели нерегулируемые блок-фары. Какой сервис их отрегулирует???
Тоже ищу замену на аналог леворульных авто (Камри, Лексус...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Перова
Сегодня разговаривала с ДПСником на СТО. У меня Тойота Корса. Аналога фар на мою машину нет. Он сказал, что надо подбирать тайваньские или китайские....но в автозапчастях мне сказали, что это проблематично. Единственное, что ДПСник ответил - все вопросы к господину Путину. так что лучше платно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария