24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр по новому

На барабанах моя Шнивка хорошо тормозила передними колесами ,задние и ручник не держал,хотя все меня устраивало,Ручник на спуске держит хорошо.Огнетушитель был не просроченый.Но пришлось там его приобрести,420р.Еше пластиковую карточку-Юридическая помощь на дороге-500р.Счистой совестью и пройденным техосмотром домой.Машина прошла12400км
наталия климанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
Прикольно в теме "Что купить". Вы хотите купить техосмотр? Ну так купите его. Или уже куили? В чем вопрос в чем тема , или только проснулись?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Прикольно в теме "Что купить". Вы хотите купить техосмотр? Ну так купите его. Или уже куили? В чем вопрос в чем тема , или только проснулись?
СсылкаПожаловаться
Наверное надо порадоватся за девушку, что ее развели на огнетушитель и какую то пластиковую карту.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Осталось узнать где это и поехать в другое место...
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
12400-задние и ручник не держат . Это не машина - это унитаз !
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
12400-задние и ручник не держат . Это не машина - это унитаз !
СсылкаПожаловаться
Мы рады,что у вас не Таз.)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не знаю как в этом году ТО без ТО делают.Но в прошлом году за 500 делал.
500 руб за карточку-подстраховались ребята-вот и все.
СсылкаПожаловаться
наталия климанова
При оформлении страховки,взяли 490р за техосмотр у них ,дали диагностичкскую карту ,взяли расписку\.А НА СЕРВИСИ БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ. Не ехать же в диугой .К ручнику и тормохам у меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
наталия климанова
При оформлении страховки,взяли 490р за техосмотр у них ,дали диагностичкскую карту ,взяли расписку\.А НА СЕРВИСИ БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ. Не ехать же в диугой .К ручнику и тормохам у меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
Зато у них есть.За это карту и огнетушитель Будто бы продали,и претензии отпали.
СсылкаПожаловаться
наталия климанова
При оформлении страховки,взяли 490р за техосмотр у них ,дали диагностичкскую карту ,взяли расписку\.А НА СЕРВИСИ БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ. Не ехать же в диугой .К ручнику и тормохам у меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
Наталия,вы хвастаетесь,или учите,как проходить без предьяв со стороны ТО?
СсылкаПожаловаться
наталия климанова
хотелось бы узнать уфорумчан,могут ли спецы увеличить нагрузку больше положеной на ручник и задние колеса
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на наталия климанова
наталия климанова
хотелось бы узнать уфорумчан,могут ли спецы увеличить нагрузку больше положеной на ручник и задние колеса
СсылкаПожаловаться
Спецы могут.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на наталия климанова
наталия климанова
хотелось бы узнать уфорумчан,могут ли спецы увеличить нагрузку больше положеной на ручник и задние колеса
СсылкаПожаловаться
СПЕЦЫ МОГУТ ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
наталия климанова
гнать наТО кдиллеру оснований невижу
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Похоже, Вас просто развели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария