Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр по новому

На барабанах моя Шнивка хорошо тормозила передними колесами ,задние и ручник не держал,хотя все меня устраивало,Ручник на спуске держит хорошо.Огнетушитель был не просроченый.Но пришлось там его приобрести,420р.Еше пластиковую карточку-Юридическая помощь на дороге-500р.Счистой совестью и пройденным техосмотром домой.Машина прошла12400км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Прикольно в теме "Что купить". Вы хотите купить техосмотр? Ну так купите его. Или уже куили? В чем вопрос в чем тема , или только проснулись?
СсылкаПожаловаться
Прикольно в теме "Что купить". Вы хотите купить техосмотр? Ну так купите его. Или уже куили? В чем вопрос в чем тема , или только проснулись?
СсылкаПожаловаться
Наверное надо порадоватся за девушку, что ее развели на огнетушитель и какую то пластиковую карту.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Осталось узнать где это и поехать в другое место...
СсылкаПожаловаться
12400-задние и ручник не держат . Это не машина - это унитаз !
СсылкаПожаловаться
12400-задние и ручник не держат . Это не машина - это унитаз !
СсылкаПожаловаться
Мы рады,что у вас не Таз.)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не знаю как в этом году ТО без ТО делают.Но в прошлом году за 500 делал.
500 руб за карточку-подстраховались ребята-вот и все.
СсылкаПожаловаться
При оформлении страховки,взяли 490р за техосмотр у них ,дали диагностичкскую карту ,взяли расписку\.А НА СЕРВИСИ БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ. Не ехать же в диугой .К ручнику и тормохам у меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
При оформлении страховки,взяли 490р за техосмотр у них ,дали диагностичкскую карту ,взяли расписку\.А НА СЕРВИСИ БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ. Не ехать же в диугой .К ручнику и тормохам у меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
Зато у них есть.За это карту и огнетушитель Будто бы продали,и претензии отпали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталия,вы хвастаетесь,или учите,как проходить без предьяв со стороны ТО?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать уфорумчан,могут ли спецы увеличить нагрузку больше положеной на ручник и задние колеса
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать уфорумчан,могут ли спецы увеличить нагрузку больше положеной на ручник и задние колеса
СсылкаПожаловаться
Спецы могут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СПЕЦЫ МОГУТ ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
гнать наТО кдиллеру оснований невижу
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Похоже, Вас просто развели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru