24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр нового автомобиля.

Хочу спросить, правомерны ли действия сотрудника ГИБДД. Сегодна получил талон технического осмотра нового авто. Машина приобретена в текущем месяце, а выпущена в июле, талон дали с пробитым месяцем июлем. На мой вопрос почему так, ведь талон выдается на момента осмотра, ответа получено не было. Раньше тоже с этим сталкивался. В декабре 2007 года покупал Лачетти, очереди были большие, так вот данное авто было вообще выпущено в июне, талон дали с пробитым июнем, ТО проходил в декабре. Может кто подскажет правомочно данное действие? Спасибо!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Левин
По моему это какая то хрень. Всегда отметка делается по дате прохождения техосмотра. Иди жалуйся начальнику.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
По моему это тоже хрень, но не у одного у меня, такая установка у гаишников в городе, по ходу. Думаю пожаловаться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Машина выпуска 2008 года.Брали в салоне в 2009. Талон ТО выдали с даты покупки до 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Новая Приора. Выпуск октябрь 2011 г. Купил и оформил 11.11.11 г. Талон до ноября 2014 г. Удачи. Энгельс. Саратовскеая область.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Речь идёт о иномарке, собранной в другой стране. Думаю, что ГИБДД поступает неверно, не знаю чем руководствуясь. Вчера направил письмо на их официальный сайт, подожду ответ.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...у меня выпуск 2007года декабрь-купил в марте 2008 и в марте поставили ТО.(иномарка новая)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На сайте ГИБДД дали ответ, что талон должны дать месяцем прохождения, значит наши местные превышают полномочия. Завтра пойду с заявлением о выдаче соответствующего талона, в противном случае позвоню по телефону, который дали в официальном ответе. Посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария