Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Техосмотр нового автомобиля.

Хочу спросить, правомерны ли действия сотрудника ГИБДД. Сегодна получил талон технического осмотра нового авто. Машина приобретена в текущем месяце, а выпущена в июле, талон дали с пробитым месяцем июлем. На мой вопрос почему так, ведь талон выдается на момента осмотра, ответа получено не было. Раньше тоже с этим сталкивался. В декабре 2007 года покупал Лачетти, очереди были большие, так вот данное авто было вообще выпущено в июне, талон дали с пробитым июнем, ТО проходил в декабре. Может кто подскажет правомочно данное действие? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Левин
По моему это какая то хрень. Всегда отметка делается по дате прохождения техосмотра. Иди жалуйся начальнику.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
По моему это тоже хрень, но не у одного у меня, такая установка у гаишников в городе, по ходу. Думаю пожаловаться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Машина выпуска 2008 года.Брали в салоне в 2009. Талон ТО выдали с даты покупки до 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Новая Приора. Выпуск октябрь 2011 г. Купил и оформил 11.11.11 г. Талон до ноября 2014 г. Удачи. Энгельс. Саратовскеая область.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Речь идёт о иномарке, собранной в другой стране. Думаю, что ГИБДД поступает неверно, не знаю чем руководствуясь. Вчера направил письмо на их официальный сайт, подожду ответ.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...у меня выпуск 2007года декабрь-купил в марте 2008 и в марте поставили ТО.(иномарка новая)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На сайте ГИБДД дали ответ, что талон должны дать месяцем прохождения, значит наши местные превышают полномочия. Завтра пойду с заявлением о выдаче соответствующего талона, в противном случае позвоню по телефону, который дали в официальном ответе. Посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru