14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр круглосуточно... - правда ли это? :)

Всем привет! ) Думаю эта проблема касается многих... Где взять время на прохождение ТО?...:) Говорят, что прохождение техосмотра сделали круглосуточным... Правда ли это? Если да, то подскажите пожалуйста где можно пройти по ВАО? Спасибо. :)
Tally
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ОксанаВ ответ на ess
Комментарий удален.Почему?
Померещилось тебе, сердешный...
СсылкаПожаловаться
ess
а ну да...не та тема то была
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ess
ess
а ну да...не та тема то была
СсылкаПожаловаться
куда тему дел? окаянный.
СсылкаПожаловаться
Tally
Прошу прощения, кого оскорбила своим вопросом, соболезную всем у кого траур... Но форум является таковым, что подразделяется на темы, что очень удобно обсуждая какие-либо проблемы, и я обратилась с вопросом, за помщью. И если у Вас Оксана траур, то лично Вас я не беспокоила...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Tally
Tally
Прошу прощения, кого оскорбила своим вопросом, соболезную всем у кого траур... Но форум является таковым, что подразделяется на темы, что очень удобно обсуждая какие-либо проблемы, и я обратилась с вопросом, за помщью. И если у Вас Оксана траур, то лично Вас я не беспокоила...
СсылкаПожаловаться
Траур у всяких фанов. У них других дел нет. А техосмотр да переводят потихоньку на круглосуточные рельсы - как этот и должно быть цивилизовано, и привыкать нам надо к нормальной жизни, а то любим только отменить, запретить. Короче ничего не делать! А как скажут надо сделать так -не хочется работать.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Траур у всяких фанов. У них других дел нет. А техосмотр да переводят потихоньку на круглосуточные рельсы - как этот и должно быть цивилизовано, и привыкать нам надо к нормальной жизни, а то любим только отменить, запретить. Короче ничего не делать! А как скажут надо сделать так -не хочется работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это похоже на нашу страну, к сожалению... Но часто бывает и так, что работать не хочется потому, что зажмут в такие тяски - наложив одни обязательства и отняв при этом какие-либо права, и каждый раз стараются еще отщепнуть... А на каждую вздернутую бровь, один ответ - не нравится - увольняйтесь... Вот это ужасно! загнали русский народ в угол, сами себя вырождаем... и живут большинство по закону джунглей... "Каждый сам за себя!"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Tally
Tally
Прошу прощения, кого оскорбила своим вопросом, соболезную всем у кого траур... Но форум является таковым, что подразделяется на темы, что очень удобно обсуждая какие-либо проблемы, и я обратилась с вопросом, за помщью. И если у Вас Оксана траур, то лично Вас я не беспокоила...
СсылкаПожаловаться
Что Вы, Tally, у меня, как раз траура нет - я не фан. А техосмотр я прохожу за деньги. Очень удобно. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Что б вы, москвичи, без нас, сибиряков, делали? Принимайте координаты )))
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 61. Район метро Преображенская площадь. ПТО ВАО ООО "Техногрупп", Техосмотр круглосуточно, перерыв на обед с 14 до 15. Тел.: (499) 785-63-01
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Что б вы, москвичи, без нас, сибиряков, делали? Принимайте координаты )))
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 61. Район метро Преображенская площадь. ПТО ВАО ООО "Техногрупп", Техосмотр круглосуточно, перерыв на обед с 14 до 15. Тел.: (499) 785-63-01
СсылкаПожаловаться
Тааак....Попался....Рекламку ВАО ООО "Техногрупп", значит, вдвигаем? )))))))))))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тааак....Попался....Рекламку ВАО ООО "Техногрупп", значит, вдвигаем? )))))))))))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серый! Сплющился мне этот пункт ГТО ))) А как по-другому указать координаты круглосуточного пункта ГТО? ))) Где-то там?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Серый! Сплющился мне этот пункт ГТО ))) А как по-другому указать координаты круглосуточного пункта ГТО? ))) Где-то там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я прикалываюсь))) Мы ж модераторы, мы ничего не понимаем, звери эндакие)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я прикалываюсь))) Мы ж модераторы, мы ничего не понимаем, звери эндакие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще сатрапы и пособники )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Что б вы, москвичи, без нас, сибиряков, делали? Принимайте координаты )))
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 61. Район метро Преображенская площадь. ПТО ВАО ООО "Техногрупп", Техосмотр круглосуточно, перерыв на обед с 14 до 15. Тел.: (499) 785-63-01
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадик! ))))) Раз обед есть - значит, уже не круглосуточно...((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Вадик! ))))) Раз обед есть - значит, уже не круглосуточно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ксю! Эт точно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Что б вы, москвичи, без нас, сибиряков, делали? Принимайте координаты )))
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 61. Район метро Преображенская площадь. ПТО ВАО ООО "Техногрупп", Техосмотр круглосуточно, перерыв на обед с 14 до 15. Тел.: (499) 785-63-01
СсылкаПожаловаться
) Спасибо Вадим за помощь, за конкретную инфу...) Но дело не в том, что я не умею пользоваться инетом, как Вам возможно могло показаться, а в том что на разных сайтах давалась разная информация с разными адресами и телефонами... Но очень приятно, что даже из других городов, есть люди, которые могут помочь в подобных вопросах.
И сегодня у меня все получилось, и талон техосмотра у меня... ))
А то что Сибиряки - умницы! - это я знаю. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А это весь список, в том числе по ВАО. Адреса и телефоны там же:
http://www.mgstk.ru/auto/pto?okrugid=4&a...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А это весь список, в том числе по ВАО. Адреса и телефоны там же:
http://www.mgstk.ru/auto/pto?okrugid=4&a...
СсылкаПожаловаться
Вадик, а по Киеву, к тебе обращаться мо?.. )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик, а по Киеву, к тебе обращаться мо?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По любой точке мира и Вселенной! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чё за уныние такое вокруг? Наши, поди, продули в хоккей или что стряслось? )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чё за уныние такое вокруг? Наши, поди, продули в хоккей или что стряслось? )
СсылкаПожаловаться
А ты не в курсе? Продули. Выходные - на смарку. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария