14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр круглосуточно... - правда ли это? :)

Всем привет! ) Думаю эта проблема касается многих... Где взять время на прохождение ТО?...:) Говорят, что прохождение техосмотра сделали круглосуточным... Правда ли это? Если да, то подскажите пожалуйста где можно пройти по ВАО? Спасибо. :)
Tally
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Оксана
Щас у всей страны траур... А Вы с каким-то, техосмотром...)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Щас у всей страны траур... А Вы с каким-то, техосмотром...)
СсылкаПожаловаться
привет оксана. а чё за траур?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Щас у всей страны траур... А Вы с каким-то, техосмотром...)
СсылкаПожаловаться
а проиграли что ли? я думал чё опять случилось.
СсылкаПожаловаться
ден иванов
хм, вам что дня нехватает денег гайцам завезти)))???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден иванов
ден иванов
хм, вам что дня нехватает денег гайцам завезти)))???
СсылкаПожаловаться
Тут все пытаются с коррупцией воевать...
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Тут все пытаются с коррупцией воевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, тут все пытаются воевать, а когда туда попадают то вмиг прекращаются все войны))) а начинается поиск знакомых, или выяснение по чем исправление стоить будет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден иванов
ден иванов
угу, тут все пытаются воевать, а когда туда попадают то вмиг прекращаются все войны))) а начинается поиск знакомых, или выяснение по чем исправление стоить будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! ))))))
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Точно! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне кажется не дай нам бог эту корупцию победить))) сейчас уже говорят там очереди. а если корупцю в этом вопросе победить то все в очередь встанут, так что я думаю теперешнюю в 10 раз умножаем в лучшем случае и наглядно понимаем во что нам победа обойдется)))
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
хм, вам что дня нехватает денег гайцам завезти)))???
СсылкаПожаловаться
НЕХВАТАЕТ? да нет, дело не в этом, у меня не так все плохо - автомобиль в порядке, поэтому мне дешевле и быстрее будет самой пройти ТО. Тем более, что он у меня был выкраден, и мне его всего лишь надо восстановить.
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Tally
Tally
НЕХВАТАЕТ? да нет, дело не в этом, у меня не так все плохо - автомобиль в порядке, поэтому мне дешевле и быстрее будет самой пройти ТО. Тем более, что он у меня был выкраден, и мне его всего лишь надо восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню. блажен кто верует. дерзайте))) что дешевле может быть, что быстрее, ну тут быстрее не получится к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
ню ню. блажен кто верует. дерзайте))) что дешевле может быть, что быстрее, ну тут быстрее не получится к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Блаженна? Да, сегодня возможно! 3 часа сегодняшнего утра и 300 руб. денег и мой заветный Талон техосмотра у меня на руках. Думаю Вы согласитесь, что это все-таки и быстрее и дешевле. Может быть и порадуетесь за меня. ))
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Tally
Tally
)) Блаженна? Да, сегодня возможно! 3 часа сегодняшнего утра и 300 руб. денег и мой заветный Талон техосмотра у меня на руках. Думаю Вы согласитесь, что это все-таки и быстрее и дешевле. Может быть и порадуетесь за меня. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я искрени рад за вас сударыня. но есть способ быстрее)))
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
я искрени рад за вас сударыня. но есть способ быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) может быть поделитесь, этим способом?...)
то что можно купить, это я конечно знаю, но обычно это занимает несколько дней...
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Tally
Tally
)) может быть поделитесь, этим способом?...)
то что можно купить, это я конечно знаю, но обычно это занимает несколько дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про несколько дней не могу знать сударыня))). я отдаю деньги с утра вечером край утром то у меня все никто никуда не едит и ничем не озабачивается что и кгда работает)))
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
про несколько дней не могу знать сударыня))). я отдаю деньги с утра вечером край утром то у меня все никто никуда не едит и ничем не озабачивается что и кгда работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Хорошо! Ваша ленивость оказалась более, чем моя... Вы победили... )))
Но по времени и деньгам у меня вышло меньше, чем у Вас...))
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Tally
Tally
))) Хорошо! Ваша ленивость оказалась более, чем моя... Вы победили... )))
Но по времени и деньгам у меня вышло меньше, чем у Вас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позволю себе с вами не согласится отдать документы и деньги 5 мин от силы и забрать столько же, вот и все время что я на это трачу))) причем я берегу нервы, мое авто затониравоно по кругу так как я этого хочу никто никуда в нем не лезит и ничего не трогает
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
позволю себе с вами не согласится отдать документы и деньги 5 мин от силы и забрать столько же, вот и все время что я на это трачу))) причем я берегу нервы, мое авто затониравоно по кругу так как я этого хочу никто никуда в нем не лезит и ничего не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) я имею ввиду то время, которое с момента отдать документы и получить готовые... У Вас уходит день, у меня ушло 3 часа... К стати, затонированное авто... -где гарантии, что Вас не остановят где-нибудь по пути, и не будут трясти... Ведь тонировка у нас не приветствуется... А это опять время, деньги, а главное нервы...
СсылкаПожаловаться
ден ивановВ ответ на Tally
Tally
) я имею ввиду то время, которое с момента отдать документы и получить готовые... У Вас уходит день, у меня ушло 3 часа... К стати, затонированное авто... -где гарантии, что Вас не остановят где-нибудь по пути, и не будут трясти... Ведь тонировка у нас не приветствуется... А это опять время, деньги, а главное нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм, мы разные несколько люди сударыня, зачем мне считать время сколько прошло между тем как отдал и плучил, все время что я потратил это 10 минут все остальное время я занимался своими делами, по поводу тонировки и прочего не так часто меня и останавливают а еше реже им ее мерить есть чем))) точнее ни разу за столько лет не мерили, один раз прибор нашли, но тут я сам сдался дал пару бумажек на том и растались, за 18 лет это не много))) да и зачем себя удобств лишать???
СсылкаПожаловаться
Tally В ответ на ден иванов
ден иванов
гм, мы разные несколько люди сударыня, зачем мне считать время сколько прошло между тем как отдал и плучил, все время что я потратил это 10 минут все остальное время я занимался своими делами, по поводу тонировки и прочего не так часто меня и останавливают а еше реже им ее мерить есть чем))) точнее ни разу за столько лет не мерили, один раз прибор нашли, но тут я сам сдался дал пару бумажек на том и растались, за 18 лет это не много))) да и зачем себя удобств лишать???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) пусть так )... я спорила о том, как можно сократить время, чтобы можно было быстрее воспользоваться автомобилем с готовым ТО... А затонированное авто, действительно красивее и уютнее (по мне) ...) поэтому не спорю, но риск есть..)) А Вы судя по всему, за рулем уже давно... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария