Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр и тюнинг :)

Вот думаю сделать легкий тюнинг экстерьера и хочу спросить,
что из этого списка доработок помешает пройти честный техосмотр:
1. легкосплавные диски.
2. аэрография/винил
3. аэродинамичекий обвес(бампер, пороги)
4. альтернативная оптика
5. электростеклоподъемники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Горб
у меня такое впечатление , что вы просто хвалитесь... иначе при чём тут пункты 1. и 5.?
СсылкаПожаловаться
Natalie Che
хоть таким хитрым способом, но стало понятно, что 1 и 5 делать можно, а 2,3,4 - нет. )
СсылкаПожаловаться
Natalie Che
хоть таким хитрым способом, но стало понятно, что 1 и 5 делать можно, а 2,3,4 - нет. )
СсылкаПожаловаться
с аерографией не ясно, там есть ограничение, чтобы она покрывала не более скольки то процентов поверхности кузова.сколько не помню
СсылкаПожаловаться
artemchenko
если есть деньги на тюнинг, то значт есть и на техосмотр, а на счет "честного" , где ты видела честный техосмотр?!
СсылкаПожаловаться
artemchenko
если есть деньги на тюнинг, то значт есть и на техосмотр, а на счет "честного" , где ты видела честный техосмотр?!
СсылкаПожаловаться
в челябинске, проходил в феврале 2008 года за 320 рублей, и всего за 40 минут.
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги все по баробану
СсылкаПожаловаться
Игорь Лям
привет всам моньякам скорости!!!!чуваки вопрос такой....где купить тюнингованную оптику?, какие фирмы есть или сайты? хоть что нибудь!!! а у меня tayota cynos 1998г.в.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лям
привет всам моньякам скорости!!!!чуваки вопрос такой....где купить тюнингованную оптику?, какие фирмы есть или сайты? хоть что нибудь!!! а у меня tayota cynos 1998г.в.
СсылкаПожаловаться
смотря в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Аэрография может помешать если слишком переусердствовать.
Да и на альтернативную оптику хорошо бы бумажки иметь.

А остальное прокатит!
....
http://tuning-tula.ru/
СсылкаПожаловаться
У меня возник вопрос : установил спортивные ремни(всё-таки лучше,чем обычные), какие документы, или, что необходимо для прохождения ГТО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
А кто нибудь здесь проходил техосмотр самостоятельно хоть раз????Лично я незнаю ни одного такого человека. Моя машина лично никогда в жизни не прошла бы техосмотр))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
А кто нибудь здесь проходил техосмотр самостоятельно хоть раз????Лично я незнаю ни одного такого человека. Моя машина лично никогда в жизни не прошла бы техосмотр))))
СсылкаПожаловаться
Проходил. Много-много-много раз. Новые и свежие иномарки в расчет не беру. Проблем вообще никаких. Кроме медсправки. Не знаю, где как, но у нас из этого местные власти состряпали архипроблему. Даже не в деньгах вопрос. Во времени и количестве медучреждений. Так справка эта действительна 3 года. Раз в 3 года можно и напрячься, чтобы потом проблем не было. Врать не буду, здесь, чтобы не чкаться в поликлинике по очередям за талончиками, иногда приходится обращаться к знакомым медикам. :) Ну а раньше (до 1998 года) каких только "нашемарок" у меня не было. Практически весь модельный ряд отеческого автопрома. :) И тоже без особых проблем. Руки только предварительно приложить надо. :) Это про личные жоповозки. Немного сложнее с тягачами и фурами (у меня их три). Внимание к ним у гайцов повышенное. Да и доколупаться до чего-нибудь им проще. Требования немного другие. И спецстанция в городе одна. И режим работы у нее не ахти. Но тоже справляемся. А вообще в нашем небольшом городке пунктов осмотра 5. С очередями проблем практически не бывает. В среднем, очередь максимум 10-12 машин. Т.е., по времени час-полтора. Бывают косяки весной, когда пенсионеры-подснежники на дачный сезон вылезают. Как-то не попадал в этот период. Повезло, наверное. :) Вот в июне этого года, например, купил жене новую "пятнашку". Поставили на учет (в 8:30 осмотр на площадке (машин двадцать), в 9:15 сдали документы (в очереди были 4-ми), в 12:30 получили госномера и документы). Пока все это получали, заняли очередь на техосмотр (восьмые на две линии). Оплата там же (в МРЭО филиал банка). Сама процедура техосмотра и выдачи "налобника" заняла 30 минут. Стоимость осмотра 390 руб., госпошлина 30 руб. Так что, все решаемо. Не деньгами. Законными методами. :) Серьезно. За все время (за рулем с 18 лет, водительский стаж 22 года) ни разу не проходил техосмотр за деньги или другие любезности. Может быть я ортодокс. Но техосмотр я прохожу не для гайцов, а для себя. Был случай с моим родственничком, когда он талончик ГТО купил. А через 2 недели ДТП с летальным исходом, в котором он был виноват. А потом техэкспертиза. Потом - заключение о подделке документов. И в довесок ко всему еще одна статья УК РФ. Вот так вот бывает. Так что, Дмитрий, давайте знакомиться. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
По тех. исправности автомобиля то я пройду легко техосмотр, но вот по внешнему состоянию (небольшого тюнинга) меня просто развернут и все. У нас даже номера, если на машине есть хоть слабенькая тонировка, просто так хрен дадут(((((
СсылкаПожаловаться
Даша Костюк
Почитала и поняла надо платить
....
http://187cm.livejournal.com/25829.html
СсылкаПожаловаться
Компания КИТ
Проходил тех осмотр с не отрегулированными фарами, без задних противотуманных фонарей, плохой резиной, без ремней безопасности, козырька, просроченным огнетушителем и большой разницей в торможении всех колес, отдал 800 рублей в начале 2011 года!!!

Вопрос в том на сколько хорошо выглядит твоя машина, настолько ниже будет цена!
СсылкаПожаловаться
а ВАЗ 21102 с тюнингованным передним бампером пройдёт техосмотр?!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цедрик
поставил обвес "ника" на свою 2114, альтернативную оптику, спортглушитель... техосмотр в ноябре. можно ли и как проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
евген дорофей
где можно найти справку на альтернативную оптику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru