Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТЕХОСМОТР - Грызлов отчитывает Медведева

Уже даже Грызлов позволяет себе указывать президенту.Президент говорит, что техосмотр - "бессмысленный, обременительный, просто дурацкий", его нужно отменить. И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ....
Грызлов тут же начинает публично и подчеркнуто поучать президента — "Есть инициативы президента, мы их слышали. Мы просто обязаны их учесть. Мы посмотрим законопроект, торопиться не надо,так есть огромное количество водителей, у которых есть огромное количество автомобилей."

Господин Грызлов даже не подбирает аргументов,ЭТО ЕГО - "огромное количество водителей, у которых есть огромное количество автомобилей" - ну просто смешно.

ПУСТЬ КАЖДЫЙ КРЕСТЬЯНИН, ПРОХОДИТ ПЛАТНЫЙ МЕДОСМОТР -ТАК КАК ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЕДЯТ!

При всем при том, что процедура техосмотра действительно бессмысленна, ведь в случае аварии по технической неисправности никто из проводящих техосмотр не несут никакой ответственности.

ИНТЕРЕСНО КТО В СТРАНЕ ГЛАВНЕЙ - ГРЫЗЛОВ ИЛИ МЕДВЕДЕВ ? время покажет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
А вы действительно не знаете или прикалываетесь?Мальчик забыл свое место,вот ему и указывают "старшие" товарищи...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кого то просто списали уже...
СсылкаПожаловаться
единоросы в этой стране самые умные, самые мудрые и только они одни эксперты и знают, что нужно народу, а что нет. решили, что не нужно бороться с пьянью, проще всех (кроме них, конечно) под одну гребенку, решили, что налоги и штрафы нужно увеличить и увеличили, решили, что нужно изымать права (кругом пробки мигалкам не проехать) и изымают, решили, что деньги за тех. осмотр нужно нести ( по указу) в частную контору или за эвакуацию и понесем, ведь так паны хотят
СсылкаПожаловаться
единоросы в этой стране самые умные, самые мудрые и только они одни эксперты и знают, что нужно народу, а что нет. решили, что не нужно бороться с пьянью, проще всех (кроме них, конечно) под одну гребенку, решили, что налоги и штрафы нужно увеличить и увеличили, решили, что нужно изымать права (кругом пробки мигалкам не проехать) и изымают, решили, что деньги за тех. осмотр нужно нести ( по указу) в частную контору или за эвакуацию и понесем, ведь так паны хотят
СсылкаПожаловаться

Раньше была КПСС,теперь ЕР,ну не может наша страна жить без направляющей руки!
СсылкаПожаловаться
SWX
Блин ни когда не голосовал как то по барабану было!!! но в этот раз пойду!!! Надоело все с каждым годом все хуже и хуже становиться!!! Жмут со всех сторон не знают уже как и чем еще нас обреминить, скоро з/п будет с трудом покрывать все их налоги кварплаты и.т.п., еще и должен останешься!!!!а ведь у мя еще и з/п более менее достойная не представляю как люди со среднестатистическими з/п выкручиваются, за пределами МКАД Россия ток начинается там вообще и не стоит даже говорить , только растраиваться остается!!! За то что они с нас собирают я как минимум должен ездить по дороге с идеально ровной поверхностью не заморачиваться, что к пенсии жрать не начто будет, получать качественное мед. обслуживание и.т.д, вообщем жить а не существовать !!!Что касается тех осмотра - это вообще развод на бабки какой-то (очередная кормушка) проверяйте бесплатно мое авто если вам надо я не против выписывайте предписание я исправлю - ток без фанатизма!!!!
СсылкаПожаловаться
SWX
Блин ни когда не голосовал как то по барабану было!!! но в этот раз пойду!!! Надоело все с каждым годом все хуже и хуже становиться!!! Жмут со всех сторон не знают уже как и чем еще нас обреминить, скоро з/п будет с трудом покрывать все их налоги кварплаты и.т.п., еще и должен останешься!!!!а ведь у мя еще и з/п более менее достойная не представляю как люди со среднестатистическими з/п выкручиваются, за пределами МКАД Россия ток начинается там вообще и не стоит даже говорить , только растраиваться остается!!! За то что они с нас собирают я как минимум должен ездить по дороге с идеально ровной поверхностью не заморачиваться, что к пенсии жрать не начто будет, получать качественное мед. обслуживание и.т.д, вообщем жить а не существовать !!!Что касается тех осмотра - это вообще развод на бабки какой-то (очередная кормушка) проверяйте бесплатно мое авто если вам надо я не против выписывайте предписание я исправлю - ток без фанатизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Если не секрет за кого голосовать будете, чтобы все изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Если не секрет за кого голосовать будете, чтобы все изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Я голосовал бы за Вас !
СсылкаПожаловаться
SWX
СсылкаПожаловаться
Оченнь правильно все написано!
СсылкаПожаловаться
<ОЛГЕГ>
По моему Грызлов - человек какойто номенклатуры и своего мнения не имеет. Во всяком случае его пустой взгляд обэтом только это и подтверждает
СсылкаПожаловаться
<ОЛГЕГ>
По моему Грызлов - человек какойто номенклатуры и своего мнения не имеет. Во всяком случае его пустой взгляд обэтом только это и подтверждает
СсылкаПожаловаться
Простите,поздно,но номенклатура у них одна т- номера счетов в забугорных банках и Семейные "коммуналки"
СсылкаПожаловаться
вячеслав
задолбал этот прихвостень путинский своими подъ - ками
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да какая разница как партия называется, было кпсс - задолбало придумали едро, задолбало уже придумывают ещё как бы назваться
СсылкаПожаловаться
никогда не голосовал теперь из принципа пойду голосовать .только за кого ?
СсылкаПожаловаться
Парийная дисциплина обязывает в случае чего корректно сказать другу: "Вася , ты не прав!"
СсылкаПожаловаться
Партийная дисциплина ко многому обязывает Вопрос только КОГО и К ЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Друзья! Вы всё про политику, а у нас в Ивантеевке пол-города осталось без техталонов, потому что выгнали (по результатам аттестации) гаишника, у которого их покупали . В результате, Медведкин не "мычит,не телится" , одна болтовня предвыборная, и 15 тысяч автовладельцев нашего города хотят выйти с транспорантами: "Верните взяточника в ГАИ!"
СсылкаПожаловаться
Gricha
Грызлов не авторитет. Да и вообще не рыба не мясо.
СсылкаПожаловаться
Люди скажите мне колхознику.КТО -на самом деле управляет страной?
СсылкаПожаловаться
Юрий Зайцев
Я, ооще не понмаю, как можно относиться к власти лояльно?!!!Тем более, к Российской,теперешней власти! Единоросы переплюнули ,даже, КПСС. Я раньше думал,что этого сделать невозможно, но ошибался сильно. К ней нужно быть в постоянной опозиции, второй вариант - её ненавидеть и бороться. Вообще-то, теперешняя власть,это яркий пример узурпации власти, основанной на обсалютном пренебрежении интересами народа и своей безнаказанностью. А Медведь, ну, что он!! Пацан, раз позволяет таким...днбилам, как Грызлов публично кучевряжится, не считаясь со своим мнением. Вот вдумайтесь в слова высказанные в 2007 году Грызловым. " Дума не место для дискуссий!". Исходя из этих его представлений, вы представте, что у человека в голове?! А то, что он так реагирует на слова Президента России, доказывает, что управляет страной Не Президент,НЕ закон, а группа товарищей, которым наплевать на Конституцию,законы, президента,народ.Делайте выводы госпада!))
СсылкаПожаловаться
Взаимно,может от курилки выставим кандидатуру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть