Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТЕХОСМОТР ДЛЯ АВТО ИЗ АМЕРИКИ.

ХОТЕЛ ПРОЙТИ СЕГОДНЯ ТО НА ИНФИНИТИ ФХ35 2006Г-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-НЕТ ФАРООМЫВАТЕЛЕЙ-ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ КСЕНОН-ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ(КРОМЕ ПОКУПКИ ТАЛОНА ТО)-СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Облеухин
ДОПОЛНЮ-ФАРООМЫВАТЕЛИ НУЖНЫ-ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ КСЕНОН-ДЯДЯ С ПТО ПОСОВЕТОВАЛ ПОМЕНЯТЬ ФАРЫ-СТОИМОСТЬ КОТОРЫХ ОН НЕ ЗНАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ-ДА ЕМУ ТО ВСЕ ПО...
СсылкаПожаловаться
Интриган
Похоже, ничего сделать нельзя. Даже официальные средства массовой информации в открытую говорят, что честно на "американках" никто техосмотр пройти не может. Купить - да на каждом углу! У меня,например, даже знакомые владельцы трёхлетних "европеек" не заморачиваются прохождением ТО, а просто покупают "с доставкой на дом". Кстати, выходит дешевле, чем трата на это одного трудового дня. Коррупция, мать её...
СсылкаПожаловаться
Интриган
Похоже, ничего сделать нельзя. Даже официальные средства массовой информации в открытую говорят, что честно на "американках" никто техосмотр пройти не может. Купить - да на каждом углу! У меня,например, даже знакомые владельцы трёхлетних "европеек" не заморачиваются прохождением ТО, а просто покупают "с доставкой на дом". Кстати, выходит дешевле, чем трата на это одного трудового дня. Коррупция, мать её...
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Не могли бы координаты оставить продавцов(только не полиграфической продукции-а настоящего талона)-я в Москве живу только третий месяц-связями такими еще не оброс.У себя на Родине я бы так не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
ALEKS
Росгосстрах - больше ноги моей там не будет! Надули всех с техосмотром, а сейчас люди страдают. А они чистенькие!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru