24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕХОСМОТР

На старых толонах техосмотра стоял год и месяц, т.е я мог пройти и в конце этого месяца. Щас дают только диогностическую карту где написано время прохождения и то что он действует ровно год, т.е. по это же число следующего года, как в страховом листе. Значит я не имею права проходить в этом же месяце но позднее???
Антон Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Демидов
мне нужен закон, приказ или что там наше правительство все время издаёт, где все это расписано
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Щас дают только диогностическую карту где написано время прохождения и то что он действует ровно год, т.е. по это же число следующего года, как в страховом листе....А как быть если машина до 7 лет...прохождение ТО (3+2+2)????ТО ЖЕ НЕ ПОНЯТНО
СсылкаПожаловаться
Grant
У меня в диагностической карте "Срок действия до: 27.03.2015"
Какой год, все как и было..
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Grant
Grant
У меня в диагностической карте "Срок действия до: 27.03.2015"
Какой год, все как и было..
СсылкаПожаловаться
У меня в диагностической карте "Срок действия до: 27.03.2015"Какой год, все как и было..Спасибо,понял!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы имеете право проходить когда хотите, а действие карты закончится четко в указанную дату.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А кто с вас требует диагностическую карту?
По законодательству - ДПС никакая карта не нужна, они её не смотрят. Есть страховой полис - вы и можете с ним кататься до его истечения. Диагностическая карта нужна только страховой что бы принять решение о продаже следующего страхового полиса по истечению предыдущего.. Но! В случае ДТП вам могут отказать в выплате по страховому случаю если на момент ДТП - срок действия диагностической карты вышел, но вы это дело можно будет оспорить, проведя экспертизу на предмет текущего состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария